-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___ИгрА_СлоВ___

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1086


=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧеРнАя_КоШкА_мЯу   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
ну зачем удаляешь то????ненадооооооооооооооооооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
___ИгрА_СлоВ___   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
ЧеРнАя_КоШкА_мЯу, cпс большое !!не небуду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
___ИгрА_СлоВ___   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
ЧеРнАя_КоШкА_мЯу, у меня просто было плохое настроение!!!а щас мне его подъняли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРнАя_КоШкА_мЯу   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
___ИгрА_СлоВ___, это хорошо давай настраивайся на пазитифффф
Ответить С цитатой В цитатник
___ИгрА_СлоВ___   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
ЧеРнАя_КоШкА_мЯу, Ладненько!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ПаЗИтиФ_Ф   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:53 (ссылка)
Настенчик Ты всегда хорошо выглядешь!!!! Стиль у тя хороший!!! И если ты удалиш свой этот прикольный сайт я тя убью))))
24c31858fe079440d9f399297514d7cc (600x450, 213Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
___ИгрА_СлоВ___   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:53 (ссылка)
_ПаЗИтиФ_Ф, cпс большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
катериночка555   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:45 (ссылка)
=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ИгрА_СлоВ___   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:32 (ссылка)
катериночка555, Давно не видились!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:42 (ссылка)
когда все супер это хорошо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ИгрА_СлоВ___   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
ВИЯяяя, дааааа))))у меня вчера был депресняк!!! и здесь было написано все пока девченки я удаляю свой днев!!но потом меня отговарили!! и я написала что все супер!!!!!вот такие дела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:00 (ссылка)
___ИгрА_СлоВ___, хорошо что ты осалась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ИгрА_СлоВ___   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:01 (ссылка)
ВИЯяяя, =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_ПаЗИтиФ_Ф   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
Приветик Настька!!! Как делишки?? Благадарю тебя за сайт каторый ты мне сделала!!! Мне очень понравился спосибо!))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ИгрА_СлоВ___   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
_ПаЗИтиФ_Ф, спс большое я тя оч оч сильно ЛЮ!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку