Не на самом деле не за что))Мне тоже было оч весело,если убрать сама знаешь какие моменты))Нос вами мне было МЕГА весело)))Утром кстати тоже ржачно было))
зайца-она_моя, на самом деле да....хорошо что ты ее разбила...)))AndersenFromMiND, мы не алкаши)))))))Kotjenka, ну да....оч весело...особенно когда мы все проснулись с больными животами))))