а у меня 3...но всё равно,я хожу занимаюсь...правда так и так не гуляю!хотя компом меня часто наказывали недавно!просто себя надо правильно поставить,чтобы родители не думали,что могут управлять нами так сильно!!!
так что готовься к егэ)))это ужасно!мне кажется никто эту хрень не сдаст!в обычных школах тем болеее!есть такие школы,где 15 часов по математике в неделю!!!!!!вот они сдадут!а у нас всего 3 алгебры...так что мы в пролёте!