-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КонФэта

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вэсэлье гитара глупость гон грусть здоровье.альтернатива.красота идетизм идиотры кино любовь мода музыка наисвность общение психи радио рок романтика секс спорт

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Vse_obo_vsem SWeeeT_LIFe Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 97
Комментариев: 677
Написано: 1755


Пришла из школы........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КонФэта   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:35 (ссылка)
Не знаю что писать........
Ответить С цитатой В цитатник
-sweet-princess-   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 03:53 (ссылка)
привет! на www./pay-sms можно отправлять смски от чужого имени!
Ответить С цитатой В цитатник
Симпампунчик   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:30 (ссылка)
солнц!!!не буянь=)успокойся усё ок будет!ненавижу когда пишут сплошной цензурой,такое ощущение что эт чел хочет прост повыпендриваться..
Ответить С цитатой В цитатник
КонФэта   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:11 (ссылка)
Симпампунчик, у меня узе просто кердык:))))))))))(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Симпампунчик   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:55 (ссылка)
КонФэта,усё хОрОшО у тя будет!чмаФФ
Ответить С цитатой В цитатник
КонФэта   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:57 (ссылка)
Пасябки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку