-30-секунд-тишины-
хихприкона))Помешана я на Гаррике и матрице))))) ДААаааааааа!!!Про Ромку и мну мило написано... Джаред_Лето,
,да-да))я вас спалила))
1. Танюшкин конешно шпиён нах!
3. Ооо нэт,это ни йа был.
5. Гыгы,вот такой я разносторонний,все знаю йа.Нет конешно,просто я умный...так,я не самовлюбленный,нет... я чесный!Лан щас скажу правду,да.Я просто сообразителен от природы...т.е. гены все,гены!И воспитание,та!Я хороший!
7. Чтож вы пережили-то? хехе
Скорпиончик ...
1. Друг моего друга - мой друг)
2. хм ну мож депеши)помню Грей сказал что у него есть подруга которая их слушает) я обрадовалсо даже)
3. ээ ну что то вроде: "как там танько с ромкой?" почему то вы у меня только вместе ассоциируетесь)
4. ээ ну моя фантазия тож не идет дальше скорпиона)такой свиду милый скорпиончег, хотя хз какой он на самом деле)
5. ээ есть что-то на чем сильно помешана?) хотя не сложно догадацо х)
6. ы
7. ну первый образ в котором я вас увидел)
Джаред ...
1. Потому что Танюшкин мне бросил сцыль)
2. the beatles - all my loving
3. ээ ну дурацкий пункт, я его нипонял даже, че там с форума начиналось, отрывок из твоего первого ЛС хехе я думаю вы поняли про что: *сцыли* с тазиком приходицо читать,хыхыхыхы.
4. мдэ ну мои мысли тоже не уходят дальше знака зодиака, так что телец такой рогатый и упрямый
5. да я тож вроде все знаю ...ээ...ну как вас так угораздило быть одновременно таким интеллегентно-начитанным и ругацо матом каг сапожник?)
6. да уже есть
7. ну не точтобы вы были похожи на него)ухах)просто сразу вспоминаецо Лестат ну и момент когда у тебя стоял этот авег)ооо что я тогда пережил гыгы х))