-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rebecca_Thatcher

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 552





Дошло блин!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Numb - Encore - Linkin Park
Настроение сейчас - влюбленное...

Вот блин, так ток я могу. Дошло! Ну, канешно я и не сомневалась в этом. Я и через год могла это осознать. В общем люблю я его... При чем сильно... Хотя, по-моему это до него дошло... Я всегда ( ну почти... ладно-ладно...вечно не знаю точно) знаю кого люблю... Да, я девушка влюбчивая, при чем уж очень через чур. Но надо ж когда нибудь остепениться! Да, манера общения у меня больше на флирт смахивает, ну не чего... Вот такая я...

 (525x700, 69Kb)

Каникулы....

Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Я Твой номер один XDDDD
Настроение сейчас - олова болит)

Ну вот... первый день каникул, а я в школу хочу. Конечно мне еще физику и химиюс давать, но это еще нечего.
Вот так странно, когда в школе, домой охота, когда дома, в школу, к друзьям.
Ну в общем у меня все хорошо. Прекрсные отношения с любимым человеком, рядом верные и любящие друзья. Мама с папой, тоже пока не достают. Вот только с Владиком было бы все нормально... Буду молиться... что 27-е число будет удачным для него...
В общем ребят, беригите дружбу, любовь и все прочее... это все тка прекрасно.
Да вот еще, я сегодня подарки по пакетикам распихивала и открытки подписывала, устала жуть... Не получаеться выбрать кому-то определенную открытку. Так еще и не докупила больше половины. Ужс.. А еще купила себе корону и сломала... Ну это ж я...
Еще я не знаю, как пройдет Новый Год. Поэтому не очень хочу чтобы он наступал в ближайшее время. Я еще морально не готова...
Вот сегодня дискотека в школе, а я не хочу идти. Ну и не пойду)))
Вечра огонек был... хорошо так повеселились. Конечно, все пошло как всегда. не по плану, но не чего)

Вот... Впринципе я жду Нового Года. Потому что увижу всех... Весело время проведем. Интересно кто, что подарит. Мнет не чего не нужно, но все равно интересно)
Всё... умных мыслей у меня нет, поэтому этот пост... глуповатый малец)))


Видео-запись: Jane Air - Junk

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:28 + в цитатник
Просмотреть видео
19 просмотров




Процитировано 1 раз

Видео-запись: Animal Jazz - Три полоски

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:41 + в цитатник
Просмотреть видео
56 просмотров


Метки:  


Процитировано 4 раз

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты парода кошки?"

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты парода кошки?"

Вы - Британская кошка

Спокойная, добрая, мирная кошка. вы не любите играть, и вас легко разозлить. И не думайте только о своей персоне. вокруг вас полно людей! Совет: давайте уже будьте веселее! а не серой и скучной никому не нужной кошкой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Что такое влюбленность???

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Я свободен
Настроение сейчас - Прекрасное

Влюбленность – это когда постоянно начинаешь класть деньги не на свой телефон
Когда не переключаешь Билана.
Когда на время перестаешь носить спортивную одежду.
Когда начинаешь пользоваться ершиком не только в гостях, но и дома.
Когда ты влюблен, ты по телефон прощаешься дольше, чем разговариваешь.
-Ну ты положи!
-Нет ты! Нет ты положи!
-Да ладно, все пока, целую. Неет, ты положи!
Влюбленность – это когда смотришь «Мою прекрасную няню» и сочувствуешь, и переживаешь за Шаталина и понимаешь, что ты не один влюблен.
Влюбленность – это когда ты смотришь на Жанну Фриске, и тебе стыдно, что ты её хочешь.
Влюбленность – это когда она пролила кофе на твой ноутбук, ты даже в ухо ей за это ударить не можешь. Ну максимум
поджопник.
Влюбленность – это когда ты сожаешь ее в такси, запоминаешь номер машины.

 (500x332, 40Kb)

"Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Реджина Джордж

Вы очень красива....Парни липнут на вас как мухи!У вас много подруг,но не одна не близка к вам....Вы частоп ридераетесь к себе без особой причины!=(( Вы популярна!Так держать....!Но вы злопамятна...\Можете сделать гадость не за что..Но это бывает редко...Хотя хорошо-бы удалить эту не хорошую привычку..=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (500x390, 324Kb)

"Хочешь узнать какой будет твой парень? А его имя?)"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:36 + в цитатник
Вау..Дмитрий... Везет мне на них!!! Значит, судьба!!!
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать какой будет твой парень? А его имя?)"

Твой парень будет.....и имя его.....

Он будет весёлый,разговорчивый,безбашенный дебил!)Тебе с ним будет весело и спокойно.Знай кроме тебя и скейта ему никто не нужен.Такие парни самые верные.Тебе повезло!Он будет среднего роста,с русыми средней длинны волосами.С тёплой улыбкой и серо-голубыми глазами,возможно и зелёными. Его имя будет Дмитрий,Дима.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (700x525, 147Kb)

Телевидение!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

MTV Россия. Поколение NEXT.





Блять! УлЕй, составЬте слово, шатТл, шИло. Ептваютьмать, жи-ши.


UPD: 50 рублЕЙ без НДС. Спасибо.


Слёзы матери...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - зашибись

Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- "Потому что я - женщина."
- "Я не понимаю!"
Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда."
Тогда мальчик спросил y отца:"Почему мама иногда плачет без причин?"
- "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?"Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:
- "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу - тому месту, где обитает любовь."

 (400x600, 108Kb)



Процитировано 2 раз

Женщины...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Memorium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 чисто женских моментов поведения

Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.


Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.


Читаем дальше


Одиночество...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - Она работала в бутике Бирюлева... (по телеку играет)
Настроение сейчас - Средне статистическое

Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 24 февраля покупаешь себе пену для бритья.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.

Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда сам себе делаешь клизму.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.
Прочитать целиком В свой цитатник!

 (481x481, 304Kb)



Процитировано 4 раз

ЛЮБОВЬ...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения РасправляяКрылья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь - это

ощущение его поцелуя на своей щеке...
1193907340_1 (420x281, 26Kb)
кофе в постель по утрам...
1193907387_2 (250x240, 15Kb)
радость при появлении его ника в аське...
1193907448_3 (413x412, 23Kb)
желание всему миру заявить:"Это - мой парень!"
1193907511_4 (167x250, 10Kb)
спешить на свидание в любую погоду...
1193907553_5 (420x279, 30Kb)
...и ждать до последнего...
1193907599_6 (279x420, 15Kb)
способность вместе смеяться...
1193907986_7 (420x315, 33Kb)
понимать друг друга с полуслова...
1193908054_8 (420x305, 41Kb)
не бояться целоваться прилюдно...
1193908103_9 (315x420, 37Kb)
не замечать препятствий...
1193908139_10 (420x333, 22Kb)
умение мириться после ссор...
1193908236_11 (420x328, 36Kb)
желание остаться только вдвоем...
1193908320_12 (420x315, 42Kb)
проводить вместе отпуск...
1193908379_13 (315x420, 21Kb)
неожиданные признания...
1193908417_14 (420x315, 38Kb)
верность на всю жизнь...
1193908466_15 (420x315, 21Kb)
одиночество после его ухода...
1193908497_16 (420x279, 23Kb)
слезы, смешанные с дождем...
1193908532_17 (420x279, 38Kb)
когда не знаешь, чем себя занять, если его нет рядом...
1193908585_18 (278x420, 22Kb)
и время тянется вечно, если молчит телефон...
1193908667_19 (420x311, 26Kb)
боль, страх и сомнения...
 (298x420, 18Kb)
слезы на твоих ресницах...
1193908751_21 (326x420, 20Kb)
грусть расставания...
 (420x336, 34Kb)
...и радость встречи
1193908845_23 (280x420, 35Kb)
делать все возможное, чтобы быть вместе...
1193908958_24 (315x420, 24Kb)
смотреть в одном направлении...
1193909072_25 (420x278, 17Kb)
...сейчас и навсегда!
1193909115_26 (420x306, 28Kb)
(с)

БЛИНЧЕг

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Рисунки...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на асфальте

Уникальные работы художника Джулиана Бивера (Julian Beever) на тротуарах известны по всему миру.

 (300x450, 54Kb)

Рисунки Бивера выполнены мелками с использованием специальной техники искажения и наклона, которая позволяет создать иллюзию объемной картины.
Джулиан Бивер получил художественное образование в Англии и использует для работы именно английские мелки. Однако сама техника разработана им самим, а нашедшие признание работы стали частью его стиля жизни.

Смотреть еще рисунки

Цитата сообщения

...

Цитата

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:08 + в цитатник
Просмотреть видео
113 просмотров
Акро Vault's 3.0

No COMMENTS. Смотрим видео.

Комментарии (0)

Холодно блин!!!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Дёргать - света
Настроение сейчас - уставшее

+ 20 C Греки надевают свитера (если они могут их найти).

+ 15 C Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).

+ 10 C Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+ 5 C Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 C В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

-5 C Французские машины не заводятся.

- 10 C Вы планируете отпуск в Австралию.

- 15 C Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.

- 17.9 C В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.

- 20 C Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.

- 25 C Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.

- 30 C Политики начинают говорить о бездомных. Кошка предпочитает спать в Вашей пижаме.

- 35 C Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.

- 40 C Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.

- 42 C В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

- 45 C Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.

- 50 C Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.

- 60 C Белые медведи двинулись на юг.

- 70 C Ад замерз.

- 73 C Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

- 80 C Юристы положили руки в свои собственные карманы.

- 114 C : Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

- 273 C Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские одевают валенки.

- 295 C Умирает 90% населения земли. Российская сборная становится чемпионом мира по футболу.

oboi7b (700x525, 76Kb)

Что такое любовь?

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения orik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто так . . .




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)


ПРОЧТИ!!!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Aniita_Bihrens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы утверждаем что судьба не справедлива к нам? но это мы не справедливы к ней!!!

В колонках играет - Gregorians_Moment_Of_Pease
Настроение сейчас - задумчивое ....

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)


Поиск сообщений в Rebecca_Thatcher
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь