-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Афффтор_отсутствует

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Кеды- Темы_и_схемы Лицей_1561 Моя_косметика Уголок_психолога Самые_красивые_парни
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 170





все что будет сдесь спасибо))автору у которого нарыла))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЙ ЖЕЛТЫХ, ПОКА НЕ ПОКРАСНЕЮТ! БЕЙ КРАСНЫХ, ПОКА НЕ ПОЖЕЛТЕЮТ!)

 (300x300, 117Kb)


НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ИГРЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…


Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФЛЕШ ШАРИКИ

 (400x316, 862Kb)

Очень необычная и прикольная игрушка.
На каждом уровне нужно разгадать правильную последовательность действий и в итоге определенных манипуляций с шариком получить требуемый результат, который изображен на коробке. Основных действий всего два: накачивание шарика и его покраска.








НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ИГРЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…


Нашла где то у машеньки...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Tonya-TonuS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот что янашла на страницах нета!



Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения S0me_0ne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

прочитав я понела...насколько есть жестокии люди которым насрать (извенятся не буду потамучто это правда)да именно насрать,у кого какие проблемы...меня это бесит больше всего...люди суньте себе это в цитатник иил просто в пост...
Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...


Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…


Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Рассказ не мой..я не знаю к сожалению кто автор...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее.....

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Украсим_дневник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

53

Название: djinjik-53
Автор: Украсим_дневник
Создана: 31.10.2007 00:11
Скопировали: 976 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Эпиграф

. (700x525, 93Kb)

 (699x407, 55Kb)

сперла у ГлаШки просто влом было дочитывать)))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Tom_and_Kristya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие СМС и статусы

удивите этими "высказываниями" друзей по СМС,или статусом в асе)
Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что неудобно, родной?


Какие красивые глаза, какие страстные губы! Какая красивая походка, а это тело... эта попка... ну ладно хватит про меня, а как твои дела?


Отдам щенков бультерьера в злые, нехорошие руки.




Объявление в Сбербанке: <Вклад <Студенческий> - для тех, кому нечего терять!>




Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище, 24-е полирует зубы!




Детство у меня было трудное! До 5 лет я думала, что меня звали ЗАТКНИСЬ!




У секретарши был такой бюст, что работать на компьютере она могла только вслепую




Клуб знакомств: "У кого за тридцать!"




У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня. )))))






Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..




Не ковыряй в носу - мозги поцарапаешь




Жизнь, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница




Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!




Милый, я так люблю, когда ты гавкаешь!




Когда аист принес тебя твоим родителям - они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.




Разбуди свою совесть, позвони же мне!
Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне сладости...




Я хочу, чтобы ты знала, что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь! Ты выпрыгнешь из окна... Я смотрю, и... снова смеюсь!




С Вашего лицевого счёта было снято 75 руб. на озеленение Луны.
Благодарим за помощь, Лунатики.



Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.




Мне с тобой хочется всего и сразу, а получаю ничего и постепенно.




Любимый, таких как ты, не было, нет и не надо!




Парни, что часы.
Их каждый день нужно заводить.




Надоели критические дни?
Смени пол!




Не грусти, а то грудь не будет расти.




Мужчина - загадочное явление.
Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя.




Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!




Если ты хочешь выйти замуж за умного, красивого и богатого, придется выходить замуж три раза.




Дам совет тебе подруга:
Никогда ты не робей,
Если парень изменяет,
Подходи и в морду бей!




Я никогда не забываю лица, но в вашем случае я буду рад сделать исключение...




Тебя сейчас послать или по факсу?




хочешь я тебя согрею? тогда сядь на батарею)




Ты не хочешь видеть меня? ну ты приходи- я выключу свет!




Паша ,не стриги ногти на ногах! обещали гололёд!




Вова, пришли мне срочно факс!! у меня кончилась туалетная бумага!




Внимание! Акция !Теперь стоимость разговора будет зависеть от размера головного мозга. поздравляем! вы разговариваете бесплатно!!!




ТЫ бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, гиперсексуальное, бесподобно бесподобное ЧУДОВИЩЕ!




Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить.
Жаба.




Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!
Компания МТС.




Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.




Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.




Я ведь лучше собаки!?
Погуляй со мной...




Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!




Боксёр-дизайнер распишет Вашу рожу под хохлому!




Клизма. Знай свое место.


- Доктор, у меня голова кружится!...
- Сам вижу!




~~~~~~~ - это 5 кактусов, символ экстаза.Сядь голой попой на кактус 3 раза.Если не сделаешь это 3 раза в попе твоей заведется зараза.




_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ это биение моего сердца,когда ты рядом.
------------------------------------ а это его биение в твое отсутствие.




Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.




Школа выживания. Тема 1. Как выживать соседей.




Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!




У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы :)




Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?




Совет друга - Не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет - ноги обожжешь!




Склероз вылечить нельзя, зато о нём можно забыть.




Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайперша.




Носки нужно считать грязными, когда можно отличить правый от левого!




Не родись красивой, а имей подругу уродину.




Не допускай утечки газу,
Прижмись плотнее к унитазу!




Наша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!


Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!




Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"




Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!


Мне нужен труп я выбрал вас, до скорой встречи. Фантомас !!!




Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС: Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!




Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!




Забирай меня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет!




Если боитесь потолстеть,
обязательно выпейте
перед едой бокал вина,
алкоголь убивает чувство страха.




Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь!




Все-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.




В 20 Мужик, в 30 Playboy, в 40 playon, в 50 playoff, в 60 game over.




Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спасть стоя...


Будьте добрым к курильщикам… каждая сигарета может быть их последней.



Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...

Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво.



Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8=====>, мужчинам с % просьба не беспокоиться.



Перед умными девушками снимаю шляпу, а перед красивыми девушками трусы!

Перепутались в кроватке
Ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
в Камасутре опечатки!

Девушка как ПТИЦА
Вылетит не поймаешь
ЗАЛЕТИТ не отделаешься


в лесу раздавался топор дровосека
по лесу гонял дровосек гомосека
устал, запыхался, прилёг дровосек
с улыбкой залез на него гомосек



В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.


В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.



Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это все, на что способны импотенты.



Блондинкам!!! Привет, я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас..
извините, я ухожу, не могу найти мозгов.



If you want to fuck on sky you must teach your ass to fly.



Sex is good, sex is funny,
But it cost a lot of money.
If you wanna sex for funny,
Fuck yourself and save your money


Здравствуйте уважаемый абонент, у вас появилась уникальная возможностть поучавтсвовать в супер акции от Кока-колы, соберите десять крышечек ... от канализационных люков и вы получите набор пиздюлей от работников Горводоканала ...



Если с детства ты дурак, водку пить ты любишь, приходи тогда в мехфак - инженером будешь

Не спи на лекциях - проснешься в армии



Встану рано утром, выпью литр ртути - все равно я сдохну в этом институте




УГАРРРРРРРРРРР

Я рисую в деканате
Вазелином слово ХВАТИТ!!!


Совесть — это богатство, а студенты, как известно, народ бедный


Сидит за решеткой
В общаге сырой,
Вскормленный в неволе,
Студент молодой.


Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен.
А мне досталась с гнусной рожей,
И с гадким именем - Антон...


Наша таня, типа, плачет
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре
Не утонет он, в натуре.


Тихо спадая, ложатся на плечи
Мягкие складки лоснящихся щек.


Если ты легко и просто выбил двери головой?
Значит ты тупой и толстый а не сильный и крутой!!!


Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?



У нее глаза-а-а-а...
Два брильЯнта в три карата...
Ай давай смеле-е-е-ей,
Выковыривай ребЯта!


Себе кажусь я невесомой,
Когда прильну к твоим рукам,
Большой мой мальчик и весомый,
Почти сто десять килограмм!


Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,
Но самая опасная,
Фигня зелено-красная.

Ее ушами в холода,
Я укрываюсь иногда...


Пришли SMS на номер 3222078 и скачай популярные мелодии для автосигнализаций!


Чем извините удобряли, то и выросло...


Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.


Девушка! Что вы наменя так смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?


Ничто так не украсит ваш праздничный стол, как петарда в салате оливье.

ПостЫ_для_цитатника

Старания моих любимых другов))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Нойман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боже, что я творю...

 (349x255, 20Kb)
Только не нужно много ереси

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SOS!!! СПАСИТЕ КРОЛИКУ ЖИЗНЬ!!!

 (405x298, 15Kb)НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ИГРЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…


 


 


 


У ВАС ЕСТЬ ТОЛЬКО 1 МИНУТА!!!



Поиск сообщений в Афффтор_отсутствует
Страницы: [1] Календарь