Алина_Рюзаки обратиться по имени
Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Хехе, люблю такие штуковины.
1) Если бы я попросил у тебя миллион, а у тебя было бы два ты бы дал(а)?
Канешн нет))
2) Ты бы ударил(а) меня, если тебе дали за это 1000 рублей ?
Нэа.
3) Ты бы пошла(ел) со мной в разведку?
Надо подумать...^_^
4) Если Бы мы были последними людьми на земле, и есть было бы нечего, ты бы меня съел(а)?
Да мы бы уже давно сдохли или бы сьели друг друг, ложный демографический вопрос однако.
5) Если бы я разбил твою Феррари, ты бы долго бил(а) меня о капот этой Феррари головой?
Нет, я б тибя просто убил сразу же)
6) Если бы ты пол дня лепил(а) снеговика, а я бы пришел и свернул ему голову, ты бы.....
Сказала: бля, я ж так старался...нука лепи новую башку!
7) Что бы ты сделал(а), если бы я подошел и ударил тебя ?
Ты бы промахнулся))
8) Если ты был(а) бы киллером, и тебе бы заказали меня, ты бы стрелял(а) в голову или в сердце?
В холаву.
9) Если у нас на двоих был бы один парашют, твоя реакция?
Будим вдваем прыгать или отдашь добровольно?))
10) Ты думаешь я захочу тебя видеть после того, что ты написал(а)?
Канешно!!! :D
11) Вот напиши это у себя в посте, тогда и посмотрим!!)))
Напишу, ога)