-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орешек_рулит

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) --2x2-- таких_как_мы_больше_нет ПуФФыстая_критика Club_Crazy_Dream Dance_in_your_life Street_Dance-its_LIFE
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1024





Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения bot_mode_on [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видос




жесть))

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения katietrump [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

клево

мне нрав   

смотрите!!!




Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения маленькая_ЭМОциЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фокусы

Считать умеешь? Три или четыре?
 (450x201, 14Kb)
Всё что требуется: пристально смотреть на находящийся в центре крест. Через 15-20 секунд все фиолетовые круги исчезнут.
 (467x467, 37Kb)
Видите Мэрилин Монро? Нет? Отодвиньтесь подальше от монитора
 (249x243, 24Kb)
Смотрим в центр и через несколько секунд меняется направление движения )
 (550x400, 16Kb)
Закройте рукой правый глаз, внимательно вглядитесь в правую точку-звездочку. Медленно приближайтесь к экрану. Левая точка-звездочка исчезла!
 (417x209, 5Kb)
Если вглядеться в центр спирали, она начинает вращаться и пульсировать.
 (400x400, 22Kb)
Задание: сосчитать черные точки. Нет, белые. Нет, черные... Не, все-таки белые... Млин, а ведь трезвая вроде))
 (450x335, 21Kb)
А горизонтальные-то линии параллельные...Не верите?
 (450x283, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения kot_iz_kosmosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАЙФУШКИ!

попробуй себя в роли диджея


Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Panica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топ 10

10. Leopard man

Его зовут Tom Leppard. Ему 67 лет и его тело на 99% покрыто татуировками.

9. Etienne dumont

Etienne Dumont - работает критиком в одной из газет в Женеве. Кроме того, что он весь покрыт татуировками, у него есть силиконовые имплантанты под кожу, кольца из плексиглаза и тд и тп

8. Rick genest


Вы бы позволили вашей дочери выдти замуж за Рика? Я бы нет. Благодаря татуировки на его лице в виде черепа - он выглядит чрезвычайно грозно

7. The illustrated lady

Julia Gnuse - так же известная как Дама-Иллюстрация. Она родилась с болезнью кожи - красные волдыри, которые лопались и оставляли шрамы (что-то вроде угревой сыпи). Чтобы скрыть это - она начала делать татуировки. Вот собственно что получилось.

6. Elaine davidson


Бразильская тетка Elaine Davidson проколола себя 2500 раз на теле, включая 500 отверстий вокруг ее гениталий. Суммарный вес ее сережек - 3 кг. Одна из самых пирсингованых теток в мире.

5. Kala kaiwi

Муу- коровка.
У Kala kawai 67 отверстий (пирсингов) и 75 % его тела покрыто татуировками. Помимо этого - он ввернул себе в мозг металические рога и ввел под кожу силиконовые имплантанты. Эти модификации позволили открыть ему собственную студию на Гаваях и служат отличной рекламой его бизнесу.

4. Pauly unstoppable (bme page)


Человек - шмел, блин.

Чувак реально не знает, когда остановиться.
Татуировки, шрамы, имплантанты, пирсинг и тд и тп.
Смотрите фото.


3. The lizardman


Человек-лягушка?

Eric sprague родился в 1972, он один из первых, кто разрезал себе язык. Все тело покрыто татуировками, огромное количество силиконовых и тефлоновых имплантантов в голову. d.



2. Lucky diamond rich


Говорят - это самый оттатуированый чувак в мире. Он побил рекорд своего друга - человека леопарда (№10 в нашем списке) в 2006 году. У него татуировки ВЕЗДЕ (даже ТАМ!!!) - на глазах, губах и тд и тп.. Жесть короче... Чтобы сделать столько тату нужно примерно 1000 часов БОЛИ!
Так же он глатает шпаги.

1. Stalking cat



44-х летний Denis Avner по праву занимает первое место - он один из первых подверг себя полной модификации, чтобы стать человеком - котом. Татуировки, имплантанты, сточеные зубы и прибитый гвоздями к попе кошачий хвост делают его лидером среди наших фриков.топ 10

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheremetiev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

на сколько вы пошлые?





===============
Приветствую ВАДОС! :):

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения _Gnus_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я родился, когда был пандой!



















Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_Романтики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты меня любишь?

ага....

2 (350x239, 15Kb)
Нажмите, чтобы увидеть картинки

ЗЕРКАЛЬЦЕ

Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения _MaizY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (367x466, 98Kb)
- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.

- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) ...всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотеке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать...
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю... Не-зем-на-я!

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Пофффигистка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Меня порадовало =)


12855530_05 (50x50, 7Kb) hIiu6aRl4m (50x50, 11Kb) (70x50, 13Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 7Kb) (50x50, 14Kb)1105387_4003392 (50x50, 11Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 24Kb) (50x50, 13Kb) (50x50, 9Kb) (50x50, 8Kb)hqguO1Mz1f (50x50, 11Kb) (60x50, 6Kb) (60x50, 11Kb) (50x50, 5Kb) (70x50, 11Kb) (72x48, 2Kb)4a46b55d02000njs (90x50, 6Kb)
rab19 (50x50, 14Kb)rab20 (48x48, 10Kb)rab21 (76x48, 9Kb) (60x84, 7Kb)PKGZImefY2 (72x48, 13Kb) (48x48, 3Kb) (48x48, 8Kb) (48x48, 4Kb) (72x72, 10Kb) (72x72, 4Kb) (72x72, 10Kb)


00000226 (48x48, 7Kb) (50x50, 8Kb) (48x48, 3Kb)


Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения langrig [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наши любимые кошаки









 
 

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

Наши любимые кошаки

супепрр

Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ УЛЫБНУТЬСЯ!!!!!!!!!!

Офигенная штука!!!


Всем смотреть и улыбаться!!!


Врубаем колонки, ждём загрузки и нажимаем на лицо


Берём в цитатник и радуем своих ПЧ))))


Позитиффф)))




Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения хочешь_и_молчишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)))))))))

гадание на ромашке!!!



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения _LadyBoss_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я пазитифчик))

я пазитиф)))
23588705_23303269_19514882_pAzitiFF (500x439, 197Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-кнопка




Поиск сообщений в Орешек_рулит
Страницы: [1] Календарь