-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЦвяТоЧегЪ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 14
Комментариев: 16
Написано: 40


день-говно

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - похоронный марш
Настроение сейчас - предсме6ртное

Короче день у меня незадался!!! Утром было более менее, а вечером- пипец... Ваще жить не хочу... Зачем мне жить, а главное-для кого?!?!?! Вот умру и даже плакать по мне никто не будет!

ИмОпланетянкО   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Хм....ну вот и у меня такой вопрз.... А хз... поживем увидим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ul4ik666   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Я буду!Я тебя очень сильно люблю!Люблю!Люблю!Люблю!Люблю!Люблю!Только ты зайка мая!Прости!?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку