Да,у меня тоже одни тройки по физике,вечно эти учителя любят занижать.У нас такая,как у вас по физике,по русскому училка.Ваще прям бесит уже!!!мне мама всегда говорит,типа у вас во всем учитель виноват,а не вы сами.ну если они действительно постоянно занижают или там какие-то свои заморочки?!
Кстати,я вообще ужасно хочу в Питер.мама сказала,вообщем мы подумаем,может,летом съездим,если возможность будет)))