Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:36
+ в цитатник
Нда...Забыть его не удаётся...Сново написала ему..Сново началось это не кому не нужное выяснение отношений...Блин..Расстались 6 месяцев назад и никак не можем решить всё....Когда созваниваемся начинаем на друг-друга орать..Обвинять во всех смертных грехах...А потом говорим друг-другу "Спокойной ночи зая..."Помойму это не нормально >
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-