-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___ИгрА_СлоВ___

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1086


1000 каментов)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
лови))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Белоснежка-_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
ха
Ответить С цитатой В цитатник
_-Белоснежка-_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
хи
Ответить С цитатой В цитатник
_-Белоснежка-_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
ху
Ответить С цитатой В цитатник
_-Белоснежка-_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
хе
Ответить С цитатой В цитатник
_-Белоснежка-_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
хя
Ответить С цитатой В цитатник
_-Белоснежка-_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
хо
Ответить С цитатой В цитатник
_-Белоснежка-_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:43 (ссылка)
я тебе помогу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:44 (ссылка)
с пРОШЕДШИМ НОВЫМ ГОДОМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:44 (ссылка)
Жизнь замечательная штука)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:45 (ссылка)
Соколдовский)))))))))))))
 (150x260, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:46 (ссылка)
Ты греешь телефон у себя в ладонях,
Ты ждёшь он позвонит, но он о тебе не вспомнит
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:47 (ссылка)
Ты шепчешь его имя пересохшими губами,
А молнии бьют тебя голыми руками.
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:47 (ссылка)
Ты мёрзнешь третий день, сгораешь в стужу,
Превратилась в свою тень, но только он тебе нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:47 (ссылка)
Отражения свои в зеркалах теряя, падшим ангелом стала ты...
За воротами рая!
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:47 (ссылка)
...Ты мой падший ангел
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:48 (ссылка)
Поп-корн, кино, задний ряд!
Кто из нас виноват
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:48 (ссылка)
Что любовь как поп-корн, а не как в кино, как в кино
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:48 (ссылка)
Титры, реклама Колы, сеансы на грани фола
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:49 (ссылка)
и любовь как поп-корн, а не как в кино, как в кино
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:50 (ссылка)
Бикбусик
 (170x243, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:51 (ссылка)
Утону я в шуме города
Со своей душой расколотой
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:51 (ссылка)
Грущу...
С утра...
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:52 (ссылка)
Сам тебя на веки отпустить
Просто по неосторожности
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:52 (ссылка)
Я мог...
Вчера...
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:53 (ссылка)
А сегодня на мгновение
Ты закрыла, как затмение
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:53 (ссылка)
Собой...
Весь свет...
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:53 (ссылка)
И прошла, как стрела
Через сердце в рассвет
Через сердце в рассвет...
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:54 (ссылка)
Не по шёлку, а по сердцу
Кто-то вышел золотом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку