Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:18
+ в цитатник
приФФ всем люди!!!!!!!!!! мне сёня плохо чё то стало!!!!!!! оч оч оч сильно плохо!!! я не всебе! хз... почему!!!! а завтра в школу ПЕРЕТСЯ!!!!!!! ((((((((((((( везёт некоторым у кого каникула ГыГЫЫЫЫЫЫЫЫЫг..... я просто не в себе дела вообще КОШМАР ПЛОХО!!!!! Ктобы развеселил! а завтра у нас геограФФия в школе английский математика геометрия уууууууууууу......... просто КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!! никода такого кошмарного дня небыло! как представлю себя за партой в школе так и прЁт....... мдя... КОШМАР !!!!!!! просто слов нету!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-