-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kid_JF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 791


Тело. Зеркало. Я.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gherry_lips   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 01:57 (ссылка)
не все видят оболочку,их мало,но они есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_JF   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 02:02 (ссылка)
Gherry_lips, да-да, далеко не все видят только оболочку. Но все же она как-то связана для других с твоим Я. Вот ты, к примеру, поправишься сильно, и кто-то сразу скажет, что ты себя распустила. И это уже будет твоей характеристикой как человека, который в чем-то слаб. А ведь это не правильно. Или вот ты оденешься как-то ну совершенно не по моде, и на тебя сразу повесят ярлык, мол ты не в теме.
Ответить С цитатой В цитатник
Gherry_lips   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 02:17 (ссылка)
Kid_JF, по-поводу "далеко не все",хмм...я не соглашусь,очень мало их.Правда.Да и ярлыки вешают те,кому лень или просто не нужно в тебе разбираться.Те кто близко,всегда знают,откуда изменения и почему.
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_JF   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 02:22 (ссылка)
Gherry_lips, я просто обычно сталкивалась с тем, что если уж как-то поговоришь с человеком, то все же он начинает в тебе видеть тебя, а не только твою внешность. Потому и написала, что "далеко не все".
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_-_Runa   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 02:45 (ссылка)
Я себе утром никогда не нравлюсь. Разве что на отдыхе, когда совсем загорелая и глаза сияют на фоне кожи даже после сна. ))
Меня часто посещают подобные мысли. И иногда бывает, что всматриваюсь в отражение и не совсем полностью понимаю, что это я. И то, что внутри другое и больше, чем то, что вижу в зеркале. Часто смотрела на мужчин. некрасивых мужчин. Каково им? Если я так себя чувствую, которую уверяют во вненей привлекательности, то как же им видеть себя в зеркале и завоевывать женщин? Если можешь понравится только при более близком общении?.. Словом, больше вопросов, чем ответов)
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_JF   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 13:39 (ссылка)
Cat_-_Runa, это тот момент, которым я всегда пытаюсь себя урезонить. Всегда говорю себе "А ты посмотри на других, как они живут?" но мне редко помогают такие мысли
а для мужчин все же красота - не главное качество) вот разве Караценцев красив? В обычном представлении - нет. Но обаятельныыыыый))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 22:00 (ссылка)
Наверное, зеркало не способно отразить всё, как оно есть по эту его сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_JF   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 01:30 (ссылка)
Alexander_RUS, а что способно? глаза любящего человека?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 06:27 (ссылка)
Глаза? Возможно... Особенно, если - любящего. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку