-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зайца-она_моя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

икс лето романтика зайцы кролики цветуёчки влюблён

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей: 31
Комментариев: 170
Написано: 352


Дневник зайца-она_моя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ПайДевочка_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Привет! С дневом тебя! Заходи в гости)))
6064692_378379_61718_3292894 (320x320, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_nervous   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:06 (ссылка)
с дневом тя)
заходи ко мне,
становись ПЧ (если хочешь)
буду рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Blak-Absente   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:02 (ссылка)
да уж...поздравлять не буду..выпендрюсь как обычно!!))моно я те на 18 лет виртуального кролика или кошку подарю???
Ответить С цитатой В цитатник
Kenny_Andersen   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:48 (ссылка)
круто)
у тя терь тоже днев))
Ответить С цитатой В цитатник
vedved   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
поздравляю с дневом!!! а ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Деловая_колбасса   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Я сделаю вид как будто я ничего не знаю...
Ух ты, Машка, поздравляю с дневом!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
vedved   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Особенно мне понравилась фраза "Жду в гости" учитывая то что ты незнаешь что писать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
ээээ.....ксюш...я пытаюсь тебе ответить,если получилось то япросто герой)))
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
блииин....чё то всё куда то не туда пишется!(((
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
так....попробую тут написать....интересно что получится!!!люююди...помогите плиз!!!я не знаю чё тут как!!и вообще где я!?))
Ответить С цитатой В цитатник
just_Polino4ka   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
С дневом тебя,Машка заходи
Ответить С цитатой В цитатник
vedved   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:40 (ссылка)
зайца-она_моя, ты в интернете))))) что бы написать коментарий крути в самый низ страницы, а если хочешь написать коментарий конкретному человеку то нажми "Обратиться по имени"- это справа от ника. Воть)))
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:02 (ссылка)
vedved, Димка,спасибки!!!я тут уже всё перепробовала чтобы написать кому нить личное сообщение....а оно всё не туда и не туда!)
Ответить С цитатой В цитатник
Деловая_колбасса   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:30 (ссылка)
зайца-она_моя, Машка, не дрейфь, все будет!! Потихоньку разберешься!!
Ответить С цитатой В цитатник
vedved   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:41 (ссылка)
зайца-она_моя, если чё пиши или звони, постараюсь всё объяснить))))
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Деловая_колбасса, аа.....я наверно год разбираться буду...слушай,а как сделать так,чтобы у меня ничего не приходило на почту...а то у меня почта не отдельная((
Ответить С цитатой В цитатник
vedved   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
зайца-она_моя, покапайся в настройках, или создай себе почту)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:01 (ссылка)
С дневом тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:48 (ссылка)
дододоо маша
я твой новый опекун, дааааа
xDDD
ну ты типа обращайся, там,
бей кувалдой монитор в аську...
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Эй я её опекун!!
Ответить С цитатой В цитатник
зайца-она_моя   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
да люди,чё вы спорите,мне ирка недавно говорила что она мой опекун)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку