Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
(в газете на следующий день):
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.
*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте себе в дневник*
И настанет час когда космос обрушит тонны астероидов на нашу планету.. Когда моря и океаны выйдут из берегов и затопят все приморские области..
Солнечный свет померкнет навсегда.. Звезды погаснут и настанет ТЬМА!
Человечество вымрет постепенно.. Скорее всего останется жизнь где нибудь на карпатах и в близи Тибета. Ядерные хранилища и АЭС скорее всего сдитанируют и в некоторых частях света прокатится серия ядерных взрывов. Радиация добьет оставшихся в живых.... Глобальное похолодание превратит планету в кусок радиационного льда.. ну вот взяли мы как то с парнями пузырь на троих, блять отвлекаюсь)))
Короче всему настанет глобальный пиздец! Племена Майа считали что это должно произойти в 2012 году. Я считаю что это произойдет когда в России кончатся такие замечательны люди как я))) хых)