Об интернете и его вытекающих последствиях... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Цепной_Волк:хм. я с одним тока из мосвы общаюсь... Изотерик-язычник. но как то другом назвать... хмЭль_, конечно глупо! Поверь, приходилось с таким сталкиваться. Когда человек говорил "а у меня вот есть друг".
Я: Где?
Он: А в москве, через инет общаемся.
Исходное сообщение Цепной_Волк:А как?Эль_, я бы даже не назвал знакомым
Исходное сообщение Цепной_Волк:допустим:)Эль_, осведомленным собеседником.
Исходное сообщение Цепной_Волк:У мя вообще проблемы с определением "друг"Эль_, а ты так не считаешь?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |