-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пляска_ветра

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей: 11
Комментариев: 10
Написано: 37


Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:11 + в цитатник
В последнее время наблюдается все больше лишних мыслей.Как будто некоторые события начисто отучили меня слушать себя, а не быть каким-то оркестром второсортных исполнителей. Где то чувство бесконечности, которое испытываешь, просто оглядываясь вокруг? Погребено под тысячей и одной бессмыслицей, предрассудком и фантазией.
Прятки с миром, конечно, это весело, но только временами. Тем хорош цветок, дерево или облако: оно есть. А мы есть только временами, как сказал один мудрец, спим днем также, как ночью, только с открытыми глазами. Просыпаться, что ли.. :)
 (699x525, 90Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку