-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ПрНцЕсСа_В_кЕдАх_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _ГуНяШкА_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _ГуНяШкА_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 149


гЫгы...

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:27 + в цитатник
Люди!!!!!!!!! так приятно найти тутЪ на ли.ру подруФФечку темболее из школы!!!!!!!! это так приятно!!!!!! вот НатаФФка из моей Фколы, кристи мне дала адрес её днева!!!!!! она короч оч весёлая девиЦЦа!!!!!короч одним словом терь бум с ней почаще общакатся в школе!!!!!!!!!!! ню лан поки всем!!!!!
ANGERLOK - чмок тя!!!!!!!!!
поки всем!!!!!!!!
post-10-1160141636 (192x134, 12Kb)

ANGERLOK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
уу зюсь приятно оч
Ответить С цитатой В цитатник
_ПрНцЕсСа_В_кЕдАх_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
ANGERLOK, да незаФто!!!! чмоФФ тя зай!!!!!!!!!!!!!!!!
I love u (114x66, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку