Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:17
+ в цитатник
Давно сдесь не была...вот вообщем
http://fmauty.5bb.ru/
Это моя новейшая ролевая по Алхимику.Кто заинтересован-прямая дорога)))Все персы свободны кроме Уинри и Ризы)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56440417/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56440417/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:30
+ в цитатник
Вот сейчас сижу...скучаю...так одиноко...грустно...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56310925/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56310925/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:37
+ в цитатник
Вообще писать неочем...докатилиииились...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56193700/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56193700/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:25
+ в цитатник
В колонках играет - Аврил Лавин Настроение сейчас - Так себе. Блиииин....ну так скучно хоть убейся!Сума сойти!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56086354/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56086354/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:17
+ в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее. Прекрасный вечер-
Солнце светит!
И пою я эту песню.
"Солнце светит над равниной,
Ветер свищет надо мной.
Как тебя люблю мой милый,
Сложно рассказать порой.
Как тебя люблю мой милый,
Слооожно рассказать порой!"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56067484/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56067484/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:50
+ в цитатник
В колонках играет - Нифига. Настроение сейчас - Нифига... Мне скуууучно...У меня вообще сёдня такооой денёк выдался...
Кошмар просто...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56009067/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56009067/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:49
+ в цитатник
В колонках играет - Начальная из Алхимика. Настроение сейчас - Плохое. Я тут новенькая!Надеюсь мне тут понравится.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56008208/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2055894/post56008208/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:42
+ в цитатник
Я-это я!И не больше,и не меньше!