-Метки

"санта- барбара" в группе "инь-ян"? а снег идет.... бис - "твой или ничей" видео влад соколовский внимание!!! читать всем!!! вопросик! воть такой постик!!! всем всем всем! всем читать!!! дакота дакота - "поджигаю любовь" если вам интересно дочитайте до конца! замечательнейшая новость!!! кто есть кто! куба марк тишман - "ярким пламенем" наминация! небольшое напоминание. новая наминация! номинация! номинация!!!!!!!!!!!!!!!!! ответ на ваш постоянный вопрос! отчетник очередная наминация поп-корн после фабрики про димку про наталью тумшевиц! прокоментите?? результаты зрительского голосования! свеженькая новость сергей ашихмин - "плюс и минус" сказала не сразу но все же сказала слова еще одной песни группы "бис" соколовсикй....офигенная песенка!! странички из журнала "ес звезды" текст песни только для девушек!! уря.....наконец то...справедливость! читать всем и сразу!!! читать всем!!! юлия савичева - никак.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СОКОЛОВСКИЙ_ВЛАДИК

 -Интересы

владик соколовский!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Темы_дня Влад_Дима_Дакота Nastya_Prikhodko_OFK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 738


ОТЧЕТНИК!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReSspuBlikA   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Настоящий мужчина! Пожертвовал собой ради женщины!!! Не перевились еще мужики на РУСИ!!!!!))))) А за Дакоту я РАДА!!!! Талнтливый человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy69   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Группа Инь и Янь))). Юля, Тема, Сережа и Таня. Воть)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОКОЛОВСКИЙ_ВЛАДИК   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Lovly_Bunny
ПРАВЕЛЬНО!"ИньЯнь"
Ответить С цитатой В цитатник
СОКОЛОВСКИЙ_ВЛАДИК   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
ReSspuBlikA
ДА! Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!
Ответить С цитатой В цитатник
StarSweet   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
умничка Тёмка! бля я там чуть не расплакалась, его так жалко было(( но за группу рада, пеня клёвая, а вот с названием правда они по-моему перестарались...
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy69   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
СОКОЛОВСКИЙ_ВЛАДИК, ))) Ну эт я на4италась полезной инфы!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyLack   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Ну я совсем никак не ожидала...
Ответить С цитатой В цитатник
Sladkoezhechka_forever   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
А мне кажется, что ИньЯнь, это все таки двое, но никак не четверо. Артем с Таней смотрелись бы вместе неплохо. Хотя и так все прикольно получилось. А что касается песни, то мне очень понравилось как они ее исполнили, красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Solo__way   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Я сама плакала когда Артём прощальную речь говорил! Хотя знала, что он остаётся
Ответить С цитатой В цитатник
СОКОЛОВСКИЙ_ВЛАДИК   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
StarSweet
да...название специфическое!
Ответить С цитатой В цитатник
СОКОЛОВСКИЙ_ВЛАДИК   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
LadyLack
многие не ожидали
Ответить С цитатой В цитатник
СОКОЛОВСКИЙ_ВЛАДИК   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Sladkoezhechka_forever
да неотрицаю
Ответить С цитатой В цитатник
СОКОЛОВСКИЙ_ВЛАДИК   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Margar1tka
да я тож разревелась! хотя и знала!
Ответить С цитатой В цитатник
Natusina   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
он же не покинул! это был последний отчетник, к тому же они знали, что будет группа, а остальные такую сцену устроили " ой ка кжалко" "ой не могу так трудно выбрать!" . тупо ,я считаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку