-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОрЕх_КеДр

 -Интересы

йа мего позитиффф йа неформал...йа уважаю баскетбол и им занимаюсь)) кеды лаф гитару одежду ска панк-рок пьянки-гулянки романтик и лаф писать стихи...вот.=) фанат цска

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) шк_1923 ЦСКА_ПФК опекАй ОуКС Б_у_к_и_н_ы Я_люблю_футбол игорь_Авдонин IMo-liFe RedBlue_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) РАНЕТКИ Темы_дня игорь_Авдонин TattiKKK novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1105





ну вот...

Среда, 02 Января 2008 г. 15:25 + в цитатник
подругу положат в больницу и будут делать операцию удачи ей провести её нормально!!! а то проблема то! может даж умереттьь!!!!!!! тьфу! токого небудет!удачи ей!!!!!!!!!!!!(положат скора хз когда)

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Среда, 02 Января 2008 г. 15:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Агата Кристи- как на войне

Музыка

Среда, 02 Января 2008 г. 14:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Музон еееееее)))

Музыка

Вторник, 01 Января 2008 г. 05:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

юпи)

Вторник, 01 Января 2008 г. 00:21 + в цитатник
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ СНОВЫМ ГОДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! ЧМАФ ВСЕХ!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Аудио-запись: Папа-психГг)

Музыка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:55 + в цитатник
люди! я фан)) много кого люблю старую поп группу вирус))) люблюфутбол фан ЦСКА москва)))а ещё я фан и оч сильно люблю дашку соголову)))) и ещё канешноже ангину)) ну и стиму респект)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:21 + в цитатник
сёня разглядаваю детские фот в детском саду))0и в начальной школе))какие воспоминания)

Аудио-запись: а....ну песня весёлая)

Музыка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:19 + в цитатник
вчера была последняя тренеровка по баскетболу! терь над ждать оканчагния каникул(((( буду скучать по этим тренеровкам)))) а сёня над съездить в москву!и пойти на каток с классом)))расслаблюсь)))) воть)

Аудио-запись: рианка!!(нрав песня)

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:40 + в цитатник
люди желайте друг другу счастья на новый год))) а также будте счастливы и пусть ваши мечты збудуться)))) с наступающим)) также мне чё пожелайте)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:55 + в цитатник
пить или не пить))) вот в чём вопрос))))))))))))?

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:52 + в цитатник
сёня над выпить) значит буду пить))) вчера пил)) было весело)

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:40 + в цитатник
люди пишите в асю!!!!!!!!!!! и ещё когда смотрети фотки незабывайте о второй страницы!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:24 + в цитатник
ага скоро новый год а девок так много!!!!!!!!! но мну одна ток нравиться ! а кто она нескажу))))))))))))))) всё короч загадавайте свои и мои желания)))))))))))))))))))))))))))))

Аудио-запись: Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:46 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации весело)))

Метки:  

Аудио-запись: навсегда

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:47 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации клёвая))) песня))

Аудио-запись: Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:43 + в цитатник
Прослушать Остановить
37 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

прикольная песня))

Дневник ОрЕх_КеДр

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:17 + в цитатник
ну я это я)))
остольное потом)))


Поиск сообщений в ОрЕх_КеДр
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь