-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КиСкА-ЯЯЯЯ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Vse_obo_vsem Critic_of_diary SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4886


Мой день)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RePeRrShA   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:21 (ссылка)
Приветик..
Рада за тебя ))
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-ЯЯЯЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nathalie_Smile   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:23 (ссылка)
прив,мв в последний день уч.года наэрн в питер едем
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-ЯЯЯЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
отдамся_за_катлетку   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
х)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_ва   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
рада за тебя!!! А у мну с учёбой не оч (( точнее с учителями
Ответить С цитатой В цитатник
-Ведущая_дневник-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
Рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-ЯЯЯЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
удачки.....а я заболел((( хнык
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-ЯЯЯЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
ГалиФФок, не повезло((
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
Жаль,что в Чехию не поедешь...Там наверно хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Iewa   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 05:47 (ссылка)
жалко, что ты не поедешь в чехию... потрясающая страна. ну, думаю, что ты ещё попадешь туда0
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_ELIOS   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 14:06 (ссылка)
Да,у меня тоже одни тройки по физике,вечно эти учителя любят занижать.У нас такая,как у вас по физике,по русскому училка.Ваще прям бесит уже!!!мне мама всегда говорит,типа у вас во всем учитель виноват,а не вы сами.ну если они действительно постоянно занижают или там какие-то свои заморочки?!
Кстати,я вообще ужасно хочу в Питер.мама сказала,вообщем мы подумаем,может,летом съездим,если возможность будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-ЯЯЯЯ   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 14:11 (ссылка)
-Kelly_Dream-, на верно) но мы в следующем году хотим поехать))

Evans13, сама так думаю)

SWEET_ELIOS, а я хочу за границу....
Ответить С цитатой В цитатник
Ty4-ka   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 14:13 (ссылка)
я вот тоже хочу заграницу... куда-нить тож в Чехую или в Испанию...)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_ва   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
и я кстати тож заболела (( температуркО =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку