Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:38
+ в цитатник
В колонках играет - похоронный маршНастроение сейчас - предсме6ртноеКороче день у меня незадался!!! Утром было более менее, а вечером- пипец... Ваще жить не хочу... Зачем мне жить, а главное-для кого?!?!?! Вот умру и даже плакать по мне никто не будет!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-