-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чертёнок_2007

 -Интересы

бандерос волейбол многоточие футбол реп парни мальчики) романтика)любовь)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 175
Комментариев: 249
Написано: 842






Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Хитрая_тварь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черная роза


Черная роза в поле ростёт
И она к себе тянет,зовёт!
хоть заросла она травою высокою
И обвита она тропинкою мокрою.
Но она особена хоть некрасива
Но кто видел говорят,что растет она очень мило.
И никто не может близко подойти к ней...
Много из-за неё произошло смертей
Ведь её охраняют серые волки
Они необычны,их не убить из двухстволки.

Симпатичный юноша,с чистою душою
Любил он одну,хотя быть мог с любою...
А она смеялась тупо над ним,
Она как и все игралась им...
Она сказала ,что будет девушкой его
Если...он достанет черную розу для неё...
Он промолчал,ушел..спокойно как ветер...
Но он попался на этот вертел..
Пошел он в лес под вечер,Дошел в полночь,
Но идти ему больше не смочь!
Серые волки его окружили
И кровь потекла,они его сгубили,
Алой кровью залилась та роза вновь...
Вот до чего довела парня любовь..
А на утро девчонка проснулась,
А встав с кровати она ужаснулась...
Увидев труп парня,намертво упала....
А рядом,у ее ног,Черная роза лежала...

22100899_22667174_5501797 (364x511, 27Kb)
1190127895_7401b00f39ad59b529ccb69a1525 (250x399, 12Kb)
 (432x538, 24Kb)

Результат теста "Стерва или ангел, кто ты?"

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 07:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стерва или ангел, кто ты?"

Ты - золотая середина! В тебе есть что - то от стервы, но ты знаешь меру своей стервозности, и это большой плюс! Оставайся такой и не меняйся!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 07:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

ты даришь людям радость, имено ты сотварила смех. при жизни ты вовсе не хотела умирать но так сложились обстоятельства...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

такая прелесть))

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки

.


Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:09 + в цитатник
)
 (500x375, 29Kb)

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы- Орк!


Вы немного злой, но если вас перевоспитать, то будете весьма милым.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 07:18 + в цитатник
Ей было двенадцать, тринадцать - ему,
Им бы дружить всегда.
Но люди понять не могли, почему
Такая у них вражда?!

Он звал её «бомбою» и весной
Обстреливал снегом талым.
Она в ответ его «сатаной»,
«Скелетом» и «зубоскалом».

Когда он стекло мячом разбивал,
Она его уличала.
А он ей на косы жуков сажал,
Совал ей лягушек и хохотал,
Когда она верещала.

Ей было пятнадцать, шестнадцать – ему,
Но он не менялся никак.
И все уже знали давно почему, почему
Он ей не сосед, а враг.

Он «бомбой» её по-прежнему звал,
Вгонял насмешками в дрожь.
И только снегом уже не швырял
И диких не корчил рож.

Выйдет порой из подъезда она,
Привычно глянет на крышу,
Где свист, где турманов кружит волна,
И даже сморщится: - У, сатана!
Как я тебя ненавижу!

А если праздник приходит в дом,
Она нет-нет и шепнёт за столом:
-Ах, как это славно, право, что он
К нам в гости не приглашен!

И мама, ставя на стол пироги,
Скажет дочки своей:
-Конечно! Ведь мы приглашаем друзей,
Зачем нам твои враги!

Ей – девятнадцать. Двадцать – ему,
Они студенты уже.
Но тот же холод на их этаже.
Недругам мир ни к чему.

Теперь он «бомбой» её не звал,
Не корчил, как в детстве, рожи,
А «тётей Химией» величал
И «тетёй Колбою» тоже.

Она же гневом своим полна,
Привычкам не изменяла
И так же сердилась: - У, сатана! –
И так же его презирала.

Был вечер, и пахло в садах весной.
Дрожала звезда, мигая…
Шел паренёк с девчонкой одной,
Домой её провожая.

Он не был с ней даже знаком почти,
Просто шумел карнавал,
Просто было им по пути,
Девчонка боялась домой идти,
И он её провожал.

Потом, когда в полночь взошла луна,
Свистя, возвращался назад.
И вдруг возле дома: - Стой, сатана!
Стой, тебе говорят!

Все ясно, все ясно! Так вот ты какой?!
Значит, встречаешься с ней?!
С какой-то фитюлькой, пустой, дрянной!
Не смей! Ты слышишь? Не смей!

Даже не спрашивай почему! –
Сердито шагнула ближе
И вдруг, заплакав, прижалась к нему:
-Мой! Не отдам, не отдам никому.
Как я тебя ненавижу!
19063042 (450x194, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:08 + в цитатник
 (355x500, 28Kb)
-Отдать тебе любовь?
-Отдай!
-Она в грязи!
-Отдай в грязи
-Я погадать хочу!
-Гадай
-Ещё спросить хочу!
-Спроси!
-Допустим постучу
-Впущу
-Допустим позову
-Пойду
-А если там беда?
-В беду!
-А если обману?
-Прощу!
-Спеть прикажу!
-Спою
-Запри для друга дверь!
-Запру
-Скажу тебе убей!
-Убью
-Скажу тебе умри!
-Умру
-А если захлебнусь?
-Спасу
-А если вдруг стена?
-Снесу
-А если узел?
-Развяжу
-А если сто узлов?
-И сто!
-Отдать тебе любовь?
-Отдай!
-Не будет этого!
-За что?
-За то, что не люблю рабов!
-Рабов не любишь?
-Не люблю!
-А терпишь рабство?
-Не терплю!
-А что любовь?
-При чем любовь?
-При том, что ты раба её, и ей ты стала на все сто!
-Ты лжешь!
-Не лгу!
-Так докажи!Любовь не стоит твоей лжи!
-Я докажу, но не сейчас, для доказательства свой час!
-Пошел ты прочь!!!
-Я ухожу!
-Катись...НЕТ...Стой, вернись назад!!!
-Нет, я уйду!ВЕДЬ Я НЕ РАБ...

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Trofi_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАССКАЗ "ЗВОНОК"

Рассказ не мой, просто понравился

Звонок мобильного разорвал тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены. Он взглянул на экран - её номер. Вдохнув полной грудью, он ответил на звонок:
- Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она едет в машине, причем на огромной скорости.
- Привет, - как-то тихо и безжизненно.
- Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила...
- Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела тебе сказать... Я... Я люблю тебя очень... И... Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего... Я хотела, чтобы ты это знал... Хотя, какая теперь разница... - её голос сорвался, и он понял, что она плачет.
- Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял, что время 4 утра.
- Я на МКАДе... Пока еще...
- Ехала бы ты домой, Ань, незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься.
- Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не интересно ничего! И не нужно... - в трубке возникла тишина на несколько секунд. Потом она более спокойно произнесла:
- Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини себя...
Андрей вскочил с кровати.
- Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? - он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: - Ага, уезжаю. В отбойник...
Андрей окаменел и со всей силы прижал трубку к уху?
- Аня, не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я сейчас к тебе приеду, Анечка, милая, только не надо вот так!!! Пожалуйста!!! Аня!!!
Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик... Он слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем, почему???"... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а в грудь влили тонну бетона... Он медленно опустился на кровать и зарыдал.

Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне это только приснилось?? Кошмар какой... Анька, моя Анька, боже мой, ужас какой..." Он набрал её номер:
- Алё, - сонно произнесла она.
- Анют... Я не разбудил?
- Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё...
- Я просто хотел сказать... Давай начнем все сначала, а?..
 (600x539, 43Kb)

мило так))

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.


Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:51 + в цитатник
3219408 (389x500, 47Kb)
Она его спросила:"-Ты меня любишь?" Он ответил:"Нет!"

-Почему?

-Догадайся!

-Я уродина?

-Нет!

-Я тупая?

-Нет.

-Я толстая?

-Нет,что ты!

-Я дура?

-Нет.

-Нет,ты так и скажи что я дура!

-Почему я должен это сказать?

-Потому что это правда!Я дура!

-Почему ты так считаешь?

-Потому что я дура!

-Почему?

-Я дура,потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-Нет!Это не так!Ты не любишь меня,это просто влюбленность!

-Я тебя люблю!Как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)

-Никак!Я не верю и всё,что ты меня любишь!

-Я докажу!

-Не надо!Я всё равно тебе не поверю!

-Я сделаю всё,что бы тебе доказать!

-У тебя не получится!

-Завтра ты узнаешь,что я тебя люблю!!!

-Почему завтра?

-Узнаешь...

Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок,а парень развернулся и зашел в подъезд.

На следующее утро это показали по тв и написали в газетах:"С 24-ого дома,с крыши,сбросилась молодая девушка,при ней была записка.Вот её содержание:"Я тебя люблю!Так и знай!Этот поступок я сделала для тебя!Это и есть доказательство!!!А ты спросишь:почему она сбросилась???А я тебе отвечу!Я не хочу жить с мыслью о том,что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!Навеки люблю и буду любить тебя..."

На следующий день парень тоже умер.Он умер в своей квартире...Но причина неизвестна...
******************

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:19 + в цитатник
 (474x306, 18Kb)
Он уходил, она смеялась,
Не потому что ей смешно,
Она расплакаться боялась,
Боялась выпрыгнуть в окно.
Боялась закричать, что любит,
И умолять не уходить,
Ведь этим он её погубит -
Ей больше не для кого жить.
Она смеялась, стиснув зубы,
И сжав до боли кулаки,
И вспоминала его губы,
И нежность ласковой руки,
И хлопнув дверью, он ушёл
Понять её не попытался
А смех её вдруг сам прошёл,
Как музыка вдруг оборвался.
Она застыв в окне, молчала,
Слеза бежала по щеке.
Она его за всё прощала,
Вскрывая вены на руке...
Душа тихонько отдыхала,
Ведь с каждой каплею крови
Она всё меньше ощущала
Боль от потерянной любви

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:15 + в цитатник
я вам наверно долго писать сюда ничё не буду(((мне к компу запретили приближаться и всё из за зрения!!!!но на конец я вам чёнить напишу))
 (400x297, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:11 + в цитатник
 (500x375, 46Kb)
**

один из обещаных стишков

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 06:35 + в цитатник
Девушка в больнице умирала.
Не рыдала, не кричала, не стонала,
Лишь глаза ее, полные печали,
О конце скорейшем умоляли.
У ее больничной белой койки
Плакал парень в выцветшей футболке.
Плакал парень горько, безутешно,
Но в душе его жила надежда,
Что скрипнет дверь, врач войдет
И тихо сообщит:
«Не волнуйся, ...... будет жить!»
Будет жить любимая ........ !
Но, роняя слезы на подушку,
Над кроватью медсестра склонилась
И лицо ей простынью накрыла.
Тихо опускается солнце на закат.
Это было, люди, года два назад,
Альпинистский в горы уходил отряд.
Уходил с отрядом парень с рюкзаком,
Вслед ему махала девушка с платком.
Говорила преданно: «Буду ждать тебя!»
Вот проходит месяц, а потом другой.
Пишет парню девушка, ждет его домой.
Но однажды принесли голубой конверт.
Друзья написали: «Парня больше нет…»
Побежала девушка на берег крутой
И с обрыва бросилась в омут с головой.
Спасли тогда случайно ...... рыбаки,
За жизнь ее боролись хирурги, как могли.
А когда в больнице в сознание пришла,
На подушке белой эдельвейс нашла:
«......... , родная, я тогда шутил,
То письмо друзей своих написать просил
Я хотел проверить: любишь или нет»
........ прошептала: «Вот тебе ответ!»
И закрыла медленно .......... глаза,
И вернуть любимую больше уж нельзя.
Зря рыдаешь, парень, ее уж не вернуть,
Положи ей лучше эдельвейс на грудь…
Пусть цветочек маленький, талисман любви,
Ей заменит многое в холоде земли.
 (150x150, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:28 + в цитатник
прекрассно (347x95, 28Kb)
я вас поздравляю)))терь я каждый день буду копировать сюда стишки все будуть про любовь ну и наверно все грусные))

это про меня((ток туть мужской род)

Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:03 + в цитатник
 (264x195, 17Kb)
.........Сижу один я, в сердце тяжесть..
В душе - обида и печаль,
И убеждаюсь: инет-гадость,
Когда,он схожий на реал...

Он для кого-то просто шутка,
Разрядка легкая,игра...
А кто-то виснит в чате сутки,
Не уставая никогда...

Но,чат жестокий-там есть люди,
Там есть чувства,есть любовь..
Из сердца слезы литься будут,
Когда она ударит в кровь..

Любовь в сети-смешная фраза...
Смешна для тех,кто не любил..
И кто не чувствовал экстаза,
Когда любимый в чат входил...

Но,это глупо и ничтожно,
Когда реала рядом нет...
Когда встреча невозможна!..
Когда на счастье есть запрет..

Когда ночьюОНА снится,
Когда все мысли лишь о НЕЙ!
И голова внутри дымится,
И пульс вибрирует сильней...

Когда нельзя к ней прикоснуться,
Сказать"ЛЮБЛЮ"...,смотря в глаза!!!!
От счастья нежно улыбнуться,
Забыв не нужное"нельзя"!....

И разве сеть не идиотсво?
Любить ЕЕ,любя страдать!
Ища с реалом где-то сходство...
Заветной встречи с НЕЮ ждать.......................

(с)

прочитайте

Среда, 21 Ноября 2007 г. 06:37 + в цитатник
 (197x67, 9Kb)
Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает? -
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед.
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает…
Летели годы, словно ветер,
Летели, оставляя след.
И вот, они уже не дети,
Им стало восемнадцать лет.
О люди, как они любили,
Такой любви никто не знал!
Когда над ними вьюги выли,
Огонь любви их согревал.
И вот настал день белой свадьбы,
Холодной раннею весной,
Невеста в белоснежном платье
Пришла к любимому домой.
Лишь за порог она ступила -
Любимый у двери стоял
И, никого не замечая,
Другую нежно целовал.
На свете нет сильнее боли,
Она ступила за порог,
Глаза наполнили ей слезы,
Шептали губы: «Как ты мог?»
Она стояла у обрыва,
Вдруг закружилась голова,
Она рукой глаза закрыла,
Из детства вспомнила слова:
- Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает?
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает…

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:21 + в цитатник
ща ещё чё нить поставлю)
 (420x560, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 11:18 + в цитатник

 (300x314, 20Kb)


Поиск сообщений в чертёнок_2007
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь