эх...даа...эт наверн так действует весна...аналогишна(
ну и...айпод-мечта идиота..я вхожу в такие списки) реально не хватает памяти...на любимые треки...вот сегодня откопала сайт..эх...голубенький айпод...где же он?!( вот жаль предки считают это тупой вещью...но не для меня)
если тебе важно содержимое зачем гнаться за обликом? айпод абосютно такая же игрушка как и все, вопрос гнаться ли за модой и за толпой
наплевать на айпод, на диван... на изисованные и обклеенные стены в твоей комнате :) прошу только одно очень сильно, млять, не стригись коротко, оставь то что у тебя сейчас есть за исклюсением там стрижки концов и тд. даже если как ты любишь говорить наплевав на мое мнение " мну так нравиться, мне так хочется, оставь. я тебя редко о чем прошу, так вот щас видимо время. надеюсь достучаться... хотя если безразлично то так оно и останется...
желаю удачно настроится на одну волну с родителями))
crazy_rokku, зачем же сразу обвинять человека в том, что он гонится за обликом если ему всего лишь хочется айпод.?)) это ведь нормально хотеть то, что тебе нравится)
crazy_rokku,
саш,я сегодня ехала в элке и поняла,что безумно боюсь стричься. я так сильно не боюсь стоматологов.\
и срочно поэтом не плучиться. буду подстригаться в йошке. либо пришла идея купить ножницы,если остануться деньги от бабушкиного подарка, и попросить тебя,чтобы ты подстригла меня. эт будет равноценно походу к парехмахеру,но тебе доверяю больше