-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зайца-она_моя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

икс лето романтика зайцы кролики цветуёчки влюблён

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей: 31
Комментариев: 170
Написано: 352


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LK14   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 10:49 (ссылка)
Ыыы....те тож спасибо))))да...было оч весело)))помнишь бутылку Вермута которую ты разбила?!?!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:18 (ссылка)
LK14,
Я помню,нигода ей этого не прощу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:19 (ссылка)
Не на самом деле не за что))Мне тоже было оч весело,если убрать сама знаешь какие моменты))Нос вами мне было МЕГА весело)))Утром кстати тоже ржачно было))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:21 (ссылка)
AndersenFromMiND,
Да,Данька точно СПАСИБО ТЕ!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дасёныш   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
Настюх огромное СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
just_Polino4ka   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 15:27 (ссылка)
Машка!С Наступившим тебя годом!всего тебе самого самого!
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
AndersenFromMiND, пригласим обязательно))))
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 16:21 (ссылка)
LK14, Вермут.....точняк....знаешь а по моему оч хорошо что я его разбила...иначе если б я ещё и вермут допила то я бы реально сдохла там!!!
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
just_Polino4ka, спасибо,и тебя тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
AndersenFromMiND,
Да приглашу приглашу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
Дасёныш,
Не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
зайца-она_моя,
Возможно для тебя это было хорошо)))А для нас с Санькой нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little1592   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
Kotjenka, зайца-она_моя, девчонки, мне оч понравился этот новый год...особенно ваше присутствие ...и песенка))и рада была, что всех увидела..
Ответить С цитатой В цитатник
LK14   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:09 (ссылка)
зайца-она_моя, на самом деле да....хорошо что ты ее разбила...)))AndersenFromMiND, мы не алкаши)))))))Kotjenka, ну да....оч весело...особенно когда мы все проснулись с больными животами))))
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
AndersenFromMiND, мы не жрали,мы пили))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку