чем моложе тем лучше.сначала меня добавляют 15 летние и с ними круто обсуждать панк рок - группу, музыку, гитару.
потом через годик этого человека обрабатывают и он начинает писать про говнарей, про то что надо валить банов, про то что пора на баррикады А ТЫ ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ НА БАРРИКАДАХ?
так что я тоже эйджист!вырос - иди на хрен!хахахха
Орк-Орков, видимо, ты их просто не вписываешь и не одалживаешь им денег. Хотя, может, тебе и в кайф, когда громят твою квартиру и ломают твои любимые вещи, а потом обзывают тебя обывалой за то, что ты посмел из-за этого возмутиться. А мне такое не нравится, это свинство.
Орк-Орков, дал денег, убрал квартиру, дал денег, дал денег, дал денег, убрал квартиру, дал денег, дал денег, дал денег, дал денег, ПСИХАНУЛ и выгнал к чертям, потерял друга и получил стооооолько дерьма за шиворот - типа того. Говорю ж, я простак)
Орк-Орков, мне очень некомфортно в моральном плане, если я кому-то не нравлюсь или если я кому-то не помог, когда была возможность. Это жить пиздец мешает, если честно. Постоянное чувство вины за всё подряд.