Всё-таки нужен для уборки человек,ну хоть раз в месяц.У меня руки под это дело не заточены.Ведь и вроде бы вожусь,время трачу,а в результате не то и не так!
А "Дикая сотка" красивая!До чего ж цвет хорош получился!
Ты знаешь, когда я писала пост, я вдруг подумала именно об этом. Действительно раз в месяц надо приглашать. Права ты,конечно. А сотка в 15 км о Москвы , она на самом деле не столько дикая, сколько золотая.
сади,
не деваться некуда, у меня раз в неделю приходит. В остальное время просто пытаюсь порядок поддерживать.
Но тоже: недомыто, недоубранно, лишь бы как...
songmeili,
Забыла, что надо обратится по имени и оставила пост без адресата. Теперь повторюсь.
Ты знаешь, когда я писала пост, я вдруг подумала именно об этом. Действительно раз в месяц надо приглашать. Права ты,конечно. А сотка в 15 км о Москвы , она на самом деле не столько дикая, сколько золотая.
сади, Вот это ужасно!Была у меня украинка.Ну такая аккуратистка и труженица-танк!.После неё дом просто был ароматизирован субстанцией под названием "Чистота".Но я после её уборки была невменяема.Она меня уничтожала.
Надо что-то совсем простецкое:вот тут,тут и тут!
songmeili,
У меня тоже была кориянка. Чистюля редкостная, грязь ненавидела до патологии. Убирала и приговаривала. Так я после этой уборки пятилетней давности до сих пор комплексую. И ведь что интересно мама научила меня чистоте и в мойке уменя нет грязной посуды, и полы всегда чистые и тараканы не заводятся, хотя и две собаки. А вот после такой бабы стала считать себя неполноценной хозяйкой.
не ползают
Азма,
Только сегодня мы говорили об этом с мужем и рассказала о тебе. Ещё сказала, что за мудростью я пойду к своим друзьям Я тебе очень благодарна и ценю твоё отношение к своим проблемам.