-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаНя_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 13
Комментариев: 79
Написано: 215


Жду...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Холодная_девушка   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Но всё же ожидание хоть и томительное ,но приятное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаНя_Я   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Холодная_девушка, да..но это уже с самого утра..
Ответить С цитатой В цитатник
Холодная_девушка   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
МаНя_Я, н-да это уже как то не рульно(((
Ответить С цитатой В цитатник
МаНя_Я   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pazitiff16   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Он работает уже?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yamma   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:29 (ссылка)
"чем дольше воздержание ,тем больше удовольствие"(с) )
Ответить С цитатой В цитатник
МаНя_Я   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 09:37 (ссылка)
pazitiff16, Конечно)Ему 22))
Ответить С цитатой В цитатник
МаНя_Я   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 09:37 (ссылка)
Yamma, Правильно))
Ответить С цитатой В цитатник
KoRnofan   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
ну знаешь.....ожидание хоть и ужастное, зато после!)))))) сладкая встреча!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаНя_Я   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:13 (ссылка)
KoRnofan, Эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lolly_pink   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
я тоже не люблю ждать..но это того стоит в твоем случае))
Ответить С цитатой В цитатник
МаНя_Я   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Lolly_pink, Я согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку