-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сказочник_Майер

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 31

werik

Сказочник_Майер: Без заголовка

17-12-2007 14:33 (ссылка)   Удалить
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!
MaRi_-_Line

Сказочник_Майер: Ангел

07-12-2007 18:48 (ссылка)   Удалить
На мой взгляд,у каждого человека существует свой собственный иллюзорный мир,который он создаёт сам.
MaRi_-_Line

Сказочник_Майер: Суть любви

07-12-2007 18:29 (ссылка)   Удалить
Да ладно,не драматизируй
Сказочник_Майер

Сказочник_Майер: Суть любви

07-12-2007 18:27 (ссылка)   Удалить
большое спасибо, никогда не думал, что у моего "творчества" найдутся поклонники.
MaRi_-_Line

Сказочник_Майер: Суть любви

07-12-2007 18:15 (ссылка)   Удалить
Даа..Душа человека-это другой мир.И порой то,что в реальном мире неосуществимо,можно осуществить например в творчестве.У тебя это хорошо получается,так держать
Сказочник_Майер

Сказочник_Майер: Суть любви

07-12-2007 11:21 (ссылка)   Удалить
Все мои стихи – это крик души. Они приходят не откуда, и исчезают в бездне, если их не поместить на бумагу смешными закорючками букв, синими следами гелиевой ручки.
Сказочник_Майер

Сказочник_Майер: Суть любви

07-12-2007 11:13 (ссылка)   Удалить
Только писал их не я, а моя душа.
MaRi_-_Line

Сказочник_Майер: Суть любви

06-12-2007 22:01 (ссылка)   Удалить
Это прекрасные стихи...
Сказочник_Майер

Сказочник_Майер: Ангел

06-12-2007 19:54 (ссылка)   Удалить
если бы мы постоянно находились в своем "волшебном мире" мы бы от него устали, и он уже не казался нам таким волшебным.))
To-ma

Сказочник_Майер: Ангел

05-12-2007 21:43 (ссылка)   Удалить
Сказочник_Майер, жаль что только там......
У мну в голове есть и маленький демон...с которым можно шалить....и теплый мишка на котором можно заснуть......и маленькая красивая страна..............но жаль что когда открываешь глаза они изчезают....и перед глазами снов "пыль" и "грязь"(((((((((((((
Сказочник_Майер

Сказочник_Майер: Ангел

05-12-2007 18:26 (ссылка)   Удалить
У тебя он есть, в твоей голове.
To-ma

Сказочник_Майер: Игрушечное счастье

05-12-2007 18:23 (ссылка)   Удалить
Сказочник_Майер, чем меньше народу тем больше твоё Я....кукла не подстраивается, ни под кого....она сама по себе, просто лишена движений..........она показывает только свою красоту, а то что в ней самой скрыто, под плотной переной))))))
Сказочник_Майер

Сказочник_Майер: Игрушечное счастье

05-12-2007 18:20 (ссылка)   Удалить
а я ненавижу таких людей. Следовать всю жизнь чужим советам, в нас слишком много собственного "Я"
To-ma

Сказочник_Майер: Ангел

05-12-2007 08:45 (ссылка)   Удалить
Я бы тоже заперся в таком мире...и выползал из него лишь иногода..просто ради интереса...........а потом обратно.............в дали от всех....вдали от людей и приглашал бы туда друзей что бы тоже отдохнули от мира.............а вооще я хочу свой маленький нефомальный мир........что бы там были только те кто меня понимает и любит............а в остальной мир ходить..только так..на работу))) воть))))
To-ma

Сказочник_Майер: Игрушечное счастье

05-12-2007 08:42 (ссылка)   Удалить
знаешь......я бы отчасти хотела быть такой куклой..просто смотреть на людей...а не принимать участие в их жизни что бы не чувствовать себя виноватым за их ошибки, и не страдать от того что оступился.)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»