-Музыка

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scarlet_Saily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 72
Комментариев: 98
Написано: 400


МоДнИцЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кокосовое_Масло   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:01 (ссылка)
а я имею! потому что реальных хк среди них маловато....
Ответить С цитатой В цитатник
Scarlet_Saily   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 19:02 (ссылка)
_Да__я_блондинка_, я против самих хк не против!которые рельно к ним относятся а не просто бля хк круто и т.д
Ответить С цитатой В цитатник
Neksik   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 17:43 (ссылка)
а меня вообще бесит это деление на суб культуры..очень тупо!одаюсь как хочу ,ношу что хочу.но не к чему себя не отношу.я просто живу для себя.и бесит когда спрашивают:"а ты кто??к чему ты ся относишь?"
Ответить С цитатой В цитатник
Scarlet_Saily   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:54 (ссылка)
Neksik, да.или оденешь не то потом пизды получишь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Tenteshka   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 01:39 (ссылка)
По поводу пендовок-это тупо плагиат друг на друга...
да...выбешивают уже...,а еще бесит когда в контакте пишут все группы названия которых они слышали но понятия не имеют что они играют,начиная с Оригами и заканчивая лесоповалом....А еще пишут вот такими вот такой вот манерой: Йа КонФеТочКо ПуфФыСтОе
Детсад,хотя...хм...я тож была пендовкой...надо же когда то начинать епти=)))
ааа даааа В Нижнем тож развелось ХК,все из эморей в жОстких харкорщиков переродились ^^

Респект тебе за пост=))))
У меня аж вдохновение появилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
hOleyyy   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:09 (ссылка)
у нас тоже пиздец можа на хк,и чё крутое как раз процентов 90 если не больше кто были эмари теперь "хардкорщики",короче даже нехочу мозг этим травить,тоупо влом)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenteshka   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 02:49 (ссылка)
Дадада
Притом блять хардкорщики только снаружи...напялят бадану на лоб и начинают мошить под Оригами у себя дома...дебилы бля!А как спросишь кто такие Katalepsy или Broken Fist Так сразу находят тысячу оправданий типа: ООй да они у меня на компеее есть,все никак не послууушаю....
Ответить С цитатой В цитатник
-Hoopsi_is_love-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:51 (ссылка)
да ну нах это все_)) надо слушать все, что нравится и делать собственный стиль_)) я ваще по олдскулу и кэжуалу загналась... мешаю все подряд)
Ответить С цитатой В цитатник
jackass_Guinplen   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 23:26 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/drop_dead_katty/согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
somebody_fake   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 12:00 (ссылка)
даа уж педовки всех затразалии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку