-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цепной_Волк

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Гитара_для_всех Питерские_крыши
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Brothers_of_Metal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 353


Об интернете и его вытекающих последствиях...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alien_Victory   обратиться по имени Re: Об интернете и его вытекающих последствиях... Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:04 (ссылка)
эт как это, любовь через инет? не сталкивалась
насчет дружбы тож както плохо понимаю, ты имеешь ввиду без общения в жизни?
В колонках играет: Arch Enemy - Enter The Machine

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Цепной_Волк   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
Эль_, да, именно без общения в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Re: Ответ в Цепной_Волк; Об интернете и его вытекающих последствиях... Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:12 (ссылка)
це как? глупо
В колонках играет: Winamp *** 739. Children Of Bodom - Are You Dead Yet

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Цепной_Волк   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Эль_, конечно глупо! Поверь, приходилось с таким сталкиваться. Когда человек говорил "а у меня вот есть друг".
Я: Где?
Он: А в москве, через инет общаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Re: Ответ в Цепной_Волк; Об интернете и его вытекающих последствиях... Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Цепной_Волк: Эль_, конечно глупо! Поверь, приходилось с таким сталкиваться. Когда человек говорил "а у меня вот есть друг".

Я: Где?

Он: А в москве, через инет общаемся.
хм. я с одним тока из мосвы общаюсь... Изотерик-язычник. но как то другом назвать... хм
В колонках играет: Winamp *** 403. Black Sabbath - Lady Evil

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Цепной_Волк   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:35 (ссылка)
Эль_, я бы даже не назвал знакомым
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Re: Ответ в Цепной_Волк; Об интернете и его вытекающих последствиях... Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Цепной_Волк: Эль_, я бы даже не назвал знакомым
А как?
В колонках играет: om - HATEBREEDER(Live)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Цепной_Волк   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Эль_, осведомленным собеседником.
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Re: Ответ в Цепной_Волк; Об интернете и его вытекающих последствиях... Четверг, 15 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Цепной_Волк: Эль_, осведомленным собеседником.
допустим:)
В колонках играет: Behind These Walls

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Цепной_Волк   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Эль_, а ты так не считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Re: Ответ в Цепной_Волк; Об интернете и его вытекающих последствиях... Четверг, 15 Ноября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Цепной_Волк: Эль_, а ты так не считаешь?
У мя вообще проблемы с определением "друг"
В колонках играет: Black Sabbath - Slipping away

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Цепной_Волк   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Эль_, совсем? друг, товарищ,любовник?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Re: Ответ в Цепной_Волк; Об интернете и его вытекающих последствиях... Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:12 (ссылка)
друг товарищ приятель
В колонках играет: Black Sabbath - The Devil Cried

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Цепной_Волк   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Эль_, ааа) это бывает) разберешься со временем
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Re: Ответ в Цепной_Волк; Об интернете и его вытекающих последствиях... Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
а ты разобрался?
В колонках играет: Arch Enemy - Behind the Smile

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Цепной_Волк   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:42 (ссылка)
Эль_, в процессе тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Re: Ответ в Цепной_Волк; Об интернете и его вытекающих последствиях... Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:47 (ссылка)
лучше помоги тест пройти:)
В колонках играет: Arcturus - The Bodkin & The Quietus [...To Reach The Stars]

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Цепной_Волк   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Эль_, я занимаюсь на гитаре. Мне не до него
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Re: Ответ в Цепной_Волк; Об интернете и его вытекающих последствиях... Четверг, 15 Ноября 2007 г. 19:02 (ссылка)
блин
В колонках играет: Catamenia - Time In My Hands

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку