-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чертёнок_2007

 -Интересы

бандерос волейбол многоточие футбол реп парни мальчики) романтика)любовь)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 175
Комментариев: 249
Написано: 842


помогите разобраться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПодруЖЖка_Сирка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:32 (ссылка)
делай то, что тебе сердце подсказывает, кто тебе больше нравится-то?
Ответить С цитатой В цитатник
чертёнок_2007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:23 (ссылка)
дело в том что я своего увижу ток летом!!мы оба знаем что отношения у нас временные...я незнаю как и что((
Ответить С цитатой В цитатник
Машенька_Ефремова   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:39 (ссылка)
18 лет это нормально!! причем даже очень! Главное не давай повод ему подумать что ты даешь....не дашь не будет просить секса!!! А 18 это самый тот возраст!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чертёнок_2007   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:44 (ссылка)
так ещё ж дело в том что оч далеко от мня находится парень мой я его неразу невидела но полюбила(сейчас правда незнаю насчёт этово)и мы оба знаем что отношения эти временные но я не могу общаться и сним(приедет он летом)и с 18 летним парнишкой но боюсь что если я откажу 18 летнему я потеряю их обоих(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку