А 31 декабря 2007 года умер мой дядя - Ольшин Андрей Борисович...
Он работал в одном из сервис-центров компании "ИнтерРадиоПрибор"...
Ему было всего 45 лет...
Никогда не смогу с этим смириться...
Он ушёл так неожиданно...
и тогда им легче найти дорогу в Рай. Мы можем отмолить часть их грехов, чтобы они жили счастливо на небе. Душа вечна, а тело нам каждый раз даётся разное.
Вы можете общаться со своим дядей во сне. Любовь со смертью не заканчивается.Просто один становится невидимым,у него ничего не болит,нет проблем,он может выбрать остаться на небе или вернуться ещё раз на Землю.
Царство небесное всем нашим родным.