-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boo_Kitty_Girl

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей: 107
Комментариев: 1980
Написано: 3916




Мой ДнеВниЧоГГ))

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 20:43 + в цитатник
Оёёй,делать ваще не фига,даж не наю че вам рассказать,сеня было оч тупо,весь день просидела дома!КАШМАР!!А воть завтра надеюсь будет веселей,я в Королев с подругай поеду,на каток,и еще несколько ее френдов,ну чтоже завтра фсе увидим))) А как у вас все плошло??
 (130x104, 5Kb)

Результат теста "Какая у вас ориентация?"

Вторник, 01 Января 2008 г. 23:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая у вас ориентация?"

Вы натурал(ка)!Поздравляем!!!

Как мало нас таких осталось!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Типо сигна

Вторник, 01 Января 2008 г. 19:08 + в цитатник

 (700x525, 24Kb)

Новый год!!

Вторник, 01 Января 2008 г. 15:26 + в цитатник
 (138x110, 3Kb)
Приветик,мой любимые ПЧелки!!!Дааааааа новый год прошол весело!!Сначала я пожла гулять с Аленкой,Ленкой и Танькой,повзрывали пидарды,разбили одной пидардой балкон камуто!!!Патом я отметила с родичами,получила подарки,и пофла снова гулять!!!Пошли на пруд,там встретили Дашку,2х Сонь,Вовчика,Хумку,Алину с бутылкой шампанского(ну естественно выпили его),и еще кавото я не помню,а половину не знаю!!вот так,потом в 3 часа поперлись домой,дома еще шампанского выпила,у и мне стало хорошо)))))))А патом до 6часов разговаривала с Полинкой по телефону!!!!))))))))))Вроде все,блин и встала сеня в 2 часа дня!!!)))))А как вы провели новый год?????Рассказывайте!!!!:drinks:

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:37 + в цитатник
ИТАК МОЮ ВСЕЛЮБИМЫЕ
ПЧ,ДРУЗЬЯ,ЗНАКОМЫЕ,
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ПОЧТИ
С НАСТУПИВШИМ 2008 ГОДОМ!
ВСЕГО ВАМ САМОГО САМОГО НАИЛУЧЬШЕГО!
ПУСТЬ УХОДИТ СТАРЫЙ ГОД
УНОСЯ С СОБОЙ НЕСЧАСТЬЯ,
А НОВЫЙ БОЛЬШЕ ПРИНЕСЁТ
ЗДОРОВЬЯ ,РАДОСТИ И СЧАЧТЬЯ!
ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ НАЙТИ СВОЮ ЛАФФКУ!
А У КОГО УЖЕ ЕСТЬ ЛЮБИТЬ ДОЛГО :)
ВОТЬ...ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ЕСЧО НАПИСАТЬ...
ВООБЩЕМ...
С НОВЫМ ГОДОМ ! :poz
S_NEW_YEAR! (500x250, 136Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:39 + в цитатник
 (193x200, 12Kb)
А меня новый диз,как вам? мне нравится,а каму не нравица,то мне пох!!!!))))))))))

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Голубой_Эльф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:21 + в цитатник
хачу новые симпы!!))))))))))))))

Аудио-запись: yeah baby

Музыка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:26 + в цитатник
приф мо дорогие ПЧ,я по вам оч соскучилась,извените что так долго не писала просто инет сломался и вот токо сеня починили...)))Ну что у вас нового?у мя вроде все отлично,правда поссорились с Ксю и Светкой,а так вроде все класс,надеюсь мы с ними померимся!))))а кстати с наступающим вас новым годом!!!всего хорошего вам))))))))

Ураааа!!1

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:28 + в цитатник
Приветик,мои любимые ПЧ,блин была токо 4 дня без инета,а уже сума сошла от скуки!Но наканецто я включила комп,правда аська не грузит но ниче зато я магу полазить в дневе,у меня все классно ,а как у вас?что произошло за эти 4 дня?))))

Результат теста "какую передачу на канале ты бы вел? (для всех)"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какую передачу на канале ты бы вел? (для всех)"

Топ 10

ты безусловно разбираешься в музыке. Знаешь биографии известных людей, сможешь отличить джаз от попсы, мажор от минора. Ты современная модная и умная. тебе дорога на музыкальные каналы, в хитпарады или еще дальше!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой тебе подойдёт стиль??"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой тебе подойдёт стиль??"

Ты ходячий глам

Ты любишь всё розовое и нежное.В одной руке у тебя косметичка,а в другой сумочка=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пазитиффффф!!

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:11 + в цитатник
=))

Аудио-запись: !

Музыка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Умеешь ли ты посылать флюиды?"

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты посылать флюиды?"

Ты довольно привлекательная!

Если захочешь ты всегда можешь привлечь парня, который тебе интересен! И у тебя не плохо это получается !! Если у тебя до сих пор нет парня это не беда, просто значит ты неправильно сделала выбор, так что не сомневайся выбирай и стреляй своими флюидами !!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько вы счастливы???"

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы счастливы???"

Все просто чудесно, будьте счастливы дальше))))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какое время года тебя символизирует?"

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое время года тебя символизирует?"

Зима-снег, вьюга, мороз...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты красивая

ты красивая и тя все любють ты очень привлекающая внемания
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Boo_Kitty_Girl
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь