-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Афффтор_отсутствует

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Кеды- Темы_и_схемы Лицей_1561 Моя_косметика Уголок_психолога Самые_красивые_парни
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 170




ДнеВничОк неОпытного писателя!)

Хочу в Парижжжжжжжжж

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - the power
 (93x695, 17Kb)
Настроение сейчас - грустно-веселое

париж-удивительный город:здесь нужно 30 су,чтобы пообедать,4 франка,чтоба совершить прогулку,100 луидоров,чтобы имея все необходимое,позволить себе излишества, и 400 луидоров,чтобы позволяя себе излишества,иметь все неоходимое...

Результат теста "Определи,какой из 4 типов характера-твой!"

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи,какой из 4 типов характера-твой!"

Ты чувственная натура,умеешь плакать и смеяться совершенно искренне.С тобой можно поделиться проблемами, ты все поймешь, и будешь переживать за другого как за себя!Не можешь сдержать слезы или смех...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Стих о инете или простая правда по-китайски)))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - меби ес,меби ноу..мебисексай донтноу...
 (700x525, 71Kb)
Настроение сейчас - супир))

сайт,который ты ищешь,
найти не возможно,но
ведь есть тысяча других))


ты вступаешь в реку
но река не остаеться прежней...
этой веб-страницы здесь уже нет...


твой фаил был так велик
и,должно быть весьма полезен,
но его больше нет..


набей заново документ
который ищешь...
он увы,был затерт


хаос царит в системе
подумай,раскайся и перезагрузись.
порядокдолжен вернуться...


программа закрывается:
закрой все,над чем ты работал
ты запросил слишком много информации...


дао,который ты слышишь,-
не истинный дао,пока не установлена
свежая версия проигрователя...


успокойся...
твой гнев немного стоит-
сеть упала.

зависание преврарщает
твой дорогущий комп
в простой камень..


3 вещивечны:
смерть.налоги ипотеря данных..
Догадайся что случилось?


вчера оно работало,
а сегодня нет
Это-виндоус..

белые точки прошлипо экрану,
и все стихло..как красиво сгорают
эти 1000долларовые экраны...

Метки:  

Кошечки)))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:56 + в цитатник
 (128x128, 5Kb)
Настроение сейчас - норм

Вот нашла стихи про кошек понра они мне!)))
КАК НАЗВАТЬ КОТА???
Выбрать имя коту-это вовсе не шутка,
Это вам, извините не песенку спеть.
Каждый кот-я отнюдь не лишился рассудка-
НеприменноТРИ имени должен иметь.
Имя первое-просто домашнее имя,
Например-Питер,Август,Алонзо,Финдлей...
Или Джонатан,Виктор,Билл,Бейли и Джимми-
Это все имена без особых затей.
Есть еще имена утончённей,изысканей
Для котов-джентельменов и кошечек-дам:
Назовите Платоном или Одалисскою,
Если имя приятным покажеться вам.
Но ОСОБОЕ имя-необходимее
Повседневного,то есть домашнего имени
Дать должны вы коту и его не забыть,
Ибо кот не решиться без этого имени
Ни трубой хвост поднять,ни усы распушить.Вот примеры имен этих гордых:Мышегрозус,Муркатор,Лапист,Когтилин
Джеликисса,Сметанница,Бомбалерина....

Метки:  

Злая...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - рекламу слышу...
Настроение сейчас - Злость((((

мое не довольство собой переросло в злость...
Я не хочу злиться,но все равно злюсь!!!!
Я не могу ни о чем думать кроме того,что произошло!!!!Ооооооо,боже мой,щас мозг вообще взарветься!!!Ну вот пчм все так????!!Пчм не по другому!!?*??
Пчм все не так меня понимают!!!?Пчм надо идти в школу,хотя кажеться,что каникулы продолжаються???!!
ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!777

 (640x480, 119Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - Ntver the same agan//
 (509x698, 45Kb)
Настроение сейчас - плохое....

Может у кого нить из моих друзей слишком длинный язык??и мене придеться укоротить его???Ха,что самое смешное я даже знаю у кого,но что поделать придеться укоротить свой,что бы не разбалтывать ненужным людям ненужные вещи....Может мне стоит поменяться???

сперла у ГлаШки просто влом было дочитывать)))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Tom_and_Kristya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие СМС и статусы

удивите этими "высказываниями" друзей по СМС,или статусом в асе)
Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что неудобно, родной?


Какие красивые глаза, какие страстные губы! Какая красивая походка, а это тело... эта попка... ну ладно хватит про меня, а как твои дела?


Отдам щенков бультерьера в злые, нехорошие руки.




Объявление в Сбербанке: <Вклад <Студенческий> - для тех, кому нечего терять!>




Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище, 24-е полирует зубы!




Детство у меня было трудное! До 5 лет я думала, что меня звали ЗАТКНИСЬ!




У секретарши был такой бюст, что работать на компьютере она могла только вслепую




Клуб знакомств: "У кого за тридцать!"




У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня. )))))






Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..




Не ковыряй в носу - мозги поцарапаешь




Жизнь, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница




Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!




Милый, я так люблю, когда ты гавкаешь!




Когда аист принес тебя твоим родителям - они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.




Разбуди свою совесть, позвони же мне!
Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне сладости...




Я хочу, чтобы ты знала, что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь! Ты выпрыгнешь из окна... Я смотрю, и... снова смеюсь!




С Вашего лицевого счёта было снято 75 руб. на озеленение Луны.
Благодарим за помощь, Лунатики.



Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.




Мне с тобой хочется всего и сразу, а получаю ничего и постепенно.




Любимый, таких как ты, не было, нет и не надо!




Парни, что часы.
Их каждый день нужно заводить.




Надоели критические дни?
Смени пол!




Не грусти, а то грудь не будет расти.




Мужчина - загадочное явление.
Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя.




Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!




Если ты хочешь выйти замуж за умного, красивого и богатого, придется выходить замуж три раза.




Дам совет тебе подруга:
Никогда ты не робей,
Если парень изменяет,
Подходи и в морду бей!




Я никогда не забываю лица, но в вашем случае я буду рад сделать исключение...




Тебя сейчас послать или по факсу?




хочешь я тебя согрею? тогда сядь на батарею)




Ты не хочешь видеть меня? ну ты приходи- я выключу свет!




Паша ,не стриги ногти на ногах! обещали гололёд!




Вова, пришли мне срочно факс!! у меня кончилась туалетная бумага!




Внимание! Акция !Теперь стоимость разговора будет зависеть от размера головного мозга. поздравляем! вы разговариваете бесплатно!!!




ТЫ бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, гиперсексуальное, бесподобно бесподобное ЧУДОВИЩЕ!




Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить.
Жаба.




Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!
Компания МТС.




Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.




Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.




Я ведь лучше собаки!?
Погуляй со мной...




Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!




Боксёр-дизайнер распишет Вашу рожу под хохлому!




Клизма. Знай свое место.


- Доктор, у меня голова кружится!...
- Сам вижу!




~~~~~~~ - это 5 кактусов, символ экстаза.Сядь голой попой на кактус 3 раза.Если не сделаешь это 3 раза в попе твоей заведется зараза.




_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ это биение моего сердца,когда ты рядом.
------------------------------------ а это его биение в твое отсутствие.




Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.




Школа выживания. Тема 1. Как выживать соседей.




Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!




У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы :)




Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?




Совет друга - Не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет - ноги обожжешь!




Склероз вылечить нельзя, зато о нём можно забыть.




Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайперша.




Носки нужно считать грязными, когда можно отличить правый от левого!




Не родись красивой, а имей подругу уродину.




Не допускай утечки газу,
Прижмись плотнее к унитазу!




Наша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!


Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!




Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"




Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!


Мне нужен труп я выбрал вас, до скорой встречи. Фантомас !!!




Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС: Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!




Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!




Забирай меня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет!




Если боитесь потолстеть,
обязательно выпейте
перед едой бокал вина,
алкоголь убивает чувство страха.




Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь!




Все-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.




В 20 Мужик, в 30 Playboy, в 40 playon, в 50 playoff, в 60 game over.




Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спасть стоя...


Будьте добрым к курильщикам… каждая сигарета может быть их последней.



Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...

Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво.



Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8=====>, мужчинам с % просьба не беспокоиться.



Перед умными девушками снимаю шляпу, а перед красивыми девушками трусы!

Перепутались в кроватке
Ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
в Камасутре опечатки!

Девушка как ПТИЦА
Вылетит не поймаешь
ЗАЛЕТИТ не отделаешься


в лесу раздавался топор дровосека
по лесу гонял дровосек гомосека
устал, запыхался, прилёг дровосек
с улыбкой залез на него гомосек



В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.


В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.



Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это все, на что способны импотенты.



Блондинкам!!! Привет, я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас..
извините, я ухожу, не могу найти мозгов.



If you want to fuck on sky you must teach your ass to fly.



Sex is good, sex is funny,
But it cost a lot of money.
If you wanna sex for funny,
Fuck yourself and save your money


Здравствуйте уважаемый абонент, у вас появилась уникальная возможностть поучавтсвовать в супер акции от Кока-колы, соберите десять крышечек ... от канализационных люков и вы получите набор пиздюлей от работников Горводоканала ...



Если с детства ты дурак, водку пить ты любишь, приходи тогда в мехфак - инженером будешь

Не спи на лекциях - проснешься в армии



Встану рано утром, выпью литр ртути - все равно я сдохну в этом институте




УГАРРРРРРРРРРР

Я рисую в деканате
Вазелином слово ХВАТИТ!!!


Совесть — это богатство, а студенты, как известно, народ бедный


Сидит за решеткой
В общаге сырой,
Вскормленный в неволе,
Студент молодой.


Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен.
А мне досталась с гнусной рожей,
И с гадким именем - Антон...


Наша таня, типа, плачет
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре
Не утонет он, в натуре.


Тихо спадая, ложатся на плечи
Мягкие складки лоснящихся щек.


Если ты легко и просто выбил двери головой?
Значит ты тупой и толстый а не сильный и крутой!!!


Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?



У нее глаза-а-а-а...
Два брильЯнта в три карата...
Ай давай смеле-е-е-ей,
Выковыривай ребЯта!


Себе кажусь я невесомой,
Когда прильну к твоим рукам,
Большой мой мальчик и весомый,
Почти сто десять килограмм!


Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,
Но самая опасная,
Фигня зелено-красная.

Ее ушами в холода,
Я укрываюсь иногда...


Пришли SMS на номер 3222078 и скачай популярные мелодии для автосигнализаций!


Чем извините удобряли, то и выросло...


Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.


Девушка! Что вы наменя так смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?


Ничто так не украсит ваш праздничный стол, как петарда в салате оливье.

ПостЫ_для_цитатника

Старания моих любимых другов))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



Результат теста "Твой тип темперамента (сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик)"

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип темперамента (сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик)"

Вы скорее сангвиник

чистых типов темперамента не бывает! В вас более преобладает сангвинистический тип. Ваша нервная система устойчива. Вы - экстраверт. Вы отличаетесь живостью, быстрой возбудимостью и легкой сменяемостью эмоций. Вы скорее оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:50 + в цитатник
 (375x381, 40Kb)
Настроение сейчас - обалденное!!!!

Я хочу:проснуться,на дачу.братишку,супер-пупер день,встретить того,кого я жду,собачку иликошечку,ну в крайнем случае попугая,новый год,своё ДР,конфет или шоколада,много много много много много ШОКОЛАДА,поехать куда нить,погулять,спать, не делать уроки,не видеть чуеву,помириться и не ссориться никогда с друзьями,избавиться от одного друга,много денег,машину,квартиру,Жанну Фриске,Павла Волю,увидеть сестру,поехать куда нить заграницу,нового тедика,нового друга,наглотаться гелия,датак что бы после писклявым голосом разговаривать хотя бы час,постричся,принять ванну с шоколадом,научиться готовить,летать,петь,танцевать,дружить,любить,зарабатывать.скучать,плести феньки,круто завязывать шнурки,много много значков,солнца,на море,собственный домик или квартиру,цветов,научиться писать стихи,но такие чтоб дух захватывает))))......не буду ставить точку,поэтому много много точек и это еще не все!!!

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:38 + в цитатник
7309668_6313435_1435440_1189617642_v_mordu1 (500x272, 26Kb)
Настроение сейчас - Сонное

Вот еще щас вам тут вопросики позадаю!!!Вы только коменты пишите!!:))

Утро,проснулась..

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:33 + в цитатник
В колонках играет - Говорят о погоде))
 (253x500, 27Kb)
Настроение сейчас - Сонное

Утро.Встала,подошла..
налила себе я чаю,посмотрела и ушла....
Я нажала кнопок десять,
ОН включился,все пора.
Я на кухню направляюсь,
Проявлять свои дары:
-правой стих писать пытаюсь
-левой чай в себя залить.
После левую ногою,
Открываю свой тайник!
Все понять меня не смогут,
Чай на листик мой пролит!!!!!((((
Я бегу с настроем в ванну,
Чтобы смыть весь этот бред!
НО конечно спотыкаюсь и ломаю я хребет...)))
Больше сил моих не стало.
Завалилась опять спать.
Может быть начнем с начала???
Это уж не мне решать...

Метки:  

Давайте ка мы посмотрим ваше мнение!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:39 + в цитатник
22725455_22029698_avatar_6 (500x375, 52Kb)
Настроение сейчас - неопределенно

Пиши те в коменты свои ответы!!!)0)

Метки:  

воспоминания прошлого...

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Настроение сейчас - воспоминания

......-он обернулся посмотреть,не обернулась ли она
чтоб посмотреть не обернулся ли я....-
прошлое не возвратимо в жизнь,но ведь его можно вспомнить и пережить заново в своих мыслях....

 (361x500, 40Kb)

Метки:  

История......

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Ниего не играет....
Настроение сейчас - загадочное...

На улице холодно,и дует противный,хватающий за душу ветер..люди прячутся в свои пальто,шубы,дубленки, быстро почти на полном ходу бегут по своим делам....
А я иду не спеша с расстегнутой курткой и улыбкой на лице,думая о чем то своем...
Но вдруг ко мне подходят люди и начинают уговаривать меня застегнуться и не показывать всем свою душу изнутри и уговаривая меня хотя бы застегнуться.Я не соглашаюсь,а лишь упираюсь и отталкиваю их руками...
в конце концов я решаюсь повязать на шею шарффф и застегнуться...но наполовину,что бы хотя бы край виднелся...
После иду по замерзлым зимне-осенним улочкам и встречаю маленькую девочку согромными голубыми,как небо и блестевшими,как лед глазами!
Сначала она мне показалась серьезной и неразговорчивой...Но вдруг она улыбнулась мне и тихо,что бы никто не услышал кроме мамы и меня сказала;Мам,а можно я попрошу у этой девочки одну вещь??
Ну если она не против попроси...И она подошла ко мне,сказав наклониться она тихо прошептала мне на ухо:Пожалуйста улыбнись,это ведь так не трудно!
И я улыбнулась,апосле когда увидела как она на меня смотрит даже рассмеялась!!
В конце нашего разговора ее мама сказала мне,что ее Юля нечасто подходит и знакомиться с людьми.Она знакомиться только с теми у кого добрая душа,потому что у ее отца она добрая и у бабушки,а больше она ни с кем и не разговаривает...
Так что она убедила меня в том,что я ДОБРАЯ...
И мне было оч риятно)))))

Не переставай улыбаться (100x100, 2Kb)

Метки:  

продолжение)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:28 + в цитатник

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты идиот?"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты идиот?"

...я же гвоорю, шизофриник...

о да...психушка по тебе плачет явно.Проветрись, или выспись, а то перегаром за киллметр несёт.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в Афффтор_отсутствует
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь