-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наначка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бесполезные сайты и участие в них- парни со странн

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Girls-Secrets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей: 18
Комментариев: 10
Написано: 52




Все идет хорошо - только мимо…

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 10 пользователям

опять он....... всё прошло.... но почему сердцу так больно...

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:00 + в цитатник

Мысли сводят с ума и печаль моя тоже
5 минут без тебя словно год уже прожил
5 минут без тебя превращаются в вечность
5 минут без тебя все одна бесконечность

Я смотрю на часы, стрелка дернулась, встала
Невесомая пауза снова настала
Я кричу во все горло да крик мой не слышен
Я бегу со всех сил только бег не подвижен

Только слово скажи, разобьюсь я на части
Ты в глаза загляни и умру я от счастья
Дай мне руки свои я теплом их согрею
Если грустно тебе я тебя пожалею

Как вернуть мне тебя? Мысли, думы, печаль и страданье
Как вернуть мне тебя? Не могу выносить ожиданье
Сделай шаг, не оступишься, знаю, я это предвижу
Поддержу, я согрею и стану я ближе.

Что исправить скажи? Укажи на ошибки
Только ты не молчи? Ведь молчание пытки…

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:13 + в цитатник
- Здравствуй. – сказала я ему, а он лишь кивнул и отвернулся… Он молчал уже неделю, а мне нечего было у него спросить… я все и так знала.
Он сидел и смотрел в ночь, покачивая одной ногой тихо постукивая об батарею, вторая была во тьме за окном, он будто был между… между мной и небом! Его присутствие успокаивало, он давно не уходил, он постоянно был рядом. Я плакала, он был близко, Я кричала, а он молчал сидя на окне. Он не смотрел на меня, только постукивал пальцами о стекло… он не мешал мне… только был рядом…
Я делала все, и лишь одно он запрещал мне – быть одной. Он боялся моего одиночества. Он стал частью меня. Он дышал в ритм, он молчал и мне казалось что молчу я. Это было так сладко, будто я ничего не должна ему, будто он не ждет взаимности… просто он – это я… и все…
Я часто приходила домой и видя его лицо замерла. Мне так хотелось подойти прикоснуться к его коже, узнать столь загадочный вкус его губ… хотелось полюбить, принять, познать его! Но в такие моменты он отворачивался и смотрел на меня с укором. А ночью, когда я предавалась любви, он слушал мои стоны, и я знала что ему нравится, я слышала как наши сердца сцепляются в бешенном ритме… вместе… он смотрел… а глаза его мерцали во тьме, и это толкало меня дальше. Он хотел, он сильно хотел, но он не мог… Он идеален!
А сегодня я пришла домой поздно. От меня веяло чужим телом, чужим наслаждением, чужим духом, чужим и мерзким для него. Он смотрел на меня долго и я впервые увидела боль в его глазах… Он знал! Он чувствовал… а мне нечего было сказать… я ничего не обещала ему! С тех пор как он отвернулся прошло не менее трех часов, он винил меня…а я не могла заснуть. Но винил меня… винил за желание, винил за человечность… теплое одеяло пропитывал холод, теперь оно не в силах было согреть. Ночь закрыла все, потушив небо… и я ничего не стала видеть… думала, что это случайность, но ошиблась!
В эту ночь он взял меня… а после ушел… я была пуста и не нужна ему боле

zzzz - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:03 + в цитатник

хтыщ хтыщ

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:29 + в цитатник
Настроение сейчас - зая..сь

вот я и дома)))) завтра пятница и это оч радует,не смотря на то что завтра нас будут конкретно ипппать в шараге моя "любимая" кураторша,ф топку её,ёпть) но мы и не то проходили))))))) неприятность эту мы переживем

 (400x266, 757Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]














Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:11 + в цитатник
аааааа........завтра опять учеба........

1194259438_772014_1189082005_24872628_1186153405_23334851_14763335 (100x110, 16Kb)

настяяя

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:53 + в цитатник
хотела бы подарить тебе небо,но порой оно бывает слишком холодным;
хотела бы подарить тебе солнце,но оно иногда слепит глаза и обжигает;
хотела бы подарить тебе звёзды,но они такие далёкие и недосягаемые...
хотела бы подарить тебе космос,но в его бездонной пустоте безумно одиноко;
хотела бы подарить тебе океан,но порой он бывает слишком жесток;
хотела бы подарить тебе сон,но когда ты проснёшься,всё будет по-прежнему....
Хотела бы подарить тебе.....МИР,но для тебя и мира было б мало)))

Жизнь - это Тайна. Смерть - это ключ, раскрывающий ее.

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:50 + в цитатник
Одинокая луна светилась в черном небе. Тучи то скрывали ее, то вновь являли спящему миру. Серая волчица протяжно выла, сидя на своей тропе в капкане истекая кровью, взывала к известным лишь ей одной силам. Но тщетно. Ее так никто и не услышал, кроме людей, которые стояли не далеко от нее и громко смеялись. Им это не нравилось, они кричали на нее, бросали камни в истерзанное тело.
В логове ее ждали щенки. Мокрые, голодные, надеющиеся на мать. Они тоже выли, звали ее, ласково, не принуждая. Но и их она не слышала. Она помнила о них. Но ей было все равно. Она умирала. От боли изъевшей ее тело и дух, от усталости, от обиды на грязный мир. Последние минуты своей жизни она тратила на мольбы. Бесполезные. Отчаянные. В ее мозгу не укладывалось, почему никчемные люди существуют так долго, прожигая жизни, тратя их на мелочи, размениваясь по пустякам. А она, гордое создание, порождение ночи , должна погибать, не успев даже вырастить детей. Ей было горько, обидно до тошноты, но она не могла ничего поделать. Лишь скаля клыки и рыча на ненавистных людишек.
Снова начался дождь. Для волчицы он был последним, она ловила каждую каплю, впитывала. Вода стекала по ней, забирая с собой кусочки жизни из ее тела, оставляя лишь воду взамен. И когда воды стало слишком много, волчица закрыла глаза и перестала кричать, и только щенки поняли, что для них означает эта тишина, а довольные люди вновь вернулись к своим глупым и пустым делам.
 (700x560, 87Kb)

ля ля ля

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:42 + в цитатник
Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.

Знаешь, хороший, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,
Но лишь одно покрывало поднял.

Знаешь, родной мой, я - твоя встреча,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно?
- Все очень просто!

Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность, ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой король, ну а я - королева!!!



веселенькая ссылочка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:52 + в цитатник
grudina.info/newyear/test.php письмо деду морозу

тестик))))))))))))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:45 + в цитатник
1802062_409dca7ff6e03f9603093e0907f59df1 (191x198, 21Kb)
 (204x293, 16Kb)
1 Как тебя называют друзья?
2 кто у тебя в фото-рамке стоит?
3 какие трусы любишь???
4 а во сне разговариваешь?
5 мучил(а) когда нить животных?
6 что больше любишь чай или кофе?
7 за какую футбольную команду/сборную болеешь?
8 какого врача боишься?
9 кем в детстве стать хотел(а)?
10 зубы все свои?молочных нет?)
11 каких животных боишься?
12 школу часто прогуливал(а)?
13 оральный секс - это ...
14 оргазм - это ...
15 латекс - это ...
16 блондинки - это ...
17 зачем нам работать?
18 у тя много мозгов?
19 какой у тя ник?
20 в каком возрасте хочешь жить всю жизнь?
21 для чего нам нужны волосы?
22 с чем ты спишь?
23 что ты любишь в противоположном поле?
24 смотришь порнушку!Признавайся)
25 сколько пива выпить можешь (в литрах)?
26 говоришь сам(а) с собой?
27 что говоришь???))
28 ладно...пока!)
29 целую)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - а усё подряд)))))
почему нас а любят,а мы нет...
почему мы любим,а нам не отвечают взаимностью...
почему всё так сложно......
хочу любить и быть любимой........

52bd5dabf21dt копия (265x350, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:29 + в цитатник
В колонках играет - а усё подряд)))))
 (230x230, 21Kb)
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я как воздух прозрачна, как огонь горяча!
Я жестока бываю, бываю добра!
Не прощаю себе я обиды и страх!
Я могу быть свободной в железных цепях!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!
Я такая, как есть! Я умею любить!
Кто увидит меня, тот не сможет забыть!
Я умею ласкать, но умею и бить!
Я умею спасать и умею губить!
Я такая, как есть! Я похожа на страсть!
Строя жизнь, я себя успеваю ломать!
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, бывает – боюсь!
Я такая, как есть! Я могу помогать!
Но бывает, что я не могу не кричать!
Я бываю вольна! Я бываю одна!
Пылкой быть я могу, быть могу холодна!
Я такая, как есть! Не могу быть иной!
Я немного поплачу у вас за спиной…
Вытру слёзы и снова в ответ улыбнусь!
И такая, как есть, к вам опять повернусь!

я знаю о чем ты думаешь)))))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:03 + в цитатник
1jobnet.info/Test.html я знаю о чем ты думаешь)))))

опять поругались....

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - догма-разлука
 (275x230, 28Kb)
Настроение сейчас - а мне по х

Мысли сводят с ума и печаль моя тоже
5 минут без тебя словно год уже прожил
5 минут без тебя превращаются в вечность
5 минут без тебя все одна бесконечность

Я смотрю на часы, стрелка дернулась, встала
Невесомая пауза снова настала
Я кричу во все горло да крик мой не слышен
Я бегу со всех сил только бег не подвижен

Только слово скажи, разобьюсь я на части
Ты в глаза загляни и умру я от счастья
Дай мне руки свои я теплом их согрею
Если грустно тебе я тебя пожалею

Как вернуть мне тебя? Мысли, думы, печаль и страданье
Как вернуть мне тебя? Не могу выносить ожиданье
Сделай шаг, не оступишься, знаю, я это предвижу
Поддержу, я согрею и стану я ближе.

Что исправить скажи? Укажи на ошибки
Только ты не молчи? Ведь молчание пытки…

Цитата сообщения YES_Stars

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:05 + в цитатник
Просмотреть видео
4826 просмотров
Макс Лоренс - изо всей силы

.

Комментарии (0)

Дневник наначка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:09 + в цитатник
я не люблю обсуждать моду, парней, секс и маникюр. Я не выношу часовые шоппинги. Я не сижу на диетах. Я люблю кровавые ужасы и не люблю сопливые драмы. Не покупаю юбки дольче габана, пальто коко шанель, носки прада, потому что не страдаю от отсутствия вышеперечисленного.Пишу правильно и не стремлюсь казаться взрослой и опытной. Я люблю себя и плевать, что я вам не нравлюсь. Неприятно конечно, но не помру)



Поиск сообщений в наначка
Страницы: [1] Календарь