-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чертёнок_2007

 -Интересы

бандерос волейбол многоточие футбол реп парни мальчики) романтика)любовь)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 175
Комментариев: 249
Написано: 842





Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посади летающую тарелку!



судоку

Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Судоку

Ну и как всегда игрушка, сегодня - это судоку!



Судоку – это квадрат размером 9x9. Он разделен на 9 небольших квадратиков 3x3. Требуется заполнить пустые клеточки цифрами от 1 до 9 таким образом, чтобы ни одна цифра не дублировалась ни в ряду, ни в колонке, ни в рамке вида 3х3.


Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 06:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirai-sama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРУЗЬЯ+)))

Пишу этот пост, для своих любимых ПЧ...


МОИ ДРУЗЬЯ...ЕСЛИ ВЫ МНЕ ДРУЗЬЯ, ПРАВДА ДРЦЗЬЯ...ТО...БУРИТЕ ЭТОТ ПОСТ К СЕБЕ В УИТАТНИК И Я БУДУ ЗНАТЬ, КТО МНОЮ ДОРОЖИТЬ И КЕМ МНЕ ДОРОЖИТЬ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ


 (207x164, 34Kb)

статусы для квипа)корка сплошная)))

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиповские статусы:)


Далее

Cray cray cray

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Immortal-gen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"два друга" ------- спец. для Yola91 ..и кто так же ценит дружбу - это для вас!

Они были два волка, не разлей вода,
С детства друзей свела волчья судьба.
Лес был им дом, мягкая трава - постель
Пока не наступала зима,и прилетала метель.
Один за другого в боях, они грудью вставали,
От опасностей любых друг друга остерегали.
Но как то попался охотникам один из друзей,
И взвыл в небо он :"Друг,спаси меня скорей".
Загорелись гневом волчьи глаза,
Разом отразились в них боль, пустота...
Найдя друга след он бежал, дорога трудна,
Без сил выдыхался уже, но не щадил себя...

...Увидев в клетке друга, он ощутил желание мести сладкой,
Волк обнажил клыки, предчувствуя схватку.
В людском посёлке в ту тёмную ночь,
Волки, людей убившие, возвращались в лес прочь.
По дороге домой, остановился волк и упал.
Рана нанесенная ножом была сильна, он сдыхал.
Несмотря на старания родного друга,
Волк окинув взглядом печальным поля и луга,
Закрыл глаза, ушедши в мир иной.
В ту ночь, в память о друге,
Волк выл долго под луной...
 (602x425, 290Kb)

класненькая штучка))

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cделайте дизайн своей комнаты



корка))))))

Среда, 30 Января 2008 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Sun_Irsan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




хD

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения zla-deika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




happy.gif
вот вам от меня супер смайлы!

оч прикольные берите и пользуйтесь...
a510eca81afff6374fe2f1a07c39ee33.gif
ВСЕМ В ЦИТАТНИК СУПЕР СМАЙЛИКИ!!!
ЗАБИРАЕМ В ЦИТАТНИК!!!

mellow.gifhuh.gifhappy.gifninja.gif
excl.gifwacko.gifsleep.gifclosedeyes.gif



Laie_50.gifmail1.gifblack eye.gifbeta.gifboredom.gifvishenka_33.gif


dash1.gifLaie_41.gifbanned.gifbanned.gifaikido.gif


dinamo.gifelf.gifflood.gifmamba.gif


moil.gifnhl.gifnhl_checking.gifnhl_crach.gifnhl_fight.gifnhl2.gifnhl3.gifphi.gif


offtopic.giforc.gifpaladin.gif


patsak.gifpig_ball.gifpilot.gifpolling.gifprotest.gifrabbi.gif


scare2.gifscout.gifscout_en.gifsearch.gifsecret.gif


shablon_01.gifshablon_02.gifshablon_03.gifshablon_04.gifspartak.gif


z7.gifz6.gif20.gifslow.gifslow_en.gifto_become_senile.giftelephone.gifbb.gif41.gif


skull.gifvampire.gifwizard.gifvinsent.gifwarning.gifwarning2.gif


425165ef12922415775bd986bb16a7ac.gifc4ca7d841b555878a70d1b26049c0a81.giffunny.gifmoviemania23zq.gifmusicmania15pm.gifmusicmania57og.gifstepashka142ub.gif


235afeeaf1b19026181e72ab62e802ab.gifc8c762b0594b3876b2f889871030ac01.gif5324e17a3e692eb29eee2e8a066db05a.gif2b0f9c52c88813a77849e00f3a365eae.gifcf8291116eb80f3a41f405e403a1c8c8.gif52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gife7b8b91afba4b12474aeef90708e66ec.gif


4d6511f49b3ce78d5295370bfcf2d62e.gif1d8e89ca829dc5392adf2e02d8b5a990.gifb436a83fef6e1abe994fe19fff7b3be4.gif62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif1ad2f78f7bc5bc16ff0fefe8cb1defe4.gif4c9e150ec528fbc48dc335cf6b54ad73.giff33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif4b10045fd7b76314ba39c5118bdc6356.gif


ecd423f2be5399ae042b3b043beb9e20.gif05a52458cb1ea4d6e487a5339073768a.gif30a4e0b7b37ad577b535db78909425eb.gif22d4d3207f840be5b12b1cd02a52d823.gifbd5047c735506a4de6a46adc96054eaf.gif


d45270216ab730adb9a8c9658ce7825f.gife873bc8bcb35f723665e223fd3974c9a.gifc81fc0a5a8549e20874c46b5326ab354.gif320008dde60b3a69a49f67e11e281aa1.gif142eb9cd0a64751b28f93a632ebc899a.gif


320fc22bf8ae15e4e7f4bd026e993717.gif4a5c0da71ca10fda14c1defeca67b882.gif09db377f8b5b9ddaee8d3822f3abed41.gif7d84a4572a8c1b478b761fd922c39648.gif20c6415df11ed4b4a142211bb9aad272.gif308af2a4cba82bfc469d5a40f4681c7b.gife3fca443f4c134e96b98599c8fd46249.gif


f83aa6a83b56b2bf41a0a483d46c36b2.gif4ad818d5bb1cea949267f1de8b8ad0f5.gif03a74c5a71aa69d10dcfc8fb95319db9.gif


4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif617eebf462165a5039566c4aac7b1878.gif63bbbeae3004506af47cda12d0fbedf0.giff887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif8515032bfe765a932cb54887d1f869d6.gif3f7832bb01faffa9b331026a0d7c14ff.gifff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gife555a7c07d2dae42365c0997ef76b5b0.gif9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif690029724b1236f34b53daf60d907e28.gif


c426dd6605ea7bb7cf6500e6e48fd0f2.gife860213753dc046392fb04ac0add12f0.gif892f88de50e8fa340fd5793c8d356316.gif04b0461f23954fc64b842fcc57b1c934.gifd4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.giffabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif


71f41734a260763fd0d21f71ce155e6d.gif8008c9a5cd869f0f651db96072a434a6.gife7bb24fa31f5d51326004bd5b239206d.gif725d38a6991beb52577cbe3aad33b3d5.gifa4c1b3a52d4b4eaff49fe3f233d3f029.gifbec2b62a2debd2a3d242a9b002d3199c.gifcddde003d6753a418a19ab33e4d93f7a.gif20a6531c5941cdeedcb587e8dfa46d6a.gif4cda57131ad0b799bafa8fccae01eb35.gifb58fc81278b763a35494c4dbffa0dde4.gif


25c1151a7832d96c826f932d678f3ddb.gif6d23cf64920fbd7c9698188379116cba.giff2de40fb7be823a978d146052a78b1f9.gif05e4742b1f3536da1c720279152be6c5.gif98650edd05b983470543c98e98a5e6f0.gifHeadbanger_smilie_by_elsenator.gif86e4c66654f0b1d214288c18d5d8f4bc.giff25543b6498581afedaa7e2823a6e64d.gif0f1fd42bc9220f84e17af1fbab73fdd6.gif


 


de1f1fa60699f42e3ee93a189dee5631.gifgarfeild.gifspongebob01.gifz5.gifstepashka28kd8qc.gifz2.gifz3.gifsm_burns.gifstol.gif



НАУЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

Среда, 09 Января 2008 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Mokoko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это так ужастно... прочитайте и научитесь ценить жизнь!!!!!

Уважаемая Юля!

Юля я знаю что ты этого не видешь но ты научила покрайне мере меня ценить жизнь....

Это записи её дневника....



Я решила сделать одну вещь. Эту запись я обнаружила y Draklina Asakura.Посвящяется покойной Юле. Пожалуйста, скопируйте этот текст и вставьте к себе в дневник.



Почитайте его и вы начнете ценить жизнь!



Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться, выся. Это для меня.



2003-05-15 17:26:53 >> Иногда плачу



Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать Думать Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя Это такое человеческое



Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила Кричала Обижалась Спрашивала: Почему именно я?



А почему кто-то другой? Сегодня я знаю что так должно было быть.



Теперь кроме Бога у меня есть еще этот дневник Тут я могу покричать Позлиться



----------------




2003-05-15 20:06:54 >> Сегодня уже не смогу




нет силы



даже .



------------




2003-05-15 23:40:36 >> 2 часа сна



это только 2 часа 120 минут а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!



----------




2003-05-16 05:40:33 >> Интернет – весь мой мир




Интернет это единственный выход в мир который у меня остался Не считая больниц. Докторов. Мед-сестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник Не для того что бы кто-то меня жалел Этого мне хватает в жизни Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил. Опять эта мед-сестра не попала в вену когда ставила капельницу! Кретинка!



Это именно тот момент когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь потому что не могу спать хоть так этого хочу! Или лежу в туалете и рыгаю!



Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. Бля****!! Я с вами поменяюсь!



Меня захарил компьютер. Зачем он мне?




Зачем?




И так я не с кем не общаюсь. А о чем? «привет! Что у тебя?» «привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро умру хоть так люблю жизнь, а вообще все ок»



Хорошая перспектива! Еб** я это все! У меня возникает желание побыстрее умереть и перестать ждать.



----------




2003-05-16 21:39:14 >>


Представление о смерти



Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась всебе Я ее понимаю. Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов она моя мама А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни.



Все больше боюсь смерти. Даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций.



Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне.


С улыбкой на лице.



Мама знает что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает.



Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им завидую.



Завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего того что они могут жить.



Он улыбался мне, но я видела его страх преблизиться ко мне, боялся чего-то непонятного, просто боялся.



В такие минуты чувствую себя чудовищем, но ведь я не заразная, Я просто умираю.




---------




2003-05-17 02:40:51 >> Плачь мамы



мама опять из-за меня плакала. Теперь мне грустно. А когда я извиваюсь от боли, я говорю вещи о которых потом жалею. Почему я это делаю, ведь я так не думаю. Я Люблю мою маму. У меня есть только она.



Я лежала на кровати и орала. В комнату зашла мама и хотела меня обнять, ведь кроме этого она ничего не может сделать. Она сказала что очень меня любит. А я орала что если она так сильно меня любит то пусть мне это докажет и убьет меня. Она вышла из комнаты вся в слезах. Почему я такая вредная? Ведь она столько для меня сделала. Я ненавижу себя.



У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога Перестаю верить во что бы то ни было



Когда я наконец умру?





-------------



2003-05-17 06:24:42 >> Сон



Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка. Я почти ее не помню, только с фотографий Она умерла, когда мне было 3 года.




Это был спокойный сон Бабушка меня обняла. Сказала что бы я не боялась. Что она будет со мной. Что ч не буду сама Немного мне легче Я чувствую себя спокойнее. Может это знак? Может я наконец-то перестану мучаться.



Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу.


Но бывают моменты когда я больше не могу. Как вчера



Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей. Я мечтаю что бы проспать это время, которое мне осталось К сожаленью со сном хуже всего.



Жаль, что Бог меня не хочет выслушать. Но мне надо ожидать. У каждого свое время.




Завтра опять приходит мед-сестра, опять буду весь день злая.




Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме. Так мало улыбок дано мне уще будет ей подарить Знаю что это приносит ей огромную радость.




Немного мне плохо, пойду, лягу.




---------------



2003-05-17 09:19:49 >> Я сама



Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо. Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе. Как бы жаль. Как бы претензии. Мы были лучшими подругами. Почти с песочницы.



Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже такие были. Черные. Подкрученные. Недавно я смотрела старые фотографии. Но это только память о моих буйных локонах. Сейчас у меня только шляпа. Голубая. Подходит к моим черным грустным глазам.



У кати есть волосы, есть друзья, есть жизнь впереди.



У меня нет.



Я даже хотела ее позвать. Помахать ей с балкона. Но зачем?


Она же меня боится.



Она даже была у меня 2 раза в гостях. Когда я еще была в больнице. Потом когда бессильные врачи выписали меня домой, твердя что дома мне будет лучше, я позвонила ей но у нее нет времени. Завтра, послезавтра, через месяц, все время не времени. Я даже ее понимаю. Зачем кому кто-то как я? Зачем кому-то растение? Которое с каждым днем вянет? Которая усыхает?



Сегодня первый раз за такой большой промежуток времени я смотрела на себя в зеркало и не странно что люди меня боятся. Выгляжу отвратительно Сама себя боюсь Хотя и так никто на меня не смотрит Кроме мамы, но она за это время привыкла к чудовищу.



Опять плачу. Опять зжаливаюсь над собой. Почему я не могу быть сильнее Ведь не только я одна болею раком. Не только у меня нет


Волос


Силы


Веры


Надежды



Не только я умираю!!!


-----------




-------- 2003-05-17 23:33:45 >> Когда


Когда я умру мне будет легче.



----------



2003-05-18 01:41:53 >>Жаль себя



Факт. Это дневник служит для того чтобы я могла жалеть себя. Кричать от боли. от бессилия Но это мне помогает Не могу держать этого в себе У меня нет человека которому я могу пожаловаться




Когда я вою от боли, сжимаю зубы Не хочу что бы мама знала. Она и так превратилась в подобие человека. Вечно она плачет из-за меня. Из-за этой сраной болезни!!!



Именно поэтому я сделала эту страничку



Сегодня я чувствую что угасаю Что теряю последние силы



Хочется кричать Но зачем? Это ничего не изменит



Ели хватит сил



Буду себя жалеть.



------------




2003-05-18 02:04:26 >> Сегодня




Сегодня мама была в церкви. Я бы тоже хотела пойти. Но мне не хватит сил. А жаль. Когда врачи от немощи расставили руки. Осталась только боль и бог. Я часто молюсь. Разговариваю с богом. Прошу его. Видно так должно быть. Я сказала маме что б она попросила батюшку прийти ко мне. Хочу исповедаться. Сбросить с себя груз. Батюшка дал мне книгу с подписью: «Юлии силы, веры и надежды»



Осталась только вера. Хотя иногда она тоже куда-то пропадает.



Сегодня я подумала что умру не узнав своего отца. Я даже не знаю как он выглядит. Я хотела бы его узнать. Дотронуться до его руки. Мама не хочет о нем говорить. Сказала только что он нас очень обидел. Может.



Но, в конце концов, это мой папа.



Жаль, что мама этого не понимает.



---------------



2003-05-18 04:56:04 >> Мне так трудно



Мне так трудно принять факт что скоро меня не будет. Что не посмотрю уже в окно. Не посижу уже на балконе. Не обниму маму.



Часто я говорю себе о том что я смерилась. Но все больше и больше боюсь. Все чаще кричу:» это несправедливо! У меня было столько планов! Столько мечт и желаний.




Боюсь.




Очень.



А одновременно жду с нетерпением конца этого мучения.



Сегодня опять приходит мед-сестра. Опять я буду злая. На нее и весь мир. Опять плачу. Это мне немного помагает. Ничего больше не могу сделать. Никто не может.



Я так сильно хочу пойти в парк. Сесть на лавке под деревом. Этого я тоже не могу сделать.



Иногда я жалею что не родилась кем-то другим. Кем-то без рака. Знаю это ужасно. Но я часто жалею что я - это я. Что не доживу до выпускного. Свадьбы Некогда не почувствую как это быть матерью Не многое я могу еще сделать.



Мне так сложно с этим. Каждый день вечером я боюсь, что не будет больше завтра. Что не будет при мне мамы. Что не будет меня.



Хорошо, что так сильно болит. Хорошо, что я не могу спать. Хорошо, что у меня нет больше сил терпеть. Мне не будет жалко умирать.



---------- 2003-05-18 09:18:44 >> Крик души


Помогите мне кто-нибудь!!!!!!!!!!!


Я уже не хочу!!

Не могу!!


У меня нет сил!!!


------------


2003-05-19 04:33:26 >> Слабею


Становлюсь все слабее. Мама подвинула мне стол с компьютером ближе к кровати Чтобы я не вставала. Теперь хватит только присесть.


Интересно сколько мне будет дано сделать записей в этом дневнике. Можнт несколько а может это последняя.


Я так сильно полюбила этот дневник. Жалко будет его оставлять. Такое ощущение что каждый день разговариваю с кем-то мне близким. С кем-то кто меня знает Кто понимает Кто знает что я сейчас чувствую


Сегодня не будет жалости. У меня нет на это сил Вчера у меня был батюшка Чудесно было поговорить с живым человеком У него такой красивый голос Я исповедалась Мне уже лучше Чувствую себя такой…более готовой.



------------


2003-05-19 09:22:26 >> 09:22


Мама болеет. Наверное от бессилия, от жалости, от печали. А у меня нет сил ей заняться. Опять эта невыносимая боль. Все время рву. Уже не могу. Так плохо еще не было. Чувствую что конец все ближе. Немного жалко. Но я не хочу больше страдать.


Знаю что мама тоже устала. Она не может из-за меня работать. Не может спать.


Я не хочу что бы она так мучалась.


Я предпочитаю уйти.


Я уже готова- почти.



-----------



2003-05-20 03:17:08 >> День рождения



Я так хочу его дождаться. Это уже скоро Мама обещала взять меня на такси в парк, Мы сядем на лавочке под каким –нибудь красивым деревом. Только надо спросить разрешения у врача. Я знаю что он не разрешит А жаль.



Последнее время я не могу даже встать с кровати. Все меня мучает Все время болит


Наверное я никогда уже не увижу лавочку, Дерево, Солнышко.


Мама обещала, что когда меня уже не будет она купит собаку. Я всегда мечтала о собаке К сожалению я не могла ее завести У меня аллергия.



И будет с ним гулять по парку. Садиться на лавочке под деревом. Тогда она будет думать обо мне.



Сегодня я сказала ей о этом дневнике. Я не должна была говорить. Но сказала Я тоже плакала Она хотела его прочитать Я не разрешила Сказала что бы прочитала его когда уже будет «после» Она плакаля



Мы часто вместе плачем.



Я попросила маму молиться Богу что бы он разрешил остаться до дня рождения. Может разрешит


------------



2003-05-20 09:02:02 >> Часто вспоминаю


Люблю вспоминать У меня много воспоминаний: хороших Плохих и очень плохих Но хорошо что я помню.


Детство у меня было счастливое. Хотя мама воспитывала меня сама и иногда нам было тяжело Но вдвоем мы были счастливы Мама работала учительницей Часто нам приходилось во многом себе отказывать чтобы было на что жить Но все равно нам было хорошо вдвоем У нее была я, У меня была она.



Помню наши прогулки в Повсино Ночное наблюдение неба Счет точек падающего дождя Так немного нам было нужно для счастья.


И так мы жили вдвоем счастливо до момента когда выяснилось что я больна Что у меня рак.



Как сейчас помню ее лицо Она не Вери что это случилось именно со мной Ее любимой дочкой Которая для нее все, У которой столько планов, мечтаний , которой всего 14 лет «как это возможно? У нас в семье никто не болел раком. От куда это взялось?» Однако возможно.



Сначала была химиотерапия. Это был самый страшный период в моей жизни. На короткий промежуток времени я поправилась. Очень корткий. Врач решил «хирургическое вмешательство» Как я тогда боялась. Больше всего я боялась не проснуться. Не увидеть больше маму.



Проснулась. Врач сказал что операция прошла успешно и надо быть хорошей мысли.



И мы были.



Целых 2 года



мы опять были счастливы думая что кошмар закончился. Мама работала, я ходила в школу. Думала о будущем. Я хотела стать врачом.




Жаль…


Через 2 года оказалось что у меня (не могу перевести дословно, но что то в организме)


Я кричала что бы мне их вырезали, Что хочу операцию, Что хочу жить



Возможно если бы я могла уехать в Америку, в специализированную клинику у меня был бы шанс К сожалению у нас нет столько средств




Мама пробовала собирать деньги Хотела взять кредит в банке Но никто не мог нам помочь. Каждый соболезновал но этого было мало.




Мое состояние ухудшалось Мы перестали появляться на людях Мы знали что не можем ничего сделать



Я сказала маме что знаю что умру и что знаю что она тоже это знает.


Мама просила прощенья что ничего не может сделать Что не может подарить мне жизнь.


Но к ней у меня нет жаля, У меня жаль к судьбе, к болезни, к этому грому миру в которому властвуют деньги но не к маме.


Теперь мы вместе ждем этот день Стараемся быть так близко друг к другу как никогда прежде Мы радуемся собой Все время говорим друг другу о своей любви.



Потому что я знаю что в моем случае каждый день может быть последним.


----------


2003-05-21 06:32:37 >> Все хуже и жуже


Все хуже мне на этом свете. Ночью у меня возникли проблемы с дыханием. Лекарства перестали помогать. Организм вырабатывает на них иммунитет. Как я устала. Я хотела бы заснуть. Хоть на миутку. К сожаленью боль не позволяет.


Мама поехала к доктору. Я осталась сама. Начинаю бояться. Что она не успеет вернуться.


Вчера я пообещала одному человеку Что когда у меня не будет сил тут пмсать Поставлю точкув знак того, что я еще есть. Сегодня какраз такой день




Нет сил:



..



---------------


2003-05-21 16:08:30 >> Клубника


Какой вкус у клубники? Не помню.


---------------



2003-05-22 10:53:10 Для тебя Войтек, что бы ты знал что я еще есть:


..



--------------


Сегодня ночью, после долгой болезни и огромных мучений ушла от нас любимая Юлия. Хоть я знал ее только из Интернета, я чувствую что ушел кто-то очень мне близкий и очень вазный.


Царство ей небесное.


Окутанный болью Войтек.


----------


2003-05-23 16:51:37 Последняя просьба Юльки



Тема:



Дата: 19 мая 2003 03:21



Дорогой Войтек!(имя)



Спасибо тебе за те месяцы когда ты был со мной. Мне так это помогало. Благодаря тебе и маме я боролась до конца и благодаря вам я не отобрала себе жизнь, благодаря Вам я была. Ты уникальный человек. Я никогда тебя не видела но чувствую что ты мне очень близок. Я очень тебя полюбила и доверилась тебе. Чувствую что конец все ближе. Немного жаль, что мне не дано узнать такого замечательного друга которого я приобрела благодаря знакомству с тобой. Если я попаду в рай, я стану твоим ангелом.



У меня к тебе огромная просьба. Я дала маме твой телефон. Когда все кончится, она тебе позвонит. А ты тогда поблагодари всех людей, которые приходили на мой дневник и извинись от моего имени, что я не отвечала на их письма. Я очень хотела, но знаю, что люди слишком быстро привыкают к другим, даже таким виртуальным друзьям, я не могла позволить, что бы кто-то из-за меня страдал. Скажи им от меня спасибо. В конце этого письма я дам тебе пароль дневника. Прошу дай его человеку, который хотел его сделать клубничным. Я так люблю клубнику.


Обещай что иногда будешь звонить маме и спрашивать как дела. Я очень за нее переживаю. Я так сильно ее люблю.



Извини Войтек что это письмо не сильно длинное но у меня заканчиваются силы. Скаждой минутой я становлюсь слабее.



Спасибо за все-Друг.


Юлька.


p.s. Пусть это обойдет все дневы.Пусть узнают все.И отдадут дань уважения этой сильной девочке.Берите это себе в цитатник и распространите.Пусть все узнают цену жизни.И просто поставят себя на ее место...Да таких как она много...Так вот пусть через этот рассказ.Через ее историю мы поймем всех тех многих кто сейчас умирает,сгорает на глазах близких хватаясь за тоненькую ниточку жизни...Ребят она не просто человек она воин...Как и все другие кто познал и познает эти муки...Она прошла...Мы парой думаем что жизнь нас покалечила все плохо и ужасно а поставьте себя на их место...Давайте научимся ценить жизнь и любовь...

 (480x360, 73Kb)

прикольно так))

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 05:53 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИСУЙ МЫШКОЙ

ВЫБЕРИ В ПАНЕЛИ СЛЕВА КИСТЬ,ЕЕ ЦВЕТ
И РИСУЙ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
ЗАБИРАЙ В ЦИТАТНИК И СОЗДАВАЙ ШЕДЕВРЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)


оч грусный(((

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Atom11011 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аська....

Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.


Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21



Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого “умного” посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком “Гриндерс” в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.



это правда!



ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛА ЭТА ИСТОРИЯ, ТО ВЫЛОЖИ ЕЕ У СЕБЯ В ДНЕВЕ...

Новый год

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки, новый год



Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения саншайн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....(((
Девченка и осень смотрели в окно
Девченка на осень,а та на нее
Безумно глаза устримив на друг друга
Смотрели так будто знали друг друга
А может изнали,может и нет
Но смотрели вот так уже много лет…

Болели одним,и девченка и осень
Она наряжалась чтоб,привлечь Его
И осень туда жэ а ему все равно…
На них наплевать было ему
Он жил как хотел ,был по жизни один.

И осень решила ему отомстить…
За годы строданий,и лужи тех слез,
Что на нас пролились ,мы называли то-дождь…
Отомстить хотела и за подругу.

И вот вдруг,решилась,и придумала план.
Казалось бы не наедешь в нем изьян!
И наслала бурю,тогда,когда шел он веселый,
По мостовой ,без зонта…
Его ветра всесильным порывом вдруг верх подняло
И к небу прижало,хоть к нему не прижать.
И кинуло в реку…

А осень смеялась,а деченка рыдала…
Ведь больше она не увидит его…
Прошло две минуты и осень вдруг поняла
Что все он ушол,и даже она незнает куда!!!
И плачет теперь,и взахлёб все ревет,
Опять напускает тот убийственный дощь…
Ведь в порыве той злобы не понимала Она
что месть обратила против себя…
 (700x525, 90Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Хитрая_тварь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черная роза


Черная роза в поле ростёт
И она к себе тянет,зовёт!
хоть заросла она травою высокою
И обвита она тропинкою мокрою.
Но она особена хоть некрасива
Но кто видел говорят,что растет она очень мило.
И никто не может близко подойти к ней...
Много из-за неё произошло смертей
Ведь её охраняют серые волки
Они необычны,их не убить из двухстволки.

Симпатичный юноша,с чистою душою
Любил он одну,хотя быть мог с любою...
А она смеялась тупо над ним,
Она как и все игралась им...
Она сказала ,что будет девушкой его
Если...он достанет черную розу для неё...
Он промолчал,ушел..спокойно как ветер...
Но он попался на этот вертел..
Пошел он в лес под вечер,Дошел в полночь,
Но идти ему больше не смочь!
Серые волки его окружили
И кровь потекла,они его сгубили,
Алой кровью залилась та роза вновь...
Вот до чего довела парня любовь..
А на утро девчонка проснулась,
А встав с кровати она ужаснулась...
Увидев труп парня,намертво упала....
А рядом,у ее ног,Черная роза лежала...

22100899_22667174_5501797 (364x511, 27Kb)
1190127895_7401b00f39ad59b529ccb69a1525 (250x399, 12Kb)
 (432x538, 24Kb)

такая прелесть))

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки

.


Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Trofi_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАССКАЗ "ЗВОНОК"

Рассказ не мой, просто понравился

Звонок мобильного разорвал тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены. Он взглянул на экран - её номер. Вдохнув полной грудью, он ответил на звонок:
- Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она едет в машине, причем на огромной скорости.
- Привет, - как-то тихо и безжизненно.
- Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила...
- Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела тебе сказать... Я... Я люблю тебя очень... И... Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего... Я хотела, чтобы ты это знал... Хотя, какая теперь разница... - её голос сорвался, и он понял, что она плачет.
- Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял, что время 4 утра.
- Я на МКАДе... Пока еще...
- Ехала бы ты домой, Ань, незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься.
- Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не интересно ничего! И не нужно... - в трубке возникла тишина на несколько секунд. Потом она более спокойно произнесла:
- Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини себя...
Андрей вскочил с кровати.
- Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? - он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: - Ага, уезжаю. В отбойник...
Андрей окаменел и со всей силы прижал трубку к уху?
- Аня, не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я сейчас к тебе приеду, Анечка, милая, только не надо вот так!!! Пожалуйста!!! Аня!!!
Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик... Он слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем, почему???"... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а в грудь влили тонну бетона... Он медленно опустился на кровать и зарыдал.

Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне это только приснилось?? Кошмар какой... Анька, моя Анька, боже мой, ужас какой..." Он набрал её номер:
- Алё, - сонно произнесла она.
- Анют... Я не разбудил?
- Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё...
- Я просто хотел сказать... Давай начнем все сначала, а?..
 (600x539, 43Kb)

мило так))

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.



Поиск сообщений в чертёнок_2007
Страницы: [1] Календарь