-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уинри_Рокбэлл

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 37





Аудио-запись: Melissa

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:32 + в цитатник
Прослушать Остановить
32 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

...

Вот решила заскочить перед сном))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:25 + в цитатник
Денёк классный был)))
 (396x296, 21Kb)


Понравилось: 4 пользователям

Ролевая!!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:17 + в цитатник
Давно сдесь не была...вот вообщем
http://fmauty.5bb.ru/
Это моя новейшая ролевая по Алхимику.Кто заинтересован-прямая дорога)))Все персы свободны кроме Уинри и Ризы)))
 (699x186, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:30 + в цитатник
Вот сейчас сижу...скучаю...так одиноко...грустно...

Так...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:37 + в цитатник
Вообще писать неочем...докатилиииились...
 (384x450, 38Kb)

Метки:  

Что за...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - Аврил Лавин
Настроение сейчас - Так себе.

Блиииин....ну так скучно хоть убейся!Сума сойти!

 (100x100, 18Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее.

Прекрасный вечер-
Солнце светит!
И пою я эту песню.
"Солнце светит над равниной,
Ветер свищет надо мной.
Как тебя люблю мой милый,
Сложно рассказать порой.
Как тебя люблю мой милый,
Слооожно рассказать порой!"

 (500x560, 72Kb)

Метки:  

Ну блииин...

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - Нифига.
Настроение сейчас - Нифига...

Мне скуууучно...У меня вообще сёдня такооой денёк выдался...
Кошмар просто...

 (699x186, 34Kb)

Метки:  

Приветик!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - Начальная из Алхимика.
Настроение сейчас - Плохое.

Я тут новенькая!Надеюсь мне тут понравится.

 (400x300, 32Kb)

Метки:  

Дневник Уинри_Рокбэлл

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Я-это я!И не больше,и не меньше!
 (320x215, 16Kb)


Поиск сообщений в Уинри_Рокбэлл
Страницы: [1] Календарь