ой чтото я давненько не писала!!!!ну короче это просто ппц!!!!я жутко ругаюсь с мамой,,,,я не знаю что мне делать с учебой....я очень боюсь что меня выгонят.....что тогда со мной будет!!!????блин я не знаю что делать!!!мне нужно химию выучить с физикой!!!!а я ее на понимаю!!!!а еще я не попала в воскресенье на фабрику блин жесть как обидно!!!!вообще короче ппц вториться в моей жизни щас....я переживаю за все!!!и я не могу понять как это исправить!!!!а я ведьтак хочу чтобы все было хорошо..но все кагбудто бы обернулось против меня!!!блин как же мне нужна поддержка!!!
короче вчера ездила в лужники!!!фу блин жесть!!!это было ужасно!!!!гавно гавном!!!!единственное что мне понравилось это спать на танцполе !!!=)....круто!!!вот...фоток нету...но я обещала фотку с фабрики!
блин а кому я пишу....все равно никто не читает.....я только создала днев а мне уже не нравиться...... никто даже не заходит и не пишет мне....блин я так не хочу...хочу общаться!
всера я ездала на фабрику звезд 7!!!прикольненько но по телику всетки красивее!!!!....в данный момент я сижу с мокрой головой!!!а мне через 45 минут надо выходить!!!!я еди на концерт в лужники!!=)