-
13
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:37
+ в цитатник
напишите мне какие нить тексты для песен!!!
Понравилось: 13 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:33
+ в цитатник
до меня недойдёт как музыку выложить(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:29
+ в цитатник
ЛЮДИ SOS!!!ПОМОГИТЕ МНЕ НА ЭТУ МУЗЫКУ НАПИСАТЬ СЛОВА!НУ ХОТЬ КАКНИТЬ!!!НУ ПЛИЗ!!!!:(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:56
+ в цитатник
Ненавижу позёрок,не эмо просто позёрок,ненавижу гламур,ненавижу своих однокласниц,ненавижу пиздюков,ненавижу себя,а люблю...музыку...и всё...=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:19
+ в цитатник
стигмата рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:54
+ в цитатник
В колонках играет - NightwishЗдраствуйте!я тут новенькая,может ктонибудь напишет?...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:45
+ в цитатник
Я ТаКаЯ КаКаЯ Я ЕсТь...(Я нЕ вЕрЮ В ЛюБоВЬ)...