-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОрЕх_КеДр

 -Интересы

йа мего позитиффф йа неформал...йа уважаю баскетбол и им занимаюсь)) кеды лаф гитару одежду ска панк-рок пьянки-гулянки романтик и лаф писать стихи...вот.=) фанат цска

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) шк_1923 ЦСКА_ПФК опекАй ОуКС Б_у_к_и_н_ы Я_люблю_футбол игорь_Авдонин IMo-liFe RedBlue_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) РАНЕТКИ Темы_дня игорь_Авдонин TattiKKK novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1105


новый дизайн=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jast_SKA   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
мдя....нехуя невидна...ну и ладно...гыг
Ответить С цитатой В цитатник
Fan_Shkip   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:18 (ссылка)
Где текст блин)) Да дизайн ниче, только вот приходиться долго всматриваться)
Ответить С цитатой В цитатник
ОрЕх_КеДр   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:09 (ссылка)
да прикольно)))) ток нехуя невидно знаю))0сам ели вижу но так прикона)
Ответить С цитатой В цитатник
BETSI1   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:24 (ссылка)
КоШмАР! Я Не ВиЖу КоМмЕнТы! НеЧеГо! ПрИхОдИтЬСя ВыДеЛяТь МыШкОй ТеКсТ, А ЗаТеМ СмОтРеТь! ЖеСтЬ! РеАлЬнО Не УдОбНо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОрЕх_КеДр   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
далана те))привыкнеш=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку