-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чертёнок_2007

 -Интересы

бандерос волейбол многоточие футбол реп парни мальчики) романтика)любовь)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 175
Комментариев: 249
Написано: 842






судоку

Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Судоку

Ну и как всегда игрушка, сегодня - это судоку!



Судоку – это квадрат размером 9x9. Он разделен на 9 небольших квадратиков 3x3. Требуется заполнить пустые клеточки цифрами от 1 до 9 таким образом, чтобы ни одна цифра не дублировалась ни в ряду, ни в колонке, ни в рамке вида 3х3.


поучительно....

Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:53 + в цитатник
Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался… Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться. Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль. Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым............хнык

всё- теперь всё океюшки

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 07:13 + в цитатник
 (100x100, 32Kb)

я нашла серёжки)))уху)тоесть девчёнка нашла у которой мы отмечали))крутненько))ну всё-мне больше и написать то нечево...


ваще бакланство

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:11 + в цитатник
да всё начиналось обычно-но потом как я набухалась-сначало вино потом самогонка))))))))))ваще отпад потом я котёнку своему позвонила-в такие моменты он мне оч нужен..........а потом я прихожу домой а у мня одной серёжки неть!!!!!!!!за 3500 руб серёжки просрала!!!пипец!!хотела старые золотые одеть а из неть---я в шоке мне хреново из за этово до ужаса!!!!!!((((((пиздец полный-застрелите мня!!!

Охуеть...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 08:04 + в цитатник

Я В АУТЕ!!!МНЕ ЖЕНЬКА НАПИСАЛ!!!!!!!!!!уху)а вчём приколто-я ток научилась жить без нево(токо со слезами на глазах)как он написал)оказывается у нево были причины не звонить(не ну я в шоке-я думала что ВСЁ!!кончены наши отношения!думала что он сука)а неть!!крутненько)

ещё мне подарили долгажданую ЭМПЕТРИШКУ))крутую такую)))

КСТАТИ ДЕВЧАТА С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ 8 МАРТА!!!!

 (80x80, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 06:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirai-sama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРУЗЬЯ+)))

Пишу этот пост, для своих любимых ПЧ...


МОИ ДРУЗЬЯ...ЕСЛИ ВЫ МНЕ ДРУЗЬЯ, ПРАВДА ДРЦЗЬЯ...ТО...БУРИТЕ ЭТОТ ПОСТ К СЕБЕ В УИТАТНИК И Я БУДУ ЗНАТЬ, КТО МНОЮ ДОРОЖИТЬ И КЕМ МНЕ ДОРОЖИТЬ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ


 (207x164, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:06 + в цитатник

 


Ностальгия. Жизнь. Дневник одного человека.
1-ый класс
У той девочки такие красивые бантики. Ее зовут Маша и она моя одноклассница, это так здорово. Я самый высокий в классе, и у меня самый лучший костюм, поэтому все девчонки заигрывают со мной. Сижу на первой парте. Уроки, оказывается не такие сложные, как говорил мой брат. Весь день таскал Машку за волосы, ревет, жаловалась на меня училке. По-моему, ей нравится, как я с ней заигрываю. Сегодня у меня день рождение, водили хоровод, выбрал к себе своего друга Мишку. Да, мы лучшие друзья, он тоже на свой день рождения в центр хоровода позвал меня. Через неделю заканчивается школа, не хочу! Все наступило лето, жду когда же будет сентябрь, а сейчас кататься на велосипеде, я ведь отличник, и у меня уже есть свой.
3-ий класс
После 1 сентября с Мишкой пошли ко мне, мне купили компьютер, я ведь отличник, мне все покупают. Пересел на последнюю парту, там, оказывается, если не выучил уроки, можно списывать. Машка ябеда и дура. Поссорился с Мишкой. День рождения. Водили хоровод, выбрал Саню. Все ему завидуют. Через неделю день рождения у Мишки, почему-то, он выбрал меня, а мы ведь с ним поругались. Он сказал, что дружба это навсегда, а маленькие ссоры - фигня. Это ему так папа сказал. Долго по этому поводу думал. Как-то шел в школу, оказалось, забыл портфель, вернулся домой за ним, стало лень, и лег спать. Родителям сказал, что болит горло. Прокатило. До конца года еще месяц. А-а, хочу лето…
5-ый класс.
За лето, научился курить. Мишка не стал и пробовать. Вот дурак, все взрослые мужики курят. Наверное, он не достаточно вырос. Подрались с парнями из параллели, они сказали училке, что я курю. Нас было двое, их семеро. Мне и Мишке хорошо досталось, но им тоже попало. Училка, не могла поверить, что я могу курить. Родители ничего не знают, вот и славно. День рождения, какой нафиг хоровод, я уже взрослый. Пошли с Мишкой и другими пацанами из класса, отмечать этот праздник. Я видел, взрослые пили пиво. Нам не продали… Уроды. Я уже взрослый! Месяц не ходил в школу, родителям говорил, что болит горло. Верят. Дружим с Машкой, вроде, больше не ябедничает. Почему-то, уже не отличник, как же так, не понятно…
7-ой класс.
Подружился с панками, Мишка, как всегда не понимает. А они классные ребята, им даже пиво в магазине продают. У Машки появились сиськи. Именно так говорят мои новые друзья. Они старше меня, но со мной дружат, я же говорю, я уже взрослый. Кстати уроки делают только ботаны. Не помню, как прошел мой день рождения. Зато помню, что у Мишки было скучно, он даже не купил алкоголя. Малец… Панки говорят, не дружить с ним. Я сначала слушал их, но вспомнил, как он говорил, что дружба, это на веки. Мои родители развелись. Живу с мамой. Она мне многое позволяет, классно. Что такое, оценки за год, хуже чем у Мишки… А, он точно ботан.
9-ый класс.
Летом подхватил, какую-то болезнь от одной девки. Два месяца лечился. Машка самая красивая в классе. Хочу ее. Сначала надо напоить, так всегда прокатывает. Ха, я молоток, на мой д.р. она мне дала. Вся футболка в крови, вот дура, у нее первый раз был. Сейчас бегает за мной. Я ее послал. Через 3 месяца, узнал,. Что она беременна. Дура. От меня. Сказал ей не говорить, никому про меня. Уговорил ее сделать аборт. Ревет. Зову Мишку гулять, не идет. Вот ботан. Сегодня сходка Панков. Было классно. Вышло 4 двойки. Выгнали из школы.
11-ый класс.
Год не видел, никого из бывших одноклассников. Да пошли они все. Два месяца не ходил в школу. А что там делать-то. Мои друзья тоже не ходят. Всего одна двойка за полугодие. Ха, мама рада. Молодая училка по информатике. Пьяный изнасиловал ее в подъезде. Она меня узнала. Пришлось ей угрожать. Дура, написала на меня заяву. Чуть не выгнали из школы, мама обо всем договорилась. Пыталась больше не выпускать из дома. Я ее ударил. Ревет. Ушел из дома, один месяц жил у друзей. Одиннадцатый так и не закончил до конца. Да и не нужна мне эта школа. Как-то ночью, со своими друзьями панками, избили одного рэпера. Пили пиво, а он продолжал лежать на земле. Я заметил он открыл глаза. Назвал меня по имени. Это был Миша, я сказал всем срочно уходить. Сам остался. Миша больше не открывал глаз. Вызвал скорую, убежал. Ночью нашел свой дневник, читал все, что написал. Ревел. На следующий день, пришли панки, я их послал. Назвали дауном. Избили, твари. Друзья… Еле нашел, место, где живет Маша. Она бросила школу, живет с мамой и ребенком… моим… забрал ее к себе, узнал в какой больнице Миша, оказалось, он в реанимации. Прошел месяц. Работаю грузчиком. Снимаем с Машой квартиру. Миша, часто бывает у нас. Заочно учусь на журфаке. Ненавижу свое прошлое. Нашел садик для сына. Не курю. Бросил пить…


приветики

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:54 + в цитатник

(к сожалению нередко бываеть так(((
девушка -я люблю тебя!!!
парень -ну и что?
-ты не любишь меня?
-нет!
-я немогу без тебя!
-мне плевать!
-как мне доказать?
-нестоит!
-почему?
-я всеравно неповерю!
-я докажу?
-и какже?
-увидеш!!!


девушка понимая что любит его с грустью на лице и слезами на глазах поднялась на крышу 10-ти этажного дома!!!встала рядом с краем крышы и начала все обдумывать!!!
(я люблю его!!!ну почему он мне не верит???ведь мы с ним были так близки и так давно мы рядом!!!что нет уж сил терпеть тех выходок тех громких фраз,высказываний которые он бросал в мой адрес!!!мне стоит докозать ему что я его люблю!!!мне жаль что приходится доказывать таким ужасным образом!!!но ради него я на все пойду!)
осознав что любит парня,девушка вспомнила все радосные моменты которые она проводила с ним,и осозновая что больше никогда не прикаснется к его страсным и очень нежным губам,к его нежным и мягким как у младенца рукам,непосмотрит в его подведенные черным карондашом карие глаза в которых можно утануть и не выплыть никогда!!!что никогда больше не услышит его очаровательного голоса который пронзает душу при исполнении очередной песни!!!понимая что больше нискем не будет так блиска как была с ним!!!со всеми этими мыслями она сделала шаг в перед!шаг на встречу к смерти,шаг которым она докажит свою любовь к парню!!!шаг в бездну из которой больше не выберешся!!!летя в низ она прошептала три слова "я тебя люблю"
стоит толпа и лужа крови!!!но он не знал еще о том что она сделала!
вот однажды придя домой с звуко-записывающей студии он включил телевизор и попал на новости!парень был шакирован он увидел ее,он увидел и понял как она хотела доказать свою любовь!!!он долго не мог уснуть он не мог поверить своил глазам!!!

и наконец он понял что тоже безумно любит ее но было уже позно!!!

прошел год!!!за весь год парень страдал,плакал и писал песни,стихи которые были посвещаны одной единственной девушке которую он любил и любит,и которой не поверил в искренасти чувств!!!весь год у него никого небыло!сейчас ему лутше он пишет песни,но не столь мрачные которые писал,пишет о любви,о той девушке и многом другом!!!!у него много фанаток но любит он только ту единственную фанатку с которой встречался,с которой был очень близок,которой не поверил изначально и которую очень любит!!!    




Процитировано 2 раз

чет

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:12 + в цитатник
 (300x450, 81Kb)

почему!!!почему так хреново!я не могу!тупо не могу ево забыть((за это время я уже поняла насколько он мне дорог!!хотя так хочется прервать эту жуткую боль....да надо забыть но я не могу я люблю, к сожалению...и как только вспоминаю что он мне писал как мы с ним общались сразу в слёзы!я хочу всё вернуть.......


яяяя - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:24 + в цитатник

грустненький рассказик(наверно многим знакомый)

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 05:58 + в цитатник
Последнее, что я слышала, пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить. Больше ничего. Вспышка света. Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.

Прихожу в себя. Попыталась встать - нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю. Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, я понимаю: "Это парк. Но как я тут оказалась???"

Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего. Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст. Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.

Тогда я осторожно подошла и села рядом.

- Привет, малыш. Ты потерялся? - тихо спрашиваю я.

- Нет. - ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.
- Где же твои родители? Почему ты один?
- Я ждал тебя. - сказал он и поднял на меня большие карие глаза.

Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?
- Как тебя зовут?
- Не знаю.
- Но мама же тебя как-то называет? - рассеяно спросила я.
- Никак. У меня её нет… - грустно ответил малыш.

Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.
- Я хочу тебе что-то показать. - внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.

Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.
- Ты здесь живешь? - снова спрашиваю я малыша.
- Нет.
- А где? - я присела перед ним на корточки. - Куда нам идти?
- Уже никуда. - ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.

Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.
Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то.
Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.
Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.

В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца, и не видела ничего, кроме света из окна квартиры на восьмом этаже моей квартиры.
Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом. Окровавленное тело у отца на руках, мама и сестра в слезах, оглушительный вой сирены скорой помощи.

Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу. Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью. Вдруг рядом замечаю мальчика, того же мальчика.

- Что происходит? - хриплым голосом спрашиваю я.

- А ты разве не понимаешь? - наивно говорит малыш. Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!

- Ты умерла.

- Что?! - становится еще тяжелее дышать, - Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает. Слышишь?! Не бывает!!! - срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.
- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?

В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы, карниз и ослепляющие огни ночного города.

- Почему?

- Почему ты здесь? А чего ты ждала? - рассмеялся мальчишка.

- Я не знаю, я думала, что больше не будет боли, я хотела прекратить этот кошмар.

- Ты ошиблась.

- Но почему?! Разве я мало страдала?! За что мне это?!

- За что? - удивляется он. - Хорошо. Я покажу тебе.

Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.

- Зачем мы здесь?

- Так надо. Идем.

Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка: "Реанимационное отделение". Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит мой отец, обхватив голову руками. Он плачет. Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг.

Мне было больно видеть его таким. А теперь? Теперь причиной его слез была я. В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:

- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.

Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.
- Господи!!! За что?! - коридор наполнился рыданиями.

- Пойдемте, - тихо сказал врач. - вам надо успокоиться.

Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:
- Нам сюда.

Он ввел меня в палату. На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра.

Я просидела с ними до утра. В 10:15 все было кончено, мое сердце остановилось. НАВСЕГДА!!!

Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии. Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки. Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым. Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Диму.

- Что он тут делает? - в недоумении спросила я.

- Он пришел попрощаться с тобой. - ответил он.

- Но почему? Почему он здесь???

- Потому что ты ему была дорога…

- Что?! Нет! Ты ошибаешься!

- Почему? - наивно спросил малыш.

- Потому что он ко мне ни разу не подошел! Потому что я ему не нравлюсь.
- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты. Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.
- Это не честно! Я не знала! - я опустилась на холодную землю.

Ветер еще беспощадней хлестал по лицу. Я смотрела на Диму, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо. Я читала на лице Димы печаль, безграничную боль.

- Дима, милый. - тихо прошептала я. - Ну почему все так?!

Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза. Полный отчаяния взгляд. Он упал на колени рядом с могилой и по его щекам побежали слезы.

- Я отомщу.

Я не могла больше здесь находиться, мне было больно. Я быстро бежала, а омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами. Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание. На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит.

Дима сидел в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки. Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.
- Отвали! - грубо бросает он ей в лицо.

- У! Малыш сердится! - девушка, видимо, не из «понятливых» - Малыш не хочет развлекаться???

- Отвали, сказал! - рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку.

Та с визгом вскочила со скамейки:

- Ты чего!?

Компания закатилась пьяным смехом, и лишь на его лице оставалось хмурое выражение. Прямые черты красивого лица, карий затуманенный взгляд, смотрящий в одну точку, и бутылка водки, крепко сжатая в руке.

- Эй, Малый! - так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Димкой. Самым любимым и родным. - Ты чего? Обкурился что ль?

Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.

- Да оставь ты его! - сказал Олег. - Не видишь, наш Малый в унынии!
- Это он из-за той серой мыши страдает. - ехидно прошипела какая-то девка и прижалась к Олегу.

- Какой? - не понял парень, сидевший рядом с Малым.

- Той, что с окна сиганула.

- Гонишь! - заржал тот. - Мал, ты че? Правда?

- Заткнись. – прохрипел в ответ тот.

- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?! Малый, не гони!

- Это все из-за вас! Вы ее довели!..

Он ударил первым, завязалась драка. Кто-то достал нож. Но он не отступился. Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.
- Нет, Господи, что же ты наделал?

Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего.

- Боже!!! - дикие крики отразились от темного неба. - Оставь ему жизнь.

Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрела на меня. И сейчас он меня видел.
- Дима! - прошептала я. - Держись, умоляю тебя! Ты должен жить!

С его ресниц сорвалась кристальная слеза.

- Прости… - еле слышно прошептал тот.

Больше не было ни слова. Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал. Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.

- Пойдем. Нам пора!

- Нет. Я не оставлю его.

- Ты не можешь остаться. Пойдем.

Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо первые прохожие нашли его безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть - моя вина.

 (694x550, 90Kb)

приветики)как делишки то у вас?

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:57 + в цитатник
 (150x150, 35Kb)
Хнык ща заплачу..воть вам грусненькая история
Прошло ровно семь лет с тех пор как все изменилось. Семь лет с тех пор как изменились мы. Не знаю как Она, а я все еще люблю ее. Впрочем какая разница, даже если я ей не безразличен мы все равно уже не видимся. А расстались мы из-за глупой случайности. Я помню как в тот вечер, мокрый и холодный который мне сразу не понравился, раздался этот телефонный звонок. Звонок, поставивший крест на наших отношениях.
В тот вечер мы собирались сходить в небольшой уютный ресторанчик «Для Друзей». Договорились, что я заеду за ней к семи. Но внезапно пошедший ливень испортил все планы. Моя машина остановилась. Впереди стояла еще одна, за ней еще одна и еще. Черт, в нашем городке даже в идеальную погоду торчишь по несколько часов в пробке, а что уж говорить про сегодняшний вечер…
Она постоянно звонила на мобильный телефон, я объяснял, что от меня ничего не зависит. Она понимающе соглашалась, но в голосе была слышна обида. Я пытался протиснуться сквозь плотные ряды автомобилей но тщетно. Я понимал, что сегодняшний вечер мне суждено провести под проливным дождем между машинами с матерящимися и постоянно сигналящими водителями.
Она бродила по дому. Стояла возле зеркала. Смотрела в окно. Пыталась начать читать книжку. Нет ничего отвратительнее, чем подобное ожидание. Она уже надела свое любимое платье, накрасилась и теперь ей приходится ждать, приходится убивать время, а убивать время это самое ужасное занятие.
Но я ничего не мог поделать. Если я и двигался в сторону ее дома, то с такой скоростью, что даже трехсотлетняя черепаха посмеялась бы над моей медлительностью.
Вечер был испорчен, оставалось только придумать как ей это объяснить.
Спустя еще два часа в ее комнате зазвонил телефон. Этот звонок и был финальной точкой в наших отношениях. Шурша синим платьем, она бросилась к телефону. После этого разговора мы с ней больше не виделись. Она плакала когда повесила трубку, я не слышал, но знаю. Я чувствовал. Но будучи фаталистом я понимал, что если все вышло именно так, значит так оно и надо.
Вот такая вот бывает. Конечно, говоря, что мы не виделись семь лет, я отчасти вру. Я часто провожаю ее с работы домой. Я иду сзади. Она меня уже не замечает. А когда она заходит в свой подъезд, я остаюсь сидеть во дворе ее дома и смотреть в ее окно где зажигается свет. Я могу просидеть так даже всю ночь. Я пытаюсь быть к ней ближе. Я еще не научился быть без нее. Когда-нибудь и это пройдет, но признаться, я этого не хочу. Я готов любить ее вечно.
Такая вот глупая история. Даже не верится, что прошло УЖЕ семь лет. Даже не верится, что прошло ВСЕГО семь лет. Семь лет с тех пор как она ждала меня в тот вечер.
Семь лет с тех пор как спеша к ней, мою машину занесло на мокрой дороге и пробив ограждения выкинуло с моста. Семь лет с тех пор как я умер. Семь лет с тех пор как ей позвонили после опознания. Семь лет с тех пор как в дождливый вечер двадцать девятого сентября шурша синим платьем, она бросилась к трубке телефона…

можеть...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:46 + в цитатник
мня завтра пацаны на днюху пригласили-побухаю,отдохну и можеть хоть на несколько часиков удасться забыть о нём надеюсь что навсегда... Я так долго искала то, чего еще не знала
Думала нашла любовь...оказалась рваной рана
Снова опечатаны двери моей души,
В глазах угли, а не огни, реальность слушала мечты мои
А жизнь перевернула сны... брожу одна
По осенним тратуарам, в глазах держу слезы,
Улыбаюсь парам, стараюсь жить дальше,
Быть может так оно и надо,
Может одиночество- это моя награда,
Правда, но я этому совсем не рада! воть так у мня всё....
 (147x200, 14Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 03:41 + в цитатник
Всё!!!я начинаю чисто новую жизнь!ну не совсем новую)но в неё многово не будеть!))хе
 (699x498, 86Kb)

чет

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:09 + в цитатник
ХОЧУ БЫТЬ ПОх.ИСТКОЙ!!!!ОЧ ХОЧУ!!
 (100x100, 3Kb)

яяяя - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:35 + в цитатник

аааааааааааа

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - многоточие
Настроение сейчас - жуткое

хнык...ща плакать буду(((((((Женька не звонить другой уже сука девушку нашёл(правда незнаю реально ли но скорее всево да!)ну самое главное от Жени я таково предательства не ожидала((уже так привыкла к ево звонкам что до сих пор кажеться что воть воть он позвонить извиниться и всё будеть по прежнему!!!но всё уже не будеть-по крайнеё мере зависит это от нево....

1203365011_06_black_and_red (622x466, 67Kb)

статусы для квипа)корка сплошная)))

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиповские статусы:)


Далее

Результат теста "проверка на ПОШЛОСТЬ(оч ржачный тест!)(2 часть)"

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 06:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"проверка на ПОШЛОСТЬ(оч ржачный тест!)(2 часть)"

Ты очень пошлый...Этому нет предела...

и ты НЕ обделен чувством юмора=)пОЗДРАВЛЯЮ=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Помогите плиз

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:42 + в цитатник
корочь дело такое -скоро 23 февраля а нам надо чёнить пацанам подарить(в классе)посоветуйте что можно выбрать и как вобще можно устроить праздник?


Поиск сообщений в чертёнок_2007
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь