Терпеть их не могу.
Хотя от случая к случаю. Бывает и не такое увидишь... бывает дети вообще спят... их несут на руках, а они спят... Причём практически постоянно
А спокойно не могу пройти мимо людей с собаками... Хоть я и понимаю что собаке оттуда мало что перепадает...
Вспоминаю случай, как увидел около метро женщину с собакой, просящую подаяния... Предложил принести собаке бутербродов... на что меня послали и сказали что собака не нуждается...