умничка Тёмка! бля я там чуть не расплакалась, его так жалко было(( но за группу рада, пеня клёвая, а вот с названием правда они по-моему перестарались...
А мне кажется, что ИньЯнь, это все таки двое, но никак не четверо. Артем с Таней смотрелись бы вместе неплохо. Хотя и так все прикольно получилось. А что касается песни, то мне очень понравилось как они ее исполнили, красиво.
он же не покинул! это был последний отчетник, к тому же они знали, что будет группа, а остальные такую сцену устроили " ой ка кжалко" "ой не могу так трудно выбрать!" . тупо ,я считаю!