-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зайца-она_моя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

икс лето романтика зайцы кролики цветуёчки влюблён

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей: 31
Комментариев: 170
Написано: 352


и вот чё за хуйня!!??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AttackedLuxury   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
Маш, могу дать только один выход, сама шла по этому же пути.
не нравится то, какая ты на самом деле?
так, не меняя своей индивидуальности, измени себя в лучшую сторону!
блин, главное- захотеть!
Ответить С цитатой В цитатник
andersenfrommind   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:15 (ссылка)
бред
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
AndersenFromMiND, иди ты
Ответить С цитатой В цитатник
andersenfrommind   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
AndersenFromMiND, ну знаешь,тебе решать,как хочешь....но по моему иди дальше чем куда ты ушёл уже не куда
Ответить С цитатой В цитатник
AttackedLuxury   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:27 (ссылка)
зайца-она_моя, AndersenFromMiND,
а вот и не подеретесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Ничего...через пять лет не будет ничего,измениться тебе будет очень сложно,всё равно, несмотря на твой характер есть люди,которые тебя ценят,живое доказательство тому я)))Просто попробуй месяц не срываться не на ком,но надевать "маску" не надо,особенно при близких друзьях!
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Kotjenka, легко сказать попробуй месяц ни на ком не срываться......я по сути срываюсь только на близких людей или на людей которых очень хорошо знаю....ну я канешна попробую,но уверена ничего из этого не получиться.....
Ответить С цитатой В цитатник
Деловая_колбасса   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 13:25 (ссылка)
зайца-она_моя, вот именно, Маш, я абсолютно с Наськой согласна. мы же знаем какая ты есть на самом деле, и поверь, это не самый худший вариант))))так что, когда ты "надеваешь "маску", это заметно, по крайней мере мне заметно, и это выглядит немного неестесственно, как будто ты кого то пародируешь! так что побудь пока самой собой. А тем кому это не нравится, я советую не выпендриваться, или самим поменяться!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Деловая_колбасса, )))ладно......тут ещё есть одна проблемка,расскажу её при встрече.....ну ты её знаешь,я просто тебе об этом напомню)
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Деловая_колбасса,
Прям Евгений Онегин))зайца-она_моя, Всё у тя получится,главное знай,я люблю тя такой какая ты есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:38 (ссылка)
Настюююша!!!я тоже тебя безумно люблю,спасибо за столь тёплые слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:41 (ссылка)
зайца-она_моя,
Ну кто бы мог подумать...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Деловая_колбасса   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Kotjenka, ну прям Санта Барбара!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 12:49 (ссылка)
Деловая_колбасса,
Нееееее,говорю же ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку