-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрОсТо_ПсЫх

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 605


СтИшОк ПРОСТИ МЕНЯ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_мозга   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:14 (ссылка)
круть) а ты романтик я смотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрОсТо_ПсЫх   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Без_мозга,
просто у меня сейчас не легкий период в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_мозга   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
ПрОсТо_ПсЫх, у меня такая же история...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрОсТо_ПсЫх   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Без_мозга,
мы расстались,все конченно,мне хуёво,я не могу,я умру от боли и злости
Ответить С цитатой В цитатник
MissPunkRock   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:27 (ссылка)
не умирай)все пройдет!я по своему опыту знаю!а вот стишОк классный)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрОсТо_ПсЫх   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:32 (ссылка)
MissPunkRock,
я тоже знаю,что пройдет,но это нужно время,а сейчас оно невыносимо тянется...
Ответить С цитатой В цитатник
_XXPlacebo_Mania_Xx   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:11 (ссылка)
стих БеЗпОдОбНыЙ!!!!ничего.....у тебя всё будет хорошо.....ты это переживешь!!!я в тебя верю....крепись!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрОсТо_ПсЫх   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Totgeliebt_TH,
спасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_girla   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:40 (ссылка)
я тя понимаю.....мне ща тоже тяжело,эти все непонятки.....путаницы.....так надоело(((
Ответить С цитатой В цитатник
emo-17-boy   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:06 (ссылка)
ПрОсТо_ПсЫх, Красывый Стиххх...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Pain   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:11 (ссылка)
Данечка, а это ведь твой стих? знаешь, мне понравилось...очень романтичный...нежный...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 14:02 (ссылка)
очень красово
!!!!!

знаеш аш за душу взяли ети стишки""
очень красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку