
Pistol_Life, мммм....шок это по нашему)))
ну воть такая вот жизнь...не сразу я стала злобной масенькой теткой)
и тем не менеее самое главное 4то после этого снова нау4илась доверять людям....
и любить(отдельный 4мафф мужу))
и вообще все плохое проходит даже из этого извлекайте пользу и низзя становиться букой типа ах я такая нес4астная меня обидели...озлоблюсь на весь мир...буду убивать себя...смотрите какаяя я нес4астная..ах...
сложнеее но правильнее..продолжать радоваться...и становиться с4астливой)))
а дреды..доооо...самые клевские...по фиг на остальных)))