-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bobarina


по изо и по изо.(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


poison_inbloom   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:14 (ссылка)
эх...даа...эт наверн так действует весна...аналогишна(
ну и...айпод-мечта идиота..я вхожу в такие списки) реально не хватает памяти...на любимые треки...вот сегодня откопала сайт..эх...голубенький айпод...где же он?!( вот жаль предки считают это тупой вещью...но не для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
sasha_pioneer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 13:16 (ссылка)
если тебе важно содержимое зачем гнаться за обликом? айпод абосютно такая же игрушка как и все, вопрос гнаться ли за модой и за толпой
наплевать на айпод, на диван... на изисованные и обклеенные стены в твоей комнате :) прошу только одно очень сильно, млять, не стригись коротко, оставь то что у тебя сейчас есть за исклюсением там стрижки концов и тд. даже если как ты любишь говорить наплевав на мое мнение " мну так нравиться, мне так хочется, оставь. я тебя редко о чем прошу, так вот щас видимо время. надеюсь достучаться... хотя если безразлично то так оно и останется...
Ответить С цитатой В цитатник
Strangge_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 19:30 (ссылка)
желаю удачно настроится на одну волну с родителями))
crazy_rokku, зачем же сразу обвинять человека в том, что он гонится за обликом если ему всего лишь хочется айпод.?)) это ведь нормально хотеть то, что тебе нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
bobarina   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
crazy_rokku,
саш,я сегодня ехала в элке и поняла,что безумно боюсь стричься. я так сильно не боюсь стоматологов.\
и срочно поэтом не плучиться. буду подстригаться в йошке. либо пришла идея купить ножницы,если остануться деньги от бабушкиного подарка, и попросить тебя,чтобы ты подстригла меня. эт будет равноценно походу к парехмахеру,но тебе доверяю больше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку