ахахаахах
вот ты пизданутая))) сама с собой болтает)))) ееее) у меня такого не было никогда((( а вообще реально влюбись....в себя... и похуй на грехи и недостатки))) не замечай их как это делаю я в последнее время) жизнь наладилась от этого)) и тебе поможет)))) и вообще... ты охуевшая! "хочу чтоб меня любили"... а я что хуйня? не люблю чтоли??????
_Да__я_блондинка_, ты к этому не относишься тебя и я люблю)похуй на грехи и не достатки!!нет кать так не могу!на это нельзя забивать это нужно исправлять!)))