Родилась я на Украине в городе Одесса, но вот уже 7-ой год как проживаю в Израиле. Ученица 12-го класса.
Увлекаюсь фотографией, компьютерной графикой. Играю на синтезаторе (учусь), рисую, вяжу крючком, выжигаю, вышиваю - практически любой вид ручной работы. С недавних пор начала заниматься нейл арт-ом ).
Характер спокойный, кроткий, довольно стеснительный. Но не смотря на это люблю новые знакомства, нахожу общий язык практически со всеми ;). Так что пишите, оставляйте комменты - буду рада!! :)))
Чуть не забыла, я помешанна на желтом! (лет с двух)