-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ганибалистка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей: 141
Комментариев: 60
Написано: 215





Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 15:07 + в цитатник
Сидишь вот за столом, у себя дома, пялишься в монитор или, в лучшем случае, в окно с мутными стеклами.
Пялишься, пялишься, и за полчаса может не прийти в голову ни одной мысли.
Можно, конечно, свалить все на зиму - мол, холодно, сыро, хочется залезть под одеяло с кружкой горячего чая и впасть в спячку.
Да и небо посмотрите какое - не серое даже, а грязно-синее, совершенно не подходящее к коричнево-розовым голым веткам.
И ошметки грязного снега, почему-то не убранные и не растаявшие от очередного потепления, так характерного для московского января.
Сидишь, оперевшись на скрещенные кисти рук подбородком и удивляешься, какие у тебя холодные тонкие пальцы.
А пол холодный, поэтому ноги приходиться поджимать, но они быстро затекают и ты мерзнешь от прикосновения к ковру.
И можно так просидеть до темноты, до того, когда включат оранжевые фонари - ты всегда думал, что оранжевый - это теплый цвет, а зимой даже он замерзший, недобрый.
И не делаешь ничего, просто потому что ничего не получается, а вовсе не из-за лени, как можно было бы подумать.
Просто иногда зима пробирается даже в защищенные батареями-оберегами квартиры.

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:33 + в цитатник
Не знаю что писать. мир все так же сер. Серое небо, затянутое проводами. Серый асфальт под ногами. серые многоэтажки с грязными стенами и темными окнами. Серый воздух, пронизанный морозом. Серое метро, скользкие ступеньки на свет, полтора часа в тепле на занятиях и снова ступеньки... По дороге серый дым от сигарет и машин. Все так буднично и хмуро...
Только есть все-таки яркая краска в этой жизни. Я это только сейчас поняла. Это цвет глаз любимого. у моего-карий. Присмотритесь к нему и вы почувствуете, что мир станет чуточку светлее...

Результат теста "На что ты цепляешь парней? Узнай свой секрет!"

Пятница, 11 Января 2008 г. 18:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На что ты цепляешь парней? Узнай свой секрет!"

Ты - естественная!

Рядом с тобой парни чувствуют себя настоящими мужчинами. Ты ничего из себя не строишь, твоя простота и естественность вводят парней в транс. Ты очень нежная и очаровательная. Молодец, продолжай в том же духе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 13:21 + в цитатник
Мне везет. Мне правда везет. Я верю в это. Я надеюсь на это всеми остатками моего разбитого сердца. Разбитого тобой сердца. Я собираю его осколки, вклеиваю их на скотч в душу и вновь иду по жизни смеясь. А по ночам снова капаю слезами в чашку с остывшим чаем. Кутаю лед в душе в одеяло и просиживаю до рассвета у окна. Знаю, что в это время ты где-то на другом конце города веселишься с друзьями. Жалею, что в твоей компании нет места для меня. Еще одна ночь в одиночестве...
Звонок в дверь не выводит из грустных мыслей. Но он слишком настойчивый. Иду открывать, спотыкаюсь об одеяло и шаркаю милыми плюшевыми тапочками по пустой квартире. Сейчас эти звуки увеличиваются во стократ и эхом летят по комнатам.
Открываю дверь и в коридор врывается морозный вечер и следом.....ты. Правда ты! Я не сплю! Ты здесь!!!!
Подходишь к монитору компьютера, включаешь мою любимую Insatiable и идешь ко мне!
...............................................................................

Господи, я никогда не забуду эту ночь! Ты исчез вместе с лучами солнца. Даже не чмокнул уходя. Но я верю, что это не последняя наша встреча. Я тебя люблю!!!!И теперь я знаю, что тебе я тоже не безразлична. Мечты сбываются! Люди, верьте и любите. Ваша любовь преодолеет километры, разобьет десятки стен на своем пути, переживет сотни печальных минут и, возможно, спасет вам жизнь. Она правда творит чудеса!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения swenesewens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

У тебя - серьёзное дело, достаточно денег и далеко-идущие планы.
У меня - тяжёлый характер.
У тебя - ночной клуб в пятницу, утренний кофе в субботу и спортзал в воскресенье.
У меня - улыбка на лице и неизменные планы на выходные, которым не суждено сбыться.
У тебя - обязательства, принципы и стопка не подписанных документов.
У меня - три песни до троллейбуса и сорок страниц в трамвае.
А итог одинаков - оба в попытках разнообразить серость будничного курятника, в котором оба пребываем. Просто я - верю, а ты - надеешься. Просто у тебя есть опыт, а у меня мои пятнадцать наивных лет.

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 22:23 + в цитатник

Какой ты ангел?(звание)

Твое имя
ВыАнгел Смерти

Моя любимая песенка.Такие воспоминания(((((((((((((((

Среда, 09 Января 2008 г. 11:13 + в цитатник
Insatiable
When the moonlight crawls along the street
Chasing away the summer heat
Footsteps outside somewhere below
The world revolves, I let it go
We build our church above the street
We practice love between these sheets
The candy sweetness scent of you
It bathes my skin, I'm stained in you

And all I can do is hold you
There's a racing within my heart
And I am barely touching you

Turn the lights down low
Take it off, let me show
My love for you
Insatiable
Turn me on, never stop
Wanna taste every drop
My love for you
Insatiable

The moonlight plays upon your skin
A kiss that lingers takes me in
I fall asleep inside of you
There are no words, there's only truth
Breathe in breathe out, there is no sound
We move together up and down
We levitate, our bodies soar
Our feet don't even touch the floor

But nobody knows you like I do
This world it don't understand
That I grow stronger in your hands

Turn the lights down low
Take it off, let me show
My love for you
Insatiable
Turn me on, never stop
Wanna taste every drop
My love for you
Insatiable

Turn the lights down low
Take it off, let me show
My love for you
Insatiable
Turn me on, never stop
Wanna taste every drop
My love for you
Insatiable, baby

We never sleep, we're always holding hands
Kissing for hours, talking and making plans
I feel like a better man, just being in the same room

We never sleep, there's just so much to do
So much to say, can't close my eyes
When I'm with you
Insatiable
The way I'm loving you

Turn the lights down low
Take it off, let me show
My love for you
Insatiable
Turn me on, never stop
Wanna taste every drop
My love for you
Insatiable

Turn the lights down low
Take it off, let me show
My love for you
Insatiable
Turn me on, never stop
Wanna taste every drop
My love for you
Insatiable, baby

When I look in your eyes...

Результат теста "какой будет для вас свет в конце тунелля? Оо"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой будет для вас свет в конце тунелля? Оо"

солнечная полянка...

Вы оправдали свои ожидания - вы выходите на ярко освещенную поляну, там усеянное кувшинками озеро, вокруг лес и рядом маленький уютный домик...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как будут звать твоего парня? и пару слов о нём!!!=)"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как будут звать твоего парня? и пару слов о нём!!!=)"

Тебе подходят любые имена

Каждый следующий ухожор будет совсем другой!!! И из-за этого ты будешь влюблена в него по самые уши
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ambient_amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тургенев "Порог"

Я вижу громадное здание.
В передней стене узкая дверь раскрыта настежь; за дверью — угрюмая мгла. Перед высоким порогом стоит девушка... Русская девушка.
Морозом дышит та непроглядная мгла; и вместе с леденящей струей выносится из глубины здания медлительный, глухой голос.
— О ты, что желаешь переступить этот порог, знаешь ли ты, что тебя ожидает?
— Знаю,— отвечает девушка.
— Холод, голод, ненависть, насмешка, презрение, обида, тюрьма, болезнь и самая смерть?
— Знаю.
— Отчуждение полное, одиночество?
— Знаю... Я готова. Я перенесу все страдания, все удары.
— Не только от врагов — но и от родных, от друзей?
— Да... и от них.
— Хорошо. Ты готова на жертву?
— Да.
— На безымянную жертву? Ты погибнешь — и никто... никто не будет даже знать, чью память почтить!..
— Мне не нужно ни благодарности, ни сожаления. Мне не нужно имени.
— Готова ли ты на преступление?
Девушка потупила голову...
— И на преступление готова.
Голос не тотчас возобновил свои вопросы.
— Знаешь ли ты,— заговорил он, наконец,— что ты можешь разувериться в том, чему веришь теперь, можешь понять, что обманулась и даром погубила свою молодую жизнь?
— Знаю и это. И все-таки я хочу войти.
— Войди!
Девушка перешагнула порог — и тяжелая завеса упала за нею.
— Дура!— проскрежетал кто-то сзади.
— Святая!— принеслось откуда-то в ответ.

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты? (для девчонок)"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты? (для девчонок)"

Девочка гот

Кровь... могилы.... смерть... Егей! Ты о чём нибудь другом думаешь???
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Кира Найтли

Симпотичная девочка, всего добившаяся сама, заводилка и тусовщица, но знающая меру. Ты молодец! С тобой не соскучишся. У тебя совсем нету комплексов и ты очень трудолюбива. Ды и внешностью Бог не обделил. Завидую;)  (340x255, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как вы закончите свою жизнь?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как вы закончите свою жизнь?"

Они умерли в один день, от оргазма, она утром, а он ближе к обеду...

Может, кому-то из них надо было вовремя остановиться?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой твой стиль в музыке"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой твой стиль в музыке"

да ты настоящий рокер .

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?"

Девушка-чертовка

Вы берете умом и загадочностью. Вы грациозны, красивы и не похожи на других. Мужчина видит вас идеальной. Вы держите их в напряжении. Женщина-стерва. Из-за таких рушатся семьи и начинаются войны. С вами они не соскучатся и будут помнить каждую минуту, связанную с вами... Но не устанут ли они от напряжения? И не сбегут ли к кому-нибудь попроще?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "новый тест"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"новый тест"

Дискографию знаете как свои имя-фамилию. Продвинутый слушатель. Лавровый венок, аплодисменты, цветы, шампанское!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Святки

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:16 + в цитатник
Люди гадают. Ждут чуда, надеются на исполнение желаний. так было, есть и будет всегда. Плевать, что это пережитки прошлого. Мы все так же сидим в зеркальных коридорах. Складываем под подушку целый набор путешественника. Да, мы до сих пор продолжаем верить в сказку. Это здорово! Значит мир еще не совсем материалистичен. Мы льем воск, сжигаем газеты, пытаясь найти в бесформенной массе очертания будущего. В эту ночь каждая девушка становится своеобразной колдуньей, когда пытается гадать на простых игральных картах. И ведь верит же в результат. Мы ждем когда- же исполнится предсказанное, зачастую забывая, что жизнь не останавливается на одном. Мы смотрим на все, что окружает нас, с магическим умыслом. И вот уже часы бьют не как обычно. Пламя свечи повело в сторону. Вода из крана капает из-за кого-то. Весь дом наполнен духами и призраками. Все боятся, но все делают это. Хоть что-то продолжает объединять нас в эти морозные дни. В эти мрачные часы. В эти одинокие минуты.....


Поиск сообщений в ганибалистка
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь