-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОрЕх_КеДр

 -Интересы

йа мего позитиффф йа неформал...йа уважаю баскетбол и им занимаюсь)) кеды лаф гитару одежду ска панк-рок пьянки-гулянки романтик и лаф писать стихи...вот.=) фанат цска

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) шк_1923 ЦСКА_ПФК опекАй ОуКС Б_у_к_и_н_ы Я_люблю_футбол игорь_Авдонин IMo-liFe RedBlue_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) РАНЕТКИ Темы_дня игорь_Авдонин TattiKKK novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1105





Аудио-запись: Face2Face+Достойные Внимания - Давай Приколемся (guitar mix)

Музыка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:50 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Gluyk Первоисточник записи смысловая песня...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Шпионы- водка, план и пиво

Музыка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Люблю тебя, Москва

Музыка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Просто такая сильная любовь

Музыка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (6)Комментировать

Аудио-запись: песенка про ребят из 1532

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ира-Стоит сосна

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Green day-boulevard of broken dreams

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Уходи и дверь закрой

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:58 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
237 слушали
10 копий

[+ в свой плеер]

iriska190494 Первоисточник записи прикона)))смешно)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

армейцы!!!!!!!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:43 + в цитатник
жду людей с которыми можно обсудить футбол точнее наш любимый ЦСКА!!!!!!!!=)

Аудио-запись: nelly_furtado_-_maneater_original.mp3

Музыка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Они убили Кенни!!!

Музыка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

новые фото=)

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:19 + в цитатник
две мои новые фотки=)плюс одна глюканутая началка(ну началка)

хм...

Среда, 30 Января 2008 г. 19:24 + в цитатник
уже пости две недели без девушки...подозрительно!

Видео-запись: эм.........

Вторник, 29 Января 2008 г. 17:37 + в цитатник
Просмотреть видео
17 просмотров

рок тип)))

Метки:  

Видео-запись: эм...

Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:09 + в цитатник
Просмотреть видео
38 просмотров

творение сеструхи)))

Метки:  

Гг(((((((((

Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:06 + в цитатник
вчера цска продул щахтеру(((((3-1) 7 фернандью один ноль цска про игравает в середине первого тайма с навеса джанера цска сравнялся блогодаря голу игнашевича(1-1) потом в конце первого тайма забил шахтёр!(имя того бразильского мудака непомню!) во втором тайме армейцы упустили возможность сравняца! с прострела срна в конце встречи зделал прострел мяч отрекашетил в варота от василия березуцкого!((( (3-1) вот так((((((((((((подробности спрашивайте!(тагже у цска и шахтёра новые эмблемы)

Аудио-запись: Супер анти эмовская песенка!

Музыка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:48 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
12886 слушали
238 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи далой эмо!!!!!!!!!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

так и быть)))=)

Четверг, 17 Января 2008 г. 13:12 + в цитатник
zaycev.net/ сайт где до хера холявного музона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))0=))))))))))))))

мистика!

Четверг, 17 Января 2008 г. 13:10 + в цитатник
сёня день какойто страный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а у вас??????????
 (564x376, 34Kb)

ПОП ГРУППА ВИРУС ЖИВА!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - =)
 (431x469, 49Kb)
Настроение сейчас - =)

я нашол офицеальной сайт поп группы вирус из зеленограда я фанат этой группы с 6 лет))(с 99) ура!!!!!! я обязательно зарегестрируюсь на этом сайте и буду там коментрировать! и буду ждать их возраждения и ждать на радио их новой песни "ариведерчи" надеюсь вы мну поддержати!!!!!!!!!!!! веть эта лучшая группа!!!!!!!!моя любимая!!!!!!!!тагже кому интересно могу кинуть их офицеальный сайт))) (а это фото этой группы в 2008)


Поиск сообщений в ОрЕх_КеДр
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь