-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алесандр__Лекс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Flash_Mob_Atyrau

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей: 12
Комментариев: 15
Написано: 45





А у вас есть?))

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 09:43 + в цитатник
А у вас есть мечта?))) xDD


Понравилось: 17 пользователям

Аудио-запись: ебанько-я ебу собак

Музыка

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 09:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Доверяйте любимым........

Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Алесандр__Лекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь минорная нота...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд выразительный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!
Прослушать запись Скачать файл

И так вот))

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:05 + в цитатник
Надо же когда нибудь мне тут писать)) и так вот я и пишу)) а вот что писать хз))но по ходу придумю и так вот)))если я скажу что живу в этоммире послеждний день что бы вы сделали?? xDDDD

Перестаньте ссориться и любите дург друга несмотря ни на что!!!!!

Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:53 + в цитатник
Люди, прекратите ссориться,
Ангелы плачут, смотря на вас,
Мы ведь можем быть лучше,
Любовь - вот ответ на ссоры!

Загляни вовнутрь души,
Выплаканы ли все слезы?
(Ты не удивлена почему?)
Почему же ты ощущаешь себя такой одинокой,
Весь мир против тебя.
(Мир... Мир...)
Оглянись в прошлое,
Когда ты постоянно пела в одиночестве
(Пела музыку своей души)
Песню веры во все наилучшее,
И ещё не поздно вернуть ее!

Люди, прекратите ссориться,
Ангелы плачут, смотря на вас,
Мы ведь можем быть лучше,
Любовь - вот ответ на ссоры!

Загляни вовнутрь души,
Выплаканы ли все слезы?
(Ты не удивлена почему?)
Почему же ты ощущаешь себя такой одинокой,
Весь мир против тебя.
(Мир... Мир...)
Оглянись в прошлое,
Когда ты постоянно пела в одиночестве
(Пела музыку своей души)
Песню веры во все наилучшее,
И ещё не поздно вернуть ее!

Люди, прекратите ссориться,
Ангелы плачут, смотря на вас,
Мы ведь можем быть лучше,
Любовь - вот ответ на ссоры!

Люди, прекратите ссориться,
Ангелы плачут, смотря на вас,
Мы ведь можем быть лучше,
Любовь - вот ответ на ссоры!

Люди, прекратите ссориться,
Ангелы плачут, смотря на вас,
Мы ведь можем быть лучше,
Любовь - вот ответ на ссоры!

Любовь - вот ответ на все беды!
Любите друг друга, товарищи!

Песня:Morandi - Angels

ыыыыы

Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:44 + в цитатник
-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь минорная нота...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд выразительный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!



Процитировано 1 раз

-_-

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 08:05 + в цитатник
Почему в жизни все так происходит есть хорошие моменты но и плохих докуя...меня бесит когда происходит чтото плохое и я немогу видеть женских слез......это выше моих сил....но почему то это происходит -_- жизнь дерьмо все люди бляди и солнце ебанный фонарь и ветер хуев вентилятор.

Хочешь узнать свое имя на японском?

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 09:20 + в цитатник
A - ka
B - zu
C - mi
D - te
E - ku
F - lu
G - ji
H - ri
I - ki
J - zu
K - me
L - ta
M - rin
N - to
O - mo
P - no
Q - ke
R - shi
S - ari
T - chi
U - do
V - ru
W - mei
X - na
Y - fu
Z - z
:))


например:
Alexsandr-Katakunatoteshi

^_^

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 09:19 + в цитатник
Научное мнение:
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуа блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом .......
=)


На улице дождик,
На улице слякоть…
А им все равно…
Идут они вместе,
Идут они плакать…
Нажравшись в гавно…
- Ты венЫ мне вскроешь?...
-Ага…
- А сам себе вскроешь?...
-Ага..
МЫ эмо, мЫ эмо,
И будем мЫ плакать…
Всем людям назло…


(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_0_) - жопа пользованная
(_О_) - жопа много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа
("l") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(__) - очень хитрая жопа
( _e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) - пошел в жопу
(_!_)-> -как из жопы
(_SOS_) - жопа в 6еде
(_#_) - жопа зэка
{-------O-------} -очень 6ольшая жопа

хммм....

Среда, 14 Ноября 2007 г. 10:51 + в цитатник
еси честно еше не разобрался с дневником.....но потихонечку пытаемси =)

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:41 + в цитатник
Мы рождаемся плачя...живем жалуясь и умираем разочарованными
ДАЙТЕ РОМ!!!!(КиШ)
`````````````````$$4$$$$$$$$$$$$$$$$$
```````````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
``$`$``$``````$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$$
$`$`$`$``````$$$$$$``````$$$$``````$$$$$$$ $$$$$$``````$$$$$$$```O`$$$$$``O``$$$$$$$$
`$$$$$$$$``$$$$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$$$$
````$$````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
````$`````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$`$
`````$$$$$$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
``````````$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$
```````````$$$`````$$$$$$$$$$$$$$$$`````$$
````````````$$````````$$$$$$$$$$```````$$
`````````````$$$```````````````````````$
```````````````$$````$$$$$$$$$$$``````$
````````````````$$$`````$$$$$$$$$$$``$
```````````````````$$$`````$$$$$$$$$$
``````````````````````$$$$$``$$$$$$$$$
`````````````````````````````$$$$$$$$$$
``````````````````````````````$$$$$$$$$

Дневник Алесандр__Лекс

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:24 + в цитатник
=\
 (207x248, 12Kb)


Поиск сообщений в Алесандр__Лекс
Страницы: [1] Календарь