-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭМАрька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) АвКи_дЛя_Вас _All_about FanClub_LaFee_in_Russia The_No_NaMeS Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей: 168
Комментариев: 1022
Написано: 2383


новый год)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Курои_Хито   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:50 (ссылка)
Я хочу проколоть себе бровь...да вооще много чего хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
мало ли што я хочу
ведь мама спит и я молчу)))))
*смеюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМАрька   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:26 (ссылка)
Курои_Хито, да бровь это прикольно))))))))))
CorosSssta, ты прям как всегда жжешь))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
ЭМАрька, пасиб,стараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМАрька   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
CorosSssta, можешь даже не стараться у тя это всегда получается))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:51 (ссылка)
ЭМАрька, пасиб,ты прям няка,чмак тя))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМАрька   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
CorosSssta, хихихи я нянька??!!))вахахах))
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
ЭМАрька, прочитай повнимательней )))))тада поумеш))
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
хотя,если хочеш,можеш быть и нянькой))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМАрька   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:01 (ссылка)
CorosSssta, дя...хочу)))юпи я тепрь нянька поздравьте ми))))вахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМАрька   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
CorosSssta, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
ЭМАрька, 0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TDespiseT   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
а я хочу...я хочу чего-нить волшебного-ну например любви,с***а,и чтоб SlipknoT играл у мя во дворе))главное чтоб бабки не орали))
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
TDespiseT, дооо,мну знакомы орушие бабки)
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
ЭМАрька, ну ты мну скажещь куда те ее кидать,песню эту?)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМАрька   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
ну давай))есть у тя ася???????
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМАрька   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
TDespiseT, вот это было бы калева)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
ЭМАрька, есть 411 611 864)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМАрька   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
я тя добавила)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
ЭМАрька, ну почтучись,а то я тя не вижу ведь)
Ответить С цитатой В цитатник
TDespiseT   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
а как же!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМАрька   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
CorosSssta, пасиб за песенку))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
ЭМАрька, да незашто))))рада помочь))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМАрька   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:57 (ссылка)
CorosSssta, а ты мне не ту песенку передала
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
ЭМАрька, а какую те нада было,я спросила те шарлотов,ты сказала да
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМАрька   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
ой я перепутала)))))))сори)))))
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
ЭМАрька, а какую тада)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМАрька   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
CorosSssta, ми нужна та песенка которой у тя в дневе текст написан)))))за 15,12,07 воть)))но зато и эта песенка калевая корорую ты ми кинула)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CorosSssta   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка)
ЭМАрька, эт хорошо,но то было не песня а просто стих)на это музыки нету))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку