-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джанель

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) за_дреды_в_небо АВТОСТОП Дом_Джа ДРЕДЫ CultPoi Dreadlocks drum_n_bass FAMILY_MARLEYS Hippies Make-me-Happy-Jah Mello_and_Matt
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 895


....воть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Acid_Rush   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:35 (ссылка)
доооо! с первой части поста я тупо в шоке! а дрэды у тя охуенные!!!)))))))))) так пошли они все в жопень!
Ответить С цитатой В цитатник
Джанель   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:42 (ссылка)
Pistol_Life, мммм....шок это по нашему)))
ну воть такая вот жизнь...не сразу я стала злобной масенькой теткой)
и тем не менеее самое главное 4то после этого снова нау4илась доверять людям....
и любить(отдельный 4мафф мужу))
и вообще все плохое проходит даже из этого извлекайте пользу и низзя становиться букой типа ах я такая нес4астная меня обидели...озлоблюсь на весь мир...буду убивать себя...смотрите какаяя я нес4астная..ах...
сложнеее но правильнее..продолжать радоваться...и становиться с4астливой)))

а дреды..доооо...самые клевские...по фиг на остальных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Rush   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:49 (ссылка)
Джанель, радоваться никогда не мешает)) даже мы маленькие засранцы иногда чему-то радуемся))) например когда на завтрак хлопья с молоком хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Джанель   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:52 (ссылка)
Pistol_Life, уааа..а уменя шоколадные шарики-какушк...с молоком))))
а седня ваще повезло....блин4ики мама испекла вкусные.....со сгущенкой))))мир прекрасен))
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Rush   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:53 (ссылка)
Джанель, ахаха! кто-то тоже любит пожевать)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Property_Owner   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
ахахаааа))про дредики на письке это просто такая мега тема))) так я угорела)) я просто с подружкой всегда стебусь по этому поводу))

а ты,дорогая,я смотрю-такая сильная.. не надо,мол,нет. реально сильная ещё и красивая. а ублюдки на то и ублюдки-всех не перебьёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Ольшин   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:10 (ссылка)
А 31 декабря 2007 года умер мой дядя - Ольшин Андрей Борисович...
Он работал в одном из сервис-центров компании "ИнтерРадиоПрибор"...
Ему было всего 45 лет...
i-1086 (500x375, 51Kb)

(525x700, 196Kb)

Никогда не смогу с этим смириться...
Он ушёл так неожиданно...
Ответить С цитатой В цитатник
RASTAMAN_BONYA   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
зайкин всё будет теперь по другому чмаки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джанель   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:54 (ссылка)
Pistol_Life, )))Ы да я стройняшка...но при этом хомяяяяяк))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джанель   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
ProPErTy_OwNer,
да мы тресканули конкретно тогда над этой темой про дреды у нее на ппиське)))


а за остальное нереально большое спасибо...о4 приятно от тебя такие слова......
спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Джанель   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
RASTAMAN_BONYA, я знаю))))ты же у меня самый хороший)))))4мафф))))
Ответить С цитатой В цитатник
RASTAMAN_BONYA   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
Джанель, ЛЮБЛЮ Ж ТЕБЯ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джанель   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:34 (ссылка)
RASTAMAN_BONYA, а я то тебя как люблю!!!!)))))))))люблю люблю люблю люблю)))))))дрянь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Property_Owner   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:45 (ссылка)
Джанель, хехе)) если будет плохое настроение -обращайся.думаю,легко тебе могу его поднять)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джанель   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
ProPErTy_OwNer, уууаа)))оки)))ты тоже )))
Ответить С цитатой В цитатник
RASTAMAN_BONYA   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 02:54 (ссылка)
Джанель,ах ты моя стервочка какже я без тебя))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shimmy_Shinoda   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:12 (ссылка)
почему то я не верю в любовь на расстоянии...
что со смартфоном?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку